Зависания и вылеты на Android

Ага знают и работают, информацию они собирают :rofl:

Лайков: 1

Honor 8s устройство. Ни в 4оллекции не полазить, ни с соперником сразиться. Фризы. Приходится перезапускать. Перестановка, чистка кэша не помогают. Все началось после выхода вольных карт

3 лайка

Ну вот тем более.

Местный кастомер суппорт/коммьюнити менеджер не может сообщить по своим каналам об этой массовой проблеме?

2 лайка

Как бы в мире есть не только русскоязычный форум, а еще и как минимум основной американский. На котором и собирают багрепорты и т.д. И я очень сомневаюсь, что там по этой проблеме нет ни одной темы.

2 лайка

Постоянно вылетает когда захожу в приключение или потасовку,а так же когда просматриваю коллекцию. Плюс выскакивает табличка с иероглифами. Игру переустанавливать
Играю на редми 7а

Лайков: 1

на англ форуме очень много токсичности!!!В америке даже в тех поддержке люди лезут и хамят.

2 лайка

Здравствуй, у меня всё тоже самое. Так же переустановил игру, и всё так же вылетает и зависает. Кста телефон у меня такой же)

Лайков: 1

Samsun j7 2018 аналогично. Вылетает каждые 5 мин

huawei p smart z
Так же очень частые вылеты, даже одну партию сыграть не успеваю.
При чём лагов нет, всё играется нормально. Просто во время игры внезапно чёрный экран и вылет.

Лайков: 1

Народ!!! Там какое-то обновление вышло на 20мб, идём тестить, кто что натестит отписывайтесь.

Смог доиграть партию до конца. Вроде как вылеты починили.

Сыграл 10 минут, и снова начались вылеты, причём с каждым следующим все чаще и чаще

3 лайка

Появились новые приколы, сейчас нажал патасовку, екран телефона стал чёрным и игра с вернулась на рабочий экран, когда развернул приложение, там снова зависло. Короче это обновление не о починки мобильных, а об рекламе купить колодки. Ясно спасибо.

3 лайка

Никто ничего не починил. Зато в менюшку немного визуала добавили. Очень нужная вещь, особенно когда игра крашится к чертям от любой анимации)

3 лайка

Asus Zenfone Live ZB501KL
Присоединяюсь к проблеме.
Вылетает каждую игру, в приключения зайти вообще не дает - гарантированный вылет.

Плюс еще вылетает окошко “срочные новости”, где просто куча иероглифов

2 лайка

Honor 9lite. С 5 ранга вылезти не могу, вечно выкидывает посреди боя. И перезайти не вариант-грузит по 5 минут игру. Никогда такого небыло, капец много арен проиграла из за этого. Вроде перестаёт вылетать… И опять. Надоело

Вылеты ещё чаще. Протестила. Играть теперь вообще невозможно

Я так понимаю, что проблема только у HUAWEI и Honor

Moto Z Play, Android 8.0… та же беда