Зависания и вылеты на Android

Да уже давно ясно что траблы могут быть у любых моделей, на любом железе и андроиде. Не понятно одно что себе эти горе разрабы думают.

Лайков: 1

Количество багов в игре продолжает увеличиваться. Техподдержка отправляет на англоязычные серверы. Вот честно, вообще неохота там ковыряться. Для чего вообще нужно это бесполезное подразделение?

Лайков: 1

Я так понимаю, это визуальное обновление было - типа хеллоуинская атмосфера и портреты на арене. Зависать не перестало.

Аналогично после обновы какое-то время было все нармально, без вылетов. Подумал что починили. А через час снова вылеты на чёрный экран и с каждым разом все чаще. Honor 9 lite.

Тоже на 8x вылетает. Особенно поюри составлении дек

Лайков: 1

Нет. Как минимум портреты за 1000 побед вылечили.

В первую очередь это обновление не помогло тем, кто собрался в этой теме.

В основном для решения проблем со входом в учетную запись и с покупкой. Так же помощь с поиском известных решений для часто возникающих проблем. Они не разработчики и не могут решать внутриигровые проблемы.

Я как бы терпеливо ждал, всю неделю ждал, выходные ждал, позвольте все таки спросить, есть ли хоть какие нибудь новости по решению проблемы с мобильными устройства и? Это ведь не особо радует, когда делаешь предзаказы, а потом ещё 200 паков покупаешь, а играть невозможно, я бы ещё понял если бы все силы были брошены на устранение данной проблемы, но по велению судьбы решения не находилось, но как бы выходит обновление с ошеломляющей рекламой купить ещё паков, тоесть на это у разрабов время есть, а на починку мобильных получается нету. Вы же наверняка имеете каналы связи или с отделом разработки или с людьми которые имеют с ними контакты, это же корпоративка, ну почему же так сложно связаться, узнать что да как, отписаться в теме, успокоить людей, но вы просто неделю молчите. Терпение же не безграничное.

9 лайков

Играть невозможно. Игра постоянно вылетает на андроиде с черным экраном во время матча, при заходе в коллекцию, при составлении колоды и т.д.
Телефон Honor 8x
Android 9
EMUI 9.1.0

Бл. Ть неделю уже не могут решить что за хрен играть невозможно уже столько игр слил из-за вылетов!!!

2 лайка

Вот тоже самое. Просто убивает такое отношение. Это же не баг мелкий. Тупо отрубили игру огромному колличеству игроков. Для себя решил, еще немного жду если тишина пусть идут в ж… со своей игрой и паками.

Лайков: 1

Точно так же после обновления, просто виснет картинка j8

Играть невозможно. Игра постоянно вылетает на андроиде с черным экраном во время матча, при заходе в коллекцию, при составлении колоды и т.д.
Телефон Honor 8x
Android 9
EMUI 9.1.0

2 лайка

Переустанавливал игру, вроде все было норм, а теперь опять вылетает.
Кто-то ещё хочет брать предзаказ дополнения в декабре? =)
И ещё, выдайте мне, пожалуйста фирменную шапочку из фольги. Я тут, понимаете ли, параноить начинаю. Вижу санкции США против Китая и северной Кореи распространяются на всех владельцев китайских и корейских смартфонов по всему миру.

2 лайка

Постоянные вылеты после обновы, подтверждаю. До этого даже намека не было. Honor 9 lite

Лайков: 1

Заработало у кого нить?

Нет, сегодня пока потасовку проходил 5 раз вылетело

2 лайка

Honor 9 lite Android 9.1 После последнего обновления происходят вылеты

Лайков: 1

Тоже вылеты на Honor10. Мне Blizzard уже чем то напоминает Мэйл. Несколько лет играл в онлайн проект от мэйла. Так там тоже проблемы с обновами были. И они не пытались их решать. Ни извинений, ничего

3 лайка