Зависания и вылеты на Android

Вылетает после обновления honor 8x

Лайков: 1

После последнего обновления мобильной версии игра стала вылетать во время матча. Соединение стабильно, на ПК (подключён к той же Wi-Fi сети) все работает. Что делать? Не хочется терять золото, которое и так уже утеряно на арене из-за постоянных вылетов и подвисаний.

Honor 9 lite. Тоже вылеты…Постоянно, играть с телефона вообще невозможно!

Лайков: 1

Верните мне деньги за лузы на арене изза вылетов и невозможности переподключиться, это уже издевательство с вашей стороны. Требую компенсацию!

Лайков: 1

Близзард не компенсируют матчи ни при каких условиях. Кто тебе доктор что ты продолжал “играть”, если знал что игра вылетает.

Так и на англоязычном форуме 0 рекации - уже 2 темы с ~200 схожими сообщениями - а от разрабов ни одного ответа по этому поводу. Ясно уже что дело в обнове - не было никогда проблем. 10 дней прошло - никому нет дела, “мы собираем информацию” и внимательно следим за ситуацией. Отлично

2 лайка

А какого ответа вы ждете? Если вместо решения проблемы разработчики станут отвечать на форуме, лучше от этого никому не станет. Важно, что до разработчиков дошла весточка о том, что есть проблема, а дальше надо ждать не ответа, а исправления.
Никто не спорит, что проблема в обновлении, игра переехала на новую версию движка, вероятно, проблемы с ним. Я уверен, переезжали не просто так, скорее всего решали какие-то другие проблемы, так что откатываться назад не хочется, желательно решить не выявленные проблемы совместимости. И они этим занимаются.

Лайков: 1

ВЕСТОЧКА? Говоришь, ВЕСТОЧКА дошла? Тут реально амеобы на ру форумах сидят? Игра не работает неделю все комьюнити разрывает от недовольства а до них ВЕСТОЧКА дошла, да у них руки трястись должны уже что не могут починить игру уже неделю. Вот это оперативность! Люди уже уходить многие собрались, а до них ток весточка дошла блин. Сам вчера уже хотел снести игру и ждать серию игр от Riot, уже горит от вылетов неделю.

10 лайков

Только хотел написать. Люди из игры сваливают каждый день, а они вроде бы занимаются. Сам в шоке когда такое читаю. Хорошо хоть не пишут “проблема не носит массового характера”. Они на второй день уже должны были новость выпустить о проблеме и извиниться и рассказать как не досыпают. А не о новых платных пакетах на почту бомбить. На это видимо нашли время. И исправить все уже давно. Потому как они спецы в одной из самых больших компаний, а не аматоры. По крайней мере хотелось бы верить. У меня уже несколько знакомых удалило. И вряд ли они будут держать в голове позже проверить починили или нет. Есть и другие игры. Да и дела в жизни. Если бы я был относительным новичком с небольшой коллекцией тоже свалил бы уже давно. А так еще подожду. Переводите на новую версию движка убедитесь что вы в состоянии это сделать. До момента исправления они потеряют приличное колличество игроков и виноваты в этом только они самы.

4 лайка

Как говорится, сытый голодного не разумеет.

Помимо зависаний и последующих вылетов теперь ещё и розовые квадраты при касте спеллов. И в целом стало работать медленнее и хуже. Телефон 4 гига ОЗУ, мейзу про 6 плюс
Такими темпами и до ухода из игры недалеко, так как на перерыве или в транспорте в нее не поиграть, а дома на ПК не до хс. Паки главное покупайте, какие там мобилки))

Лайков: 1

Я уже бросил играть…
Разрабы молчат будто и нет ничего, а ходить по магазинам и спрашивать на каком смарте не вылетает хс, это как то не мое))

6 лайков

ни на каком, во всех вылетает

2 лайка

Ну за всех-то не говори. У меня Redmi Note 5, никаких проблем, кроме сообщения с кривой кодировкой.

красава, в остальных вылетает

Где-то тут было сообщение от синих, что близзы не считают вылеты на мобилках массовой проблемой и не собираются её как-то решать. И типа пишите на юс форум в ветку багов, приложите там побольше инфы и все такое, дабы разработчики увидели, изменили свое мнение и решили вашу проблему. Люди и создали там темы, пишут исправно о вылетах. Но от близзов по-прежнему ничего нет. И сейчас отписавшиеся в тех темах ждут хоть какого-то (пусть даже это будет, “не, сорян, нам жаль, все ещё не массовое явление, сейчас есть дела по-важнее и тд”) официального ответа, чтобы знать, что они были услышаны.

Лайков: 1

Да такое же желание, даже дейлики не поделать нормально. Какой-то лагодром.
До этой обновы с портретами нормально работало
Вылетает не на всех мобилах, проблема не считается массовой, есть ощущение, что фикс если и будет, то не скоро

Игра залепает не с того не с сего, перезахор работает через раз, им сложно проверить свой патч прежде чем его прикручивать?

3 лайка

Чините давайте, которую уже арену из-за ваших багов после последней обновы проигрываю!

Так уже 2 недели. Они положили болт на нас, смирись.
P. S. тред по этой теме есть ниже

2 лайка