Зачем заставляют выполнять дейлики в режиме "наемники"

только в вольном. Я еще и убивал такого.

бред!
не, теперь мне этот ваш ладдер нравится ещё меньше (хотя ещё час назад я был в полной уверенности что “ещё меньше” невозможно :rofl: )

да не больший бред, чем 20 копий легендарки в колоде роги или пристовская карта за 10, которая уничтожает героя протианика. Так вот и живем)

Против таких кошмаров есть карта уничтожающая всю броню противника.

Ты убивал жалкую пародию без Мехактуна. Не зачёт.

Флик/Водоворот.

Антимагия/Ледяная ловушка.

Спим спокойно.

да и с ним убивал, толку от него нет с порченой кровью в колоде.

Сравни количество спеллов (и их копий, да…) у приста с количеством антимагий в колоде, прикинь шанс поймать именно осколок, а не все это безобразие- и признай, что на этот раз ты сел в лужу.

Надежда умирает последней)

И опять таки,надежда умирает последней :laughing:

пожечь моллюсками удавалось пару раз, но антимагия там вообще без шансов

Мне один раз удалось докинуть противнику какой-то хлам 10 картой и осколок сгорел, что особенно приятно, это была дуэль, и весь спектр эмоций от этого события я могла наблюдать в чате)

3 лайка

примерно то же самое, у моллюска пх “противник берет 2 карты”, если удается их размножить, присту остается с тоской следить, как горит колода. Конечно, удается далеко не всегда, но это хотя бы шанс, в отличие от способа, предложенного Салазаром)

Причём тут шанс? На остальные контр-действия тоже малый шанс реализации, но суть не в том, что это убивает отк, а что с ним можно бороться. По крайней мере кошмаров у человека не будет.

Если ты не умеешь ловить нужный спелл секретом, тебе нужно больше практики.
Поиграй на Вихлепых-маге через Антимагию и Узы маны.

Лайков: 1

Когда ты получаешь 5-й кристал маны можно смело консидать и квест засчитает.

У пристов есть нолики. Они на изи проходят любую антимагию.

Вот я, кстати, думаю, что пора вводить антимагию, которая будет отменять второе заклинание.

А, да? Я всегда думал, что надо хп ниже 15 опустить, чтобы засчитывало. И вроде всегда так и было.

Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
А если серьезно то не понять не самые сложные механики в игре 6+ это надо сильно постараться.

Лайков: 1

Ну не так давно когда я хотел консиднуть на первом ходу мне высвечивалось предупреждение мол если вы сдадитесь то прогрес квестов не засчитается,я проверил и это предупреждение исчезает когда ты получаешь 5-ю ману и квесты засчитываются.

Нолики пристов вызывают у тебя ночные кошмары? Чем они такие страшные?

Эм…что к чему?
Ты пишешь про антимагию / ледяную ловушку, я пишу про нолики, которые в лёгкую обходят это.
Причём здесь кошмары, причём здесь страх?

Ноль это ничто, небытие. Конечно страшно. Да ещё и в руках приста.

2 лайка

Не, если ты первый ходил, нужно передать ход и тогда сдаваться. У оппонента ещё не было пятого хода, тебе игра напишет что то типа “если сдаться щас прогресс в квесты не пойдет”.