За Альянс 🦁 - Мы победили

Никогда о нём не слышал.

Это проблематично, трекера нет, чтобы хоть самому по одной составить, а когда редактировал, большая часть колоды не видна.

Хехе,

На 4:18:42

PS как убрать надпись на картинке?

Стримснайпишь или как :thinking:?

никак, это “плата” за хостинг изображения

Не-а, случайно попал, проиграл и потом только на стрим зашел. Так то, я на него раз 10 попадался, ну примерно.

Лайков: 1

Кто ждал на русском обновление 25.0 ?

3 лайка

Лента наград Марша Короля-лича здесь

2 лайка

Вспомнился прошлый год с его форумными приколами.

Эх! Как же все-таки не хватает чего-то эдакого - новогоднего - по типу прошлогодней темы от Русского Васи: “Камрады, завтра первое декабря!” А потом еще две темы от остряков: “Камрады, сегодня первое декабря!” и “Камрады, вчера было первое декабря!” :rofl:

2 лайка

У меня флешбеки прям сразу, хотя первый раз было забавно, но это перебор со спамом был :sweat_smile:

Лайков: 1

Поскольку играл левой пяткой в стандартовольный - дошел только до Золота-1 (в вольном же). Но, поскольку в вольном играл БигПристом - насыпало за это 8 звезд ЗБ. Блин, да мне 8 звезд раньше за 5 алмаз давали. За легу, помню, 9 звезд насыпали, но чтоб за золото-1…

А всё потому что Биг Прист, по крайней мере на низких рангах, какой-то непотопляемый. Он может вкиснуть от незахода, он может вкиснуть, если оппу прёт, но даже если оппу прёт как покойнику - чтол отбиться от БП ему надо комбинировать, просчтитывать и придумывать, а БП нужно просто ходить…

В БГ добрался до 6800, потом дикая непруха, слил до 6200 сейчас вот опять на 6400 и ползу повыше. Стримеров что-ли поглядеть? В некоторых ситуациях вообще не понимаю как играть, а иногда никак не могу понять, откуда у оппонентов такие ранние но мощнейшие столы, и это при не самых лучших квестах…

На ленте пока взял 205 уровень, золота накопил 8300, так что на новом допе более-менее закуплюсь. По пыли запас неплохой, если вдруг решу в стандарт вернуться - можно будет докрафтить особонужные леги.

Кстати, сегодня забавно было - в потасовочном паке выпала лега, после того как ее получил оказалось, что она 25-я в последнем допе и дали бриллиантовую Сивару. А поскольку у меня была обычная Сивара - то предложили её (обычную) обменять на другую обычную легу… И вот прибыль с сегодняшней потасовки - 2 новые леги + 1 апгрейд старой леги на Бриллиантовую

4 лайка

Это у тебя винрейт был очень высокий. За это и насыпали.

Да. Неприятная для соперников колода.

Тут надо, как ты правильно заметил, стримеров смотреть.

Мои поздравления!

Скрин бы кинул, как меню выглядит, дали выбор или игра случайно выдала.

Лайков: 1

Я думал через это уже все прошли, просто мне повезло именно с потасовочного пака этот квест закрыть, чот даже не подумал заскринить.

А так, после того как я забрал в достижениях сундучок с бриллиантовой Сиварой мне написали, что конгратулейшн, но у тебя есть, мол, обычная Сивара тоже, и можешь обменять обычную на рандомную обычную легу из этого же набора.

А это приятно, поскольку у меня и остальные бриллиантовые карты присутствуют как минимум в обычной форме, а, Рагнарос у меня вообще бриллиант\золото\обычная лега - а никакого обмена не предлагали… Кстати, вот его бы я как раз вряд ли бы обменял - три Рагнароса рулят!

4 лайка

Нужно больше Рагнаросов! :heart_on_fire:

Лайков: 1

У меня только такое есть, 3 Вандара :mountain_snow:
Imgur

3 лайка

Дропсы, не пропустите.

Лайков: 1

Уже поздно. Заканчиваются в 21-30.

Кто не начал смотреть, хотя бы 30 минут назад, то можно не смотреть, хотя может акция будет дольше идти.

Завершил Ленту Наград, хочу выложить сюда скрины, но Имгурком пишет, что ваш пост в настоящее время скрытый. Что делать?

Лайков: 1

На другой ресурс залить?