За Альянс 🦁 - Мы победили

Ой, как же хорошо, что я остановился :thinking:, никто не любит говорить об улучшении игры и их всё устраивает, прям в яблочко попал, а потом удивляются почему ничего не добавляют в игру и балансят очень редко. У меня прямо сердце кровью обливается от этого.

И запрещаем ныть своему предводителю. :rofl:
Сожги их Санёк, сожги…
Человек высказывает своё мнение, на что имеет полное право, пусть оно и негативное. Правилами форума не запрещено повторять одно и тоже в разных темах. Если у него есть потребность высказаться, почему нет? В теме подкрутки от силы пять однотипных постов, которые повторяются с незначительными изменениями уже годы, и что?) Если не интересно, можно пройти мимо и не читать.

Указывать человеку в каких количествах и в какой форме высказывать свои мысли? Ну такое себе.

Это 90% постов тут. Не будет вайна, читать станет нечего и форум загнётся окончательно.

Лайков: 1

:face_with_hand_over_mouth:

А это не чувство собственной непогрешимости, указывать другим о чём стоит, а о чëм не стоит писать на свободной площадке? :slight_smile:

Я Александру уже пообещал выше не реагировать на его дальнейший вайн по этой теме.

Так, Александр, не просто “человек”. Он наш лидер! А быть лидером - большая ответственность! С лидера все берут пример. Он не может себе позволить то, что может позволить себе рядовой форумчанин. Отсюда и критика.

Я просто старался быть объективным. Поэтому в первом же посте подробно изложил суть своих претензий к позиции Александра. Ни у кого возражений к моему первому пространному посту не последовало, кроме самого Александра. По его словам, он критиковал и будет критиковать. Ну, пусть себе критикует. Кто ему тут запретит? Но неконструктивность его позиции я ему донес. И не только я. А там пусть делает, как знает. Я за него жизнь не проживу.

Лайков: 1

Здрасьте. Сам же ты написал, что игроки ни на что в игре повлиять не могут, потому что разрабы их не слушают.

А про недостатки дополнения и улучшение игры многие писали в декабре с выходом МКЛ. Не только один ты. Просто какой смысл об этом писать по десятому кругу?

Все не хотят изменений чтобы хуже не стало, хотя в нынешней ситуации странно что тим пять весело забила ̶г̶в̶о̶з̶д̶ь̶ ̶в̶ ̶к̶р̶ы̶ш̶к̶у̶ ̶ Член- ̶а̶ ̶К̶П̶С̶С̶ ̶, на стандарт с имба деками которые ставят руку на плечо вольным декам и говорят: - Дружище ты уже стар, сейчас такое покажу, от этого удара ивен шаман умер сразу, пират рога не выдержала и прошлась по доске, секрет маг убежал в угол, и только биг прист встал, потирая свои длани.

У кого что болит, тот о том и говорит. (с) Что тут не понятно?) Его волнует эта тема и душа просит высказаться.)

Выше я написал, что буду проходить мимо его таких высказываний в будущем.

Я всегда относился к Александру, как к лидеру и поэтому никогда не был равнодушен к его словам на этом форуме.

Ничего. :slightly_smiling_face:

Нет. :beers:

3 лайка

Хочу Классический формат потестить насчет ботов.
Кто-нибудь подскажет, на каком сайте можно взять метовую колоду для Классика?

h…ttps://hearthstone-decks.net/classic-deck/

Здесь поищи. Там и в принципе дечки неплохие, а уж для классика, в котором ничего не меняется…

Лайков: 1

hearthstone-decks или hsreplay
можно, в принципе, и самому переделать под себя одну из тех, что предлагает сама игра при создании колоды, потому что там все - метовые)

Лайков: 1

Общее представление о возрасте души можно прочитать много где в инете. Хотя бы здесь:
https://dzen.ru/media/asc/chto-takoe-vozrast-dushi-i-vzroslenie-v-techenie-jizni-cheloveka-5e42904c6e02892dc49dc358
Но, когда я писал, то подразумевал философию Крапивина, по которой человеческий возраст души в 12 лет обладает некоторым идеалом, к которому надо стремиться всю жизнь. И нет. Это не инфантилизм. Это нечто другое. Хотел по-быстрому откопать в инете подходящую статью на эту тему, но сходу не нашел. Если интересно подробнее. То специально подготовлюсь и изложу здесь подробнее.

Лайков: 1

Понятно, очередные сказочки для выкачки денег.

Лайков: 1

Давай перейдем в тему “За Орду”. Здесь больше не отвечаю.

2 лайка

Ну что, первая сотка побед на ДК оформлена, работаем дальше. :slightly_smiling_face:
Пересел на ледяного с кровавого, когда надоело обмазываться кровью по 10+ ходов. Сначала не понравилось, а потом как понравилось, что, как говорится, за уши не оттащишь.

31.png

4 лайка

3й сезон Полей Сражений и всякое разное в 25.2

2 лайка

Кстати, спасибо всем за где-то поднятую тему по-поводу засилья ботов в классике. В свое время поигрывал там - даже до золота не доходил. Соперники были злые и колоды очень свирепые. А сейчас так беспроблемно стало получить виклик на 5 побед в традиционном режиме… да и рогу золочу потихоньку, в боях с ботами - для меня довольно проблемный класс. Меньше всего на этом классе побед, не считая демонханта и новенького рыцарьсмерти. Жаль что их нельзя в классике на ботах обкатать.

2 лайка

Хочу обсудить одно интересное событие на форуме.
Несколько дней назад в одной из ничем не примечательных тем на форуме, вот в этой:

вдруг отписался самый настоящий сотрудник Близзард!

Это что получается? Наш форум все-таки мониторят? И тут, и правда, можно размещать советы разработчикам по развитию игры? При этом, вряд ли они нам хоть что-то ответят, но ведь чисто теоретически могут донести наши пожелания до Тим 5?

Кто, что по этому поводу думает?

2 лайка