Игру сделали невыносимо нечестной для ущербов, которые не могут играть обычными картами

Ты нам расскажи! Как так умудриться постоянно проигрывать равным соперникам.

3 лайка

мне даже стало интересно на минутку - на чем же вы играете что такой счет?

2 лайка

Есть мнение, что Вы маленький врунишка.

Лайков: 1

Новая колода. Друид на КАЗАКСУСА. - Проигрыш
Дальше. БИГ-МАГ который постоянно выигрывал - ПРОИГРЫШ сейчас.
Дальше. Libram PALADIN - Проигрыш.
RAMP DRUID - проигрыш.
BEAST DRUID - проигрыш.
Алмаз 5 сейчас нахожусь.
Просто как будто что то с моим акком сломалось и меня просто выносят! Чё за бред? Играю 8 лет с беты еще!

Деку в студию и ранг скажи.
А, ранг увидел.

Лайков: 1

А кто в противниках? Кому сливаешь? Надо же брать контрколоды, как-то под мету подстраиваться.

Тоже был случай прошлым летом перед выходом Штормграда не мог с золота выползти ни на какой колоде в стандарте, были постоянные лузы. Пока методом проб и ошибок не нащупал колоду натиск воина. На нем и влетел в алмаз. У вас вроде похожий случай.

неверю.
бист дру успевает отгрызть лицо казакусандру.
рамп дру и либрампал - ну тут как зайдет но тоже не 0 шансов.
бигмаг - вот тут хз не встречал таких все больше вариации пинг магов…
так что банально не верю в 43-0

  • я пока рогу и приста собирал вчера повел каждым по 15 игр счет 8-7 и 7-8 что как бы намекает на банаьные 50% вр “гарантированные близами”

Тупо сейчас за КАЗАКУСА-друля играю - есть выигрыши, хоть немного остыл. А то горел пипец как. 0-40+ примерно.

Тогда зачем оправдываешь его существование?

Сам сравнил Дрыжа с откашеством, что, по сути, так и есть. Зачем сравнивать абсолютно различные вещи?

Большая. Летала нет, проигрыша нет. Если противник не смог разыграть атакующие б. кличи, то это будет ничья. Я вон с одним играл до ничьи, уничтожил ему броню и не хватило 8 урона по фатигу, что бы он умер. Но он настакал себе снова броню с клича бронницы.
Разыгрывать по 10(!!!) дрыжей за ход это абсолютно НЕНОРМАЛЬНО. Откровеннейший полом. Любой игрок это понимает. 10 карт за 1 ману с повтором всех боевых кличей. Просто бред. Это вообще никуда вписать нельзя. Причем летал дрыжи могут и не дать, как я уже написал.

К концу колоды остается не так уж и много.

Да, филактерия усилила данную сборку весьма существенно, но у нас теперь есть агония, так что с ктуном стало все гораздо проще.

Но банят почему-то только карты лока. Давайте забаним пробойника, пиратика с шумом ветра(а лучше квест роги занерфим в хлам снова). Все-равно эти карты играют лишь в одном архетипе и никому больше нафиг не сдались. Бан 5-6 карт хорошо так прочистит мету вольного от комбодряни.

Лайков: 1

О, я не заметил, что тут Фабоан что-то кукарекает

Мультики с квест-локом были сломаны и это факт. Зачем отрицать очевидное?

Кровопийца Гулдан хорошая, интересная карта, которая должна играться ОДИН раз за игру. Может два, но не более

“Пауков надо понерфить, имба”

Мб потому что квест-лок вайлда — лютейший кансер в истории всего ХСа, а то и всех кки? Ну хз даже, почему забанили. Миссклик наверное

А не задумывался, почему? Ты везде пишешь, что комбодряни быть не должно, но оправдываешь любой архетип лока. Вот только такого количества откровенно сломанных комбо колод в вайлде, сколько было у лока, не знал ни один класс.
Все мы помним Нагу и великанов, например и заслуженное убийство колоды. Никто не забыл лока на фермере, неуязвимости и истерии. Тоже пошёл под нож. А ещё был лок на темнейшем часе, уже упомянутый квестлайн лок.
А сколько раз нерфили в вольном Мехактун лока? Причём не Мехактун колоды, в принципе, а именно лока.
Отдельно стоит вспомнить Клик Клак лока.
Не буду утверждать, что ты защищал всё эти колоды, не помню, но возмущение от тебя от части этих нервов и банов я точно помню.

Так как же получается, что комбо колоды плохо, даже если они где-то в тир 2 - тир 3, как милл рога, на которую ты так же жаловался. А вот если весь ладдер вольного сношает какой-то комбо варлок, то это можно, это по православному.

4 лайка

Твой никнейм так и отдаёт душком диверсионного вброса на этот замечательный форум :crazy_face:

Кто-то не умеет балансить карты при создании?

Знаешь, я не могу писать всем одно и тоже по 10-ку раз. Любого лока я никогда не оправдывал.

И про все это я неоднократно высказывался, что оно требует нерфа. Так что не надо придумывать, что я топлю за любой архетип варлока.

А вот этого я что-то не припомню. Как же нерфили именно ктунлока? Нерфили кликлока, но там ктун был опцией.

А вот это уже очень плохо, что ты не помнишь то, что было. По всем этим колодам я, как написал выше, высказывался и в крайне негативном ключе.

Очень сложно о чем-то вести разговор, когда собеседник вообще не помнит, что говорил его оппонент в прошлом.

И опять же - здесь речь идет про дрыжа. Почему вдруг резко переключились на лока?
Лок с дрыжом никак не связан. Так что давайте-ка придерживаться темы.

Лайков: 1

Потому что все поголовно локи после выхода рлт и кик - поломанное дерьмо не лучше дрыжа.

Ох уж эти 2head-ы, которые не могут догадаться вместо ладдера запустить бг и получать удовольствие)

Так ты первый же ноешь на якобы слабые карты лока, и его якобы никакущую абилку

Верно, только самых кансерных :+1:

Потому что ты права не имеешь открывать свой лицемерный рот на какие-то имбодеки, когда сам защищаешь худшие в истории карты и архетипы. Знаешь, бревно в глазу, всё такое

Лайков: 1

А если человеку не нравится БГ, что тогда?

Ты бы свой пореже открывал, особенно в таком тоне.

Тебе есть что ответить или будешь как ребёнок к словам цепляться?

Лайков: 1

Цепляться к словам? Это форум, тут все слова. Если человек продолжает писать так, за что в реале получил бы в морду, то ответа он не достоин. Я конечно понимаю, что в их детском мирке такое общение может считать нормой, но это их личные проблемы. Хочет пообщаться, пусть адекватно ведет дискуссию.

3 лайка