Изменение ленты наград

Вообще да, странное решение - запихать на один уровень линии только одну награду. Могли и больше. Это ещё один недостаток БП.

Лайков: 1

Давали бы за каждый левел 5000 золота и 50 паков - можно было б подумать над тем, чтобы делать в игре что-то больше, чем квесты.

Золото хорошо, но на виклики похоже забили для тех, у кого они дропнулись на этой неделе. Осталось два дня и это уже выходные, апдейт вряд ли будет. 6к опыта это минус 2 уровня (на моем текущем лвл). Печаль.

4 лайка

Как я и сказал, что получать будешь золото, а пыль и паки, хотя бы, раз в несколько уровней были бы приятным бонусом, в довесок полученному золоту за уровень. А то, что сейчас меняют в ленте уже больше похоже на повод заработать на косметике, чем поощрить игроков “зарабатывать больше золота”,

Вы нормальный? По такому принципу и работает любой БП, что в бесплатной ветке обычно ресурсы, из которых, за каждый уровень получаем просто золото, в редких уровнях, вместо золота дают карту или пропуск в таверну…и всё. Очень грустно смотреть на такую ленту, где каждый уровень просто получаешь золото и, как я и сказал выше, было интереснее, если бы давали золото, которое ты сам бы решал куда потратить, а также пыли или иногда наборы карт, которые никак тебя тормозили в получении золота и одаривали приятными бонусами.

Не, ну тут нужен срочно десант из защитников Близзов, чтобы они нашли плюсы в такой вот ситуации. Ещё нужна пара человек, которые будут писать “У меня всё было, ничё не знаю, какие компенсации, халявщики фуфуфу”. Кастуем суммон.

2 лайка

Кому-кому, а МВП подобный десант не нужен. Он в этом вопросе должен самостоятельно действовать, т.к. сам понимаешь, подготовка, все дела :upside_down_face:

Вообще не понимаю, что на него нашло и почему он вообще смеет при таком шикарном апдейте системы негодовать :roll_eyes:
Ну да, пару викликов сожрут, но он ведь сам доказывал, что с новой системой будет купаться в шоколаде, так что пара викликов на этом фоне сыграть не должны.

Лайков: 1

У меня еженедельные задания были, но не выполнялись ни на процент, вот сегодня только наконец заработали. Невыпадения заданий не было, но видел, что таких много и поддерживаю скорейшее исправление. Ведь смысл от викликов если их нету или есть, но их невозможно сделать.

Лайков: 1

А мне нет , свои глаза я не обманываю. Для меня выгоднее получить 300 золота вместо 1 пака ( который к тому же продается в магазине) , при желании я могу купить 3 таких пака или потратить на другие нужды, получать награду в виде золота выгоднее и разнообразнее чем обычный пак.

БП так не работает, это только хсовкий БП такой. БП работает так - получаешь эклюзивные награды которые ты не можешь получить нигде кроме БП, а в ХС же эти награды состоят из предметов с магазина. И плевать, пак это или золото, пропуск или прочая фигня. Самое печальное то что в БП ХСа нет стоящих наград. Только то что забрали разрабы за ввод БП - золото. Забрали золото и выдают ее в неудобном для игрока виде.

Грустно смотреть на всю ленту, до изменения или после, без разницы.(Не считая парочку однообразных скинов,и за это просят 1к рублей(?)точно не знаю в рублях)

Пыль это тот же пак, а пак это золото , в итоге даже если добавят пыль как награду ,то ты опять же получаешь тот же самый пак(золото), ничего не поменяется кроме твоих взглядов на ленту.

2 лайка

По-моему, нас все отымели с этой рейтинговой системой. По 3-4 часа в день сидеть хс никто не будет. Вангую: хс скоро сдохнет из-за отсутствия игроков

Лайков: 1

Скорее всего со следующей недели все будет ок, но вот с текущими дейликами ситуация не приятная.

А за 27 уровень пак запределья равнозначен 150 голды? Пак нового дополнения однозначно да, хоть и с переоценкой в 50 голды. Ну это мелочь конечно, спасибо и на этом.

Никто ведь и не говорил “300 золота или набор карт”. Т.е за уровень получаешь 200-300 золота + пыль и раз в несколько уровней ещё и набор карт давать. Вы и золото получаете и решаете куда тратить и сверху ещё что-то получаете.

Мордочки и героя Воина, выбор портрета на 50 уровне тоже в магазине можно купить?

Просто они не достаточно мотивирует тебя тратить время, чтобы фармить опыт, а только золото, без дополнительных плюшек наоборот уменьшают у тебя желания всё это делать.

Странная у вас точка зрения. Только пыль ты гарантированно получать там по 50 или 100, а в наборе чаще всего будет 40 пыли или шанс выбить что-то ценное. Поменяется, и сильно, потому что одновременно ты будешь копить золото на наборы, получая пыль за уровни, чтобы крафтить карты, + иногда получать за уровни золото вместе с наборами карт, тогда это система начнёт себя оправдывать и пропуск тоже будет ценее, но да даже так цена в 1099 рублей высока, для одного героя, 6 мордочек и буста опыта, нужно было ставить цену минимум как к “Бонусам к полям сражений” 899 рублей. Ещё один минус пропуска, что он не будет снижаться в половину стоимость, как бонусы к полям.

Есть ли шанс, что тут дадут компенсацию, хотя бы тем кто пострадал? Я, слава богу, все задания выполняю в итоге, но было бы неплохо получить бонусов :grinning:

Лайков: 1

Ну так о чём и речь. Б. с такой помпой трубили в трубы о новой системе, а в итого ничего не изменилось. Как было золото, так и осталось. А ведь они ещё и кучу сил на это потратили! Спрашивается в задачке: зачем? (Это был риторический вопрос; мы все прекрасно знаем - зачем.)

Так ты у нас хочешь получать все сразу? Гениально. Но разрабам то тоже надо кушать, а с твоими то запросами этого не выйдет.

Если поменяют Пак и золото на пыль, то пыли дадут равноценное количество - 100(это среднее значение за открытие пака), 40 минималка. В итоге порадуют только твои глаза из за иллюзии “разнообразния”

Они итак будут кушать, зарабатывая на косметике, а я говорю про поздние уровни, где уже 5-9 тысяч опыта требуется и награды не соответствуют потраченному времени.

Вы внимательно читали, что я писал? Не заменить, а чтобы за получение уровня было допустим 200 золота +100 пыли, 200 + набор карт, на самых поздних уровнях где 9 тысяч опыта добавить к 300 золота, которые ты получишь там 100 пыли и набор карт и всё это за, один полученный уровень(300 золота + 1 набор + 100 пыли).

И в чём будет иллюзия? Т.е. по вашему, что просто одно золото за уровни, это и есть разнообразие? Для чего тогда нужно лента наград? Если золото капает, наборы в подарок будут давать, пыль собираться в коллекции. Чистый хейт, без какой-либо конкретики. Я же предлагаю решения.

Ой ей ей, бедные и голодающие разработчики Близзард. Недоедают наверное и жилья своего не имеют, живут в коробках. Это было бы похоже на правду, не выкатывая они каждые 3 месяца по 2 предзаказа, за баснословную цену, которая даже для зарубежных игроков весьма солидная. Теперь ко всему этому прибавился платный пропуск для БП за 20 бачей. А также “выгодные” акции каждый месяц, которые купят в любом случае ради скинов. Я думаю что если дадут немного бесплатной пыли для БП, то они голодать не будут.

4 лайка

Какая косметика? косметики в ХСе почти что нету. Доход в основном от доната на паки , если всем будут бесплатно выдавать пыль, паки и золото - нужды в донате не будет.

Посоветовал бы тебе прочесть всю дискуссию,прежде чем вступать не вдупляя ничего.

Речь о том что разрабы потеряют огромное количество прибыли если нужды в донате на паки не будет.

Я выше уже ответил на твои хотелки пака,золота и пыли сразу. Короче говоря - много хочешь.

“Ну а если” заменять однообразную ленту золота на пыль,что бы порадовать глаза таким как ты - то золото/пак будут менять скорее всего на 100 пыли, не дополнительно , а именно как замена ради искусственного разнообразия, в этом нет никакой нужды , и это будет в ущерб игроку ,но разнообразие же,не?!

Вы так говорите, будто я прошу, чтобы за каждый уровень просил по 500 золота + 1000 пыли + 5 паков, чтобы за месяц собирать всё дополнение, чепуху не несите. В пропуске исключительно косметика + бонус к опыту, основной доход идёт с предзаказов конкретного дополнения.

Вы чушь несёте! Если заменить все награды пылью, то на что вы будет покупать наборы карт, доступ к арене/дуэлям? Никто не будет полностью заменять золото на только пыль, тогда сообщество просто взорвётся и будет противоречить смыслу создания ленты наград, которая создавалась для получения золота.

Я нигде не писал, чтобы заменить золото на пыль, а допустим
1 уровень - 100 золота
30+ уровень - 200 золота + 100 пыли/1 набор карт
40+ уровень - 300 золота + 100-150 пыли + 1 набор карт
30-50 уровень, не обязательно такие награды каждый уровень, а где-то раз в 2-3 уровня. Визуально будет выглядеть круто и не однообразно.

То что вы предложили полный идиотизм. Ну если будет как я описал(я взял условные числа), то я буду рад , что “радуют мои глаза”, ведь и золото буду получать и пассивно пополнять коллекцию, будь то пыль или карты.

Замечательно. Жду компенсацию (мне же не возразили, значит, согласны):

Лайков: 1

Этого достаточно чтобы комфортно играть без доната, а раз нет особой нужды донатить - то кто будет донатить ?
Нужен комфорт - донать.

А то что ты просишь лишнее, губу закатай.

Так это же ты предложил, якобы разнообразить награду. Якобы тебя золото не устраивает и глаз не радуется.

Как видишь, со стороны выглядит как полный идиотизм и это не добавит разнообразия, ведь пак/золото и пыль ,в итоге ± одна и та же награда 300 золота ≈ 100 золота + 100 пыли и 1 пак(?!)

Рад что помог понять, и впредь пусть твои глаза радуются только реальности и игнорируют иллюзию.