Изменение ленты наград

10 золота за 3 победы где ? Никчемная жадная конторка , где наше золото ?

Прямое нарушение лицензионного соглашения, запрещающего вмешательство стороннего софта в работу клиента.

Большинство игроков хотят именно играть, а не страдать фигнёй.

Конечно, сложившаяся ситуация провоцирует такое поведение, и это уже вопросы к близнюкам. Я лично за то, чтобы золото за победы ввели за все PvP-режимы (ладдер, солнышко, арены, дуэли, потасовки), не отнимая при этом опыт. Что касается БГ, то игроки не раз высказывали желание поставить кол-во золота в зависимость от занятого призового места, и я поддерживаю эту инициативу.

Лайков: 1

Ну как бы очевидно, но я уже говорил, что ты в любом случае или лутаешь больше (особенно актуально, если считаешь, что тебя обманули), или ловишь бан и освобождаешься от рабства, где тебе нужно тратить по дню+ ради плюшки год за годом.

Без проблем - играй днём, а когда наступает ночь или ты отходишь от ПК - приступай к грязным делишкам :upside_down_face:

Ежедневные 3к+ экспы на дороге не валяются, увы и ах.

Это вы вырвали из контекста

Для бесплатного игрока таких наград будет достаточно, чтобы получать нужные, не все, тебе карты. Кто захочет коллекцию, то будет донатить это логично.

Я вас не могу понять, вы вроде и против плюшек для игроков, но и ненавидете, что без доната собирать коллекцию тяжело и одновременно считаете, что лишние плюшки сведут на нет покупки паков за рубли. Если по мелочи насыпать пыли и наборы карт, то к концу сезона дополнения сможете скрафтить легендарка и пару эпиков, к примеру, бесплатным игрокам это поможет и пополнять коллекцию картами, копить золото, а кому нужно все карты дополнения будут покупать предзаказ. Не понимаю, как это мотивирует отказаться от покупки предзаказов, тем кто это регулярно делает, они будут и дальше этим заниматься.

Где я писал, что меня золото не устраивает?
Я писал

Снова вы выдумываете и невнимательно читаете сообщения.

Разнообразить, не значит поменять одно на другое, а добавить к уже существующему, понимаете разницу?

Что? Я говорил, про вашу идею “Если поменяют Пак и золото на пыль, то пыли дадут равноценное количество - 100”, что это полный идиотизм заменить золото на пыль, тогда единственным способом получения наборов карт станет предзаказ или бесконечно играть арену с высоким результатом, чтобы повторно заходит туда и оставаться “в плюсе”.
“в итоге ± одна и та же награда 300 золота ≈ 100 золота + 100 пыли и 1 пак(?!)” Я ведь писал уже

Я предлагал не 100 золота + 100 пыли + 1 пак за 40+ уровней а допустим приведу цепочку(всё что входит, получаешь за каждый конкретный уровень)
40 уровень - 300 золота + 100 пыли + 1 набор карт
41 уровень - 300 золота + 100 пыли
42 уровень - 300 золота + 1 набор карт
43 уровень - 300 золота +100 пыли
44 уровень - 400 золота
45 уровень - 300 золота + 100 пыли + 1 набор карт
С 30-40 уровень такого рода комбинированные награды стоит давать раз в 2-3 уровня, а вот с 40-50 уже сделать за каждый уровень, чтобы мотивировать сделать тебя последний рывок к 50 уровню и уже на расслабоне качаться с 50 уровня и выше, где уже фиксированный опыт за каждый уровень и получаемое золото без паков и пыли.

У вас явно не все дома с вашими “иллюзиями”.

Так кто же это писал , не ты ли? Ты жалуешься на ленту из золота и по твоему было интереснее БП до изменения, потому что там было искусственное разнообразие, в ленте не только золото,но и паки. Но если разобраться,то это никакое не разнообразие(пак это те же 100голды,но только навязанная награда в виде пак), за то же золото ты можешь купить те же паки из магазина,даже больше.

Ты в этом видишь разнообразие,но нет ,это иллюзия, если запихать всякую хрень в виде пыли паков и золота то разнообразия не прибавится.
45 уровень - 300 золота + 100 пыли + 1 набор карт - это эквивалент 500 золота.
В итоге ты просто хочешь увеличение награды,но это не прибавит разнообразия. Просто количество наград для игры станет больше.
А 100зол+1пак и 100 пыли это был как пример, это эквивалент 300 золота, ты понимаешь все бувально,как дитя ,ей богу.

И это мне говорит чел который жалуется что забрали разнообразие заменив паки на золото.
Конечно.

7200+ золота за цикл дополнения при моем стиле игры в текущей системе, даже с учетом этого патча для 33+ уровней, мне пока не светит. А в старой системе я это спокойно набирал + дополнительные паки в рамках разных акций.

Компенсация наград в этом патче предназначена, судя по всему, в рамках поощрения ноулайферов, но никак не: “Одна из целей, которую мы поставили, заключалась в том, чтобы дать больше суммарных наград, независимо от того, играете ли вы 5 часов или 500 часов во время цикла дополнений.”

Спорьте сколько угодно о составе текущей ленты наград. Получать их в золоте, пыли, поцелуях Боба Котика, но они (пока) по совокупности с учетом проведенного времени в игре хуже тех, что я (говорю про себя) получал раньше.

Даже с покупкой БП вы будет фармить для получения его бонусов, чтобы отбить эту жалкую тысячу+ рублей поверх квартального предзаказа.

Мне бы хотелось услышать мнение человека, которое начиналось бы с того: “Я много лет работаю успешным профессиональным бухгалтером в крупной конторе <название конторы можно и не палить> и сейчас расскажу вам о разнице между старой и прошлой системой прогресса Hearthstone в занимательных цифрах. (Сальдо, маржа и прочее на пальцах, и как это отражается на з/п разработчиков и топ-менеджеров).” :japanese_goblin:

2 лайка

Да, я писал это, но вы опять вырываете из контекста фразы, которые не отражают сути. Я писал, что “…было интереснее, если бы”, понимаете, если бы это было, а не что прошлая система с паками в ленте была интереснее. Ниже цитата. Нужно было не убирать паки с уровней и заменять их золотом, а добавить к этим уровням с паками золото, в итоге никто не дошёл даже до 33 уровня, чтобы получить компенсацию и наборы карты забрали, а давать за уровень и золото и наборы карт, Blizzard не захотели, а так компенсации будут, ну и ладно, что её никто не получит.

Это “всякую хрень” и есть основа хса - это ККИ, золото основной ресурс для приобретений, карты, для пополнения коллекции, как и пыль. И что же по вашему разнообразие? Давать за уровень 201 монету а не 200?

По вашему это постыдно, хотят больше наград, эквивалентно потраченному времени? Я считаю, что это нормально, потому что кол-ва опыта для уровня растёт, а награда нет? А опыт набрать очень тяжело. Нужно играть плодотворно одну неделю, чтобы получить 1 уровень, на поздних стадиях, когда в старой систему просто делая задания каждый день ты получал минимум 350 золота за задания по 50(а если прибавить, что задания на 60 падают чаще и иногда 80-100 и выйдет 450-500 монет). Сейчас же минимум дейликов не хватает, чтобы дойти до того минимума и нужно долго сидеть в игре, чтобы не отставать по прогрессу.

:man_facepalming:t2: пример к чему? Если в ранних уровнях, это слишком щедро, а на последних уровнях слабо, потому что золота получаешь в 3 раза меньше и пыль с паками не должны влиять на это.

Я не один недоволен, что теперь просто золото за каждый уровень, за который ещё и потеть нужно. Разработчики ещё на анонсе говорили, что не хотят, чтобы игроки зарабатывали меньше золота, чем в старой системе, но при таком же темпе игры, среднестатистический игрок, который просто делает дейлики, будет получать, в среднем в 1.5-2 раза меньше, потому что теперь помимо заданий тебе нужно проводить часы в игре + делать достижения, для которых нужны карты, которые можно скрафтить, купив паки и собрав оттуда пыль, за золото, которое тебе нужно копить на следующее дополнение, которое ты берёшь с ленты наград + ещё будут мини-сеты, на которые тоже нужно будет выделить золото, и на новое дополнение останется ещё меньше.
искусственное разнообразие, иллюзиями, пожалуйста перестаньте нести чушь и додумывания моих высказываний, вырванных из контекста, вы не привели ни одного внятного, конструктивного, предложения, а лишь кричите, что “всё иллюзии, вы такие плохие, требуете щедрых наград, и это всё искусственное разнообразие”
Уже голова от вас болит. Я уже понял, что вы меня просто провоцируете и не способны предложить ни одной идеи и лишь ругать, что все такие-сякие, не зная что сами хотите от Blizzard.

Я обычно набирал 8.5-9 тысяч золота, но с текущей системой выйдет больше 6-6.5, чего хватит в основном на 1-2 легендарки и обычные и редкие карты и всё, а где брать пыль на остальные карты, никто не знает.

Я уже много людей встретил, которые даже с пропуском не способны догнать человек играющего 1-2 часа в день, без пропуска

Зависит от дропа с паков. Иногда у меня шло строго 4 с 80, а иногда и все 10 с сотни.
В качестве предложенного вами разнообразия в ленту, например, можно было включить золотые эпики и легендарки и далее по мелочам. Это выгоднее золота. Золотая легендарка редко выпадет из пака, а ее распыление стоит 1600 пыли = крафту обычной нужной легендарки. Мы редко крафтим для себя золотые легендарки, а так она будет украшать вашу коллекцию или пойдет в расход для крафта актуальных карт. Все пойдет в духе ККИ.

2 лайка

Не спорю, я помню как я после открытия 80 паков получал 3-4 легендарки, а люди в группах скидывали скрины, что им с 10 паков упало 3 леги и одна золотая.

Я лишь так набросал просто, первое что в голову пришло. Легендарки уже есть в ленте 1й и 25й уровень, но сомневаюсь, что больше это добавят в ленту. Хоть кто-то адекватный оценил, а то человек выше уже вымораживает своим пустой болтовнёй об иллюзиях и я даже не понял, что он хочет.

Мне вот в этот раз удалось со 180 паков, впервые столько открывал, 14 легендарок(1 золотая в подарок за пакет, 3 в паках и 10 обычных). Жаба душит пылить золото, пусть лежит для коллекции или когда остро пыль нужна будет, всегда играю тем что падает. У меня даже Сильвана золотая лежит, не пылю до сих пор. Красивые анимации, что тут скажешь.

Так вы представьте, вас заставляют в игре отрабатывать в игре собственные же деньги, просто гениальный цинизм :upside_down_face:

3 лайка

Заместо вот этих, бубно-плясаний и постоянных изменений ленты, которая ещё и требует, чтобы в игру играли постоянно, ибо терять опыт сейчас категорически нельзя, могли бы просто давать за квесты и опыт и золото, а в бп напихать всяких приятных и полезных штук, типа косметики и пыли, с рандомными картами.

2 лайка

Ну я про золотые говорил. Сейчас обычные там есть, да, согласен. Золотые, сами понимаете, дают больше профита, чем золото.

Бухгалтера подсказывают, что 100 золота примерно равны 100 пыли. Почему так? Со стандартного пака вы получите 40 пыли (1 редкая карта внутри + 4 обычных). Но в долгосрочной перспективе вам могут выпасть более дорогие карты по редкости и золотом напылении, что даст в итоге примерно 100 пыли.

В чем преимущество пыли на фоне золота? За золото вы можете купить бустер, из которого может выпать ненужный вам шлак. За пыль вы можете целенаправленно точечно скрафтить необходимую карту. Вам для конкретной колоды может оказаться выгоднее скрафтить нужную редкую карту, чем открыть пару бустеров.

То-то и оно, что “бухгалтерА”. А всякие мало-мальски грамотные бухгалтеры, экономисты и финансисты понимают, что помимо средних значений есть ещё и медианные (встречающиеся наиболее часто и за счёт этого точнее отражающие действительность). А в медиане единица пыли дешевле золота: 1 пыли = 2,5 золота, т. к. по медиане 1 пак, стоящий всегда 100 золота, даёт 40 пыли.

Это верх жадности, о чем я писал ранее:

Игроки очень сильно были разгневаны новой системой изъятия их ценностей в виде времени, виртуального золота и реальных денег. Даже покупка платной версии боевого пропуска принуждает вас к ежедневному фарму опыта, чтобы получить все входящие в него награды. Не успеете прокачаться до следующего дополнения — все неполученное сгорит. Да, и покупка мегапака за 4400 руб. не спасет вас от дополнительного фарма и покупки БП, потому в его составе вы ГАРАНТИРОВАННО не получите все карты дополнения.

Такую ситуацию можно сравнить с заказом такси с оплатой проезда и дополнительной оплатой бензина, чтобы это корыто смогло довезти вас до пункта назначения. При этом шофер будет еще жулить, провезя вас по всем пробкам и светофорам, хамить и требовать чаевые.

Печаль. Подобное вызывает жжение где-то внизу спины

Из вашего уравнения выходит, что пыль дороже золота. Нет? Курсы валют умеете считать, бухгалтер?

100 золота
40 пыли

100 / 40 =
10 / 4 =
= 2,5

Пыль дешевле по той причине, что очень невыгоден курс крафта к распылу. А золото позволяет получать карты по твёрдой цене.
Всё верно у меня.

О чём и речь, что одновременно и золото копить и паки открывать и собирать пыль, чтобы в течение сезона скрафтить, хотя бы пару карт нужных, без надобности покупать наборы.

В каком месте он гениальный, если в куче ММО (особенно азиатских) или даже в тех же :male_sign:World of tanks​:male_sign: уже давно есть подобное? :thinking:

Это самая обыкновенная и ленивая практика.

Повторяю:
Где в вашем уравнении 1 единица пыли дешевле золота?
Вы за единицу пыли предлагаете отдать 2,5 единицы золота, но при этом утверждаете, что золото дороже.
То есть, если я за доллар буду платить 80 руб., то рубль будет дороже?