Из пула учеников убрали ультимативные ремувы?

Играю на рыцаре смерти.
Уже три или четыре дня не вижу в раскопках учеников ультимативные ремувы за 2 и 3 маны. Максимум заклинания, наносящие урон. Очевидно, что без этих заклинаний в раскопках, учительница стала гораздо слабее в колодах рыцаря смерти. Только у меня такая ситуация? Может я новость пропустил с таким нерфом?

Может просто не везёт, но со случайных генераций нельзя найти, только новые легендарные хиты-заклинания Разбойника и Рыцаря Смерти. В остальном изменений не было.


Но, для вопросов есть тема

Лайков: 1

Не убрали

И все равно продолжают отвечать и кормить подобных персонажей.
У автора треть постов новые темы. Может перестать ему отвечать и тем станет хоть немного меньше со временем?

3 лайка

Сейчас бы волноваться о новых темах на полумертвом форуме, в котором они и так раз в день появляются. Забавно, что ты в каждой отмечаешься со своим экспертным мнением (в основном пишешь про то, что тема не состоятельна, лол).

7 лайков

Активность может и упала с предыдущими годами, но назвать его полумертвым язык не поворачивается. На многих форумах пишут чуть ли не раз в месяц только.

а что такое ремувы ??

removal


Что плохого в новых темах?

Как человеку, что до этого на форуме не жил, сразу обзавестись кучей тем или наспамить во всех старых, чтоб не казаться новичком на форуме?

Лулз, таких претензий на форуме для общения еще поискать

это такой комплекс неполноценности?
нормальному человеку это не нужно.

Лайков: 1

Не к месту вопрос. Я конкретно спросила чем плохо быть новичком, раз людям с «новыми темами» аж не надо отвечать в постах

У меня нет ни одной темы, я новичок теперь?

2 лайка

чё ты лепишь всё в одну кучу??

речь о любом, кто из-за мелкого вопроса захламляет форум новой темой

это про умение вести себя на форуме, походу не всем это под силу понять

3 лайка

Людям, создающим новые темы с одним вопросом, вместо одного поста в теме со всеми вопросами. И один раз можно простить, ответить и указать на нужную тему, где нужно писать. А если до человека не доходит, обычно ему модерация объясняет. Но здесь приходится самим мучаться.

3 лайка

Это как с первоклассниками: “Чтобы задать вопрос, надо поднять руку!”. Не до всех доходит с первого раза.

А можно выйти?

Третий раз за один урок? Терпи, скоро переменка.

Спасибо за ответы, господа токсики)

Из текста комментария, что меня привлек, не был понятен контекст того что за качества эти «новые темы», но вы все очень благоразумно и тактично объяснили)

Лайков: 1

Ядовитый, как одноименный…