🦅 Итоги года Грифона

Лишь предположения, можно сделать некоторые выводы про число активных игроков. “Математикс” ведь не случайные прохожие, а известны свои подсчётами, было довольно информативно. Тем более стоит ждать анонса нового года и что там готовят.

Лайков: 1

Ниче не информативно.Они сказали что онлайн падает,иы итак это знаем.Конкретные цифры игрокам никчему.Игру всеравно одинакого ищешь по времени +- небольшое количество секунд.

Они всегда чето готовят.Любой разработчик обновляет свою игру.Вообще все игры обновляются на стиме кроме совсем уж донных.А конкретно они не сказали че будет.Получается просто нашумели хз о чем.

Лучшеб я эти 15 минут АСМР контент на твиче смотрел чем на этот ролик время тратить,который НИКАКОЙ для меня информации не несет,как и для всех игроков.

Автор ролика опозорился

15 минут твоей жизни ничего не стоят. Автор поста опозорился.

2 лайка

Этот год особый, для режимов сформировали команды, вместо коллективного разума и так как каждый занят своим режимом, то стоит ожидать значительного прогресса в улучшении режимов, а может и самой игры в целом.

Лайков: 1

Так и я об этом и пишу.Я могу прокрастинировать на АСМР контенте вместо этого ролика.Ты думал АСМР контент для тех кто ценит свою жизнь?

Кто мы вообще все в этом безумном потоке жизни…

3 лайка

Ожидать вообще ничего не стоит, чтобы потом не разочаровываться. Ви́дение того, что такое улучшения, у всех разное.

В этот раз можно, но я понимаю, что можно огорчиться, просто последние действия намекают, что можно чего-то ждать, а раз в этом году режимов не выйдет, то им придётся брать кол-вом контента для режимов и их шлифовки.

Лайков: 1

Посмотрел видео. Понравились две идеи для привлечения игроков: бесплатный вход на арену и доступ к полной коллекции карт по подписке.

Лайков: 1

Чувак абсолютно все игры обновляются.Разработчики делают обновления для своих игр чтоб набрать онлайн игроков.Почему ты думаешь что эта игра обновится как то по особому?То что они название для своего обновления придумали?Типа вот этот Год Гриффона,значит это обновление очень хорошее?
Вот например у меня вчера Pubg в стиме обновился.Разраб тоже там сделал обновление в честь чего то.Провел акции там всякие,назвал свое обновление “эпичным”.А по факту это обычное обновление игры.
Все игры обновляются

На этот раз соглашусь. :stuck_out_tongue_winking_eye:
Впрочем, эти математиксы уже (для меня лично, во всяком случае) помечены галочкой как любители “сенсационных”, а на деле – фейковых вбросов, завернутых в шуршащую фольгу из арифметики (фольгу они, видимо, позаимствовали как раз в АСМР ресурсах).

Это самое логичное, ведь Дуэли имеют бесплатный формат, и идея чтобы в бесплатной версии Дуэлей были доступны все карты, а в героической требуется твоя коллекция, это бы подняло популярность и порог входа. А вот подписка сомнительна, для чего же тогда развивали систему с опытом и ленту, но как альтеративный вариант возможно.

Мы же обсуждаем ХС и его темпы развития, вы не открыли Америку.

Ввод “Дневника” было масштабным обновлением, когда появились достижения и лента с заработком опыта.

Лайков: 1

И это было улучшением по твоему мнению?
Мне вот дневник, лента и достижения до сих пор не нравятся. Их введение - одна из причин, почему я больше не играю в хс, а захожу онли бг с другом погонять.

Да, иногда всё ещё возникает сомнение про опыт, но многие стали зарабатывать золота больше, солидно, достижения ожидаемая функция, которая добавило мотивации и цель находиться в игре. Это было введением функционала, которое затронуло основной функционал. Это как если бы вместо пыли, появилось 2-3 новых вида, что изменило бы принципы, то как мы привыкли распоряжаться пылью.

Лайков: 1

Ну вот поэтому я и говорю, что ожидать улучшений не стоит, чтобы потом не разочаровываться. Потому что для одних ачивки - это то, о чем они мечтали, а для других - неудобство.
Какие-то изменения, может быть, и грядут, но будут ли они и будут ли это улучшения - время покажет.

Ты про тот знак “!” ? Меня больше магазины раздражают, каждый день появляется вновь “!”, хотя не добавляется нового ничего.
Не жду чего-то фантастического, но хотят не хотят, но им придётся что-то серьёзное вводить, так что я настроен оптимистично.

Лайков: 1

Не только про это. Но и постоянно вылезающие сообщения о получении очередной ачивки из разряда “разыграйте 10/50/150 чего-то там”, еще ачивок друзей. Ну и плюс спойлеры. Заходишь в новом месяце в игру и тебе сразу выдают ладдерную награду. Ты ещё открыть не успел, а уже знаешь, там карты на шамана, а не на мага, которые тебе бы хотелось. Ну потому что выдали сразу 2 ачивы на сбор карт шамана. Битва на бг ещё не закончилась, а ты уже знаешь, что проиграл, потому что ачивки, да.
Просто для меня в игре главное фан. Нет фана - нафиг такую игру. А в ачивки наигрался уже в вов. Там хоть маунтов давали. В геншине хоть примогемы сыпят. Тут дают опыт, но за ачивы текущего допа, для которых еще и карты определённые надо собрать.
Это если только по ачивам пройтись. Остальное лень расписывать.

А что за прикол с максимальным опытом за игру, отыграл 40 минут или час, а все равно начисляет 168, так же и в наемниках. Раньше вроде больше давали. Урезали что ли?

Давно заходил в хс? Это давно пофиксили. Открываешь набор и пока не прокликаешь карты, достижение не вылезет, если оно должно быть, в полях также, если ты не брал топ 1 на герое и только после победы, когда в последнюю секунду показывают твою армию, перед тем как показать сколько получил рейтинга и опыта, тогда и вылезает достижение.

В Наёмниках возможно меньше сделали.

Не пофиксили. Награда за ладдер не только паки, но и карты. Ты их ещё не видел, но уже знаешь, “что” там.

Насчет этого - хз. Я на всех брал до ввода ачив и почти на всех после ввода. Год назад так еще спойлерили. Год назад я, в общем-то, и перестал нормально играть в хс и следить за ним.