🦅 Итоги года Грифона

Никогда не видел такой проблемы, там только обычные и редкие карты, а эпик не видел, чтобы включал достижение в сундуке за рейтинг. Но корректную активацию достижений в паках и в конце партии в полях, отрицать нельзя.

Это довольно быстро пофиксили, так-то. У меня много достижений на героев не завершены, как минимум за топ 4 дают достижение, только на экране итогов партии, не всегда представляется возможность топ 1 взять, на не закрытых героях.

Дорога ложка к обеду, как говорится. В моем случае подходит именно эта пословица. А не “лучше поздно, чем никогда” =)

Это ведь исправили не спустя год, в недавнем патче, а ещё в тот момент, когда добавили. Система была новая, и отладили оперативно. А вот невыпадение достижений или сломанный шрифт в названиях достижений исправили только с выходом Штормграда.

Лайков: 1

Не уверен, когда исправили. Не помню. В любом случае для меня это оказалось слишком поздно.
Разговор был о том, что изменения разными игроками воспринимаются по-разному. Кому-то улучшения, кому-то наоборот, а кому-то вообще без разницы. Поэтому ожидание улучшений может и разочаровать по итогу.

И я согласен с этим, каждому не угодишь, но те изменения расширили функционал, который должен был быть изначально. Вот есть Арена или классический формат, которые интересны определённой группе, а для себя, я полностью игнорирую их существование, так как не представляют для меня никакого интереса: для Арены есть более фановые и лояльные Дуэли, а классик очень устаревший и скучный + есть вольный и стандартный формат.

Всегда нужно быть оптимистом, и как говориться “Надейся на лучшее, готовься к худшему”.

Лайков: 1

А оптимизм в том, что твоя подготовка к худшему не понадобится?

это вопрос чтоле. зачем мне он задан - если ты не врубился о чем речь.

Лайков: 1

Нет, если всё время искать только плохое и не замечать хорошее, можно и вовсе поднять планку до таких высот, что хорошее никогда не наступит, если только придираться.

2 лайка

“Все очки чести будут подсчитаны 11 января, а победа одной из фракций — увековечена в Hearthstone, ведь каждый игрок получит алмазную версию карты лидера победившей фракции (Дрек’Тара или Вандара)”

Отсюда:

Соответственно, те кто набил очки чести по максимуму до 11 января - максимально вложился в победу своей фракции и в увековечивание ее победы в истории ХС.

2 лайка

Ранее писал но повторюсь,хотел бы чтобы добавили возможность выкидывать бездействующих игроков!

Систему голосования? Кого кикать?

Если соперник висит более 5 минут в бою на вылет!

Везёт, халявный бой, в моих боях обычно начинают играть 7, а не 8 игроков и защита в 15 урона не действует.

Лайков: 1

Если конкретнее далеко ходить не нужно соседняя игра близзов хирос сторм.Если персонаж пару минут не шевелиться появляется сообщение,игрок будет выброшен из боя в хардстоуне это прижелось бы!

Вот только от этого никому не легче. Бот он и в Африке бот. А если это ещё и танк, то все, тушите свет. Наташ, вставай, все плохо, танк афкашит, честно афкашит.

И в Овере за 30 секунд бездействия тебя выкинет, только это командные PVP игры, а в хс ты играешь на себя, команды нет.

Лайков: 1

Как бы тима тут не причём,раз соперник бот тянущий время или заглючил тогда на вылет без штрафа и все!

Лайков: 1

Вот это интересная тема! Бывают разрывы в соединении или глюки и сливаешь катки в рейтинге почем зря. Иногда из-за этого сливаешь перед несгораемыми рангами, что вдвойне обидно.

Было бы неплохо иметь такую подстраховку, но ее точно не введу, т.к. тогда каждый проигрывающий может делать себе искусственный дисконнект и без штрафа покидать неудачный бой.

3 лайка

Ох как же часто в Overwatch теряла игра соединение, возвращался в рейт, доигрывал матч и побеждал, а тебе снимали 50 очков и давали бан на 10 минут, так как игра засчитала тебе поражение. Нет штрафа, если выйти через 2 минуты, как кто-то вышел из матча.

Не понял эту фразу. Это про ХС или про Овер?