🤓 И вновь продолжается нерф, и сердцу тревожно в груди

Только не надо говорить, что отк дх сложен. Пока он был глиной (от которой порой спасу не было даже на даймонде) - вы на нём играли. Но поскольку выставлять на нём карты в манакурву и побеждать не получается, он показался вам сложным.

Я только в БГ сижу, в ладдере не хватило терпения даже до алмаза 5 дойти.

Интересно, что же тогда можно считать “сложным” и ваще “скилл-интенсив”, если есть деки с киданием по манакурве, а есть – без кидания по манакурве. И в чём же тогда условие?

2 лайка

И снова с нами в прямом эфире рубрика “Истории с 20К дна”! В сегодняшнем выпуске: глина на даймонде, езда на подседельной трубе по бронзе Х с ветерком, выставление по манакурве карт на отк дх и прочие леденящие кровь истории.

4 лайка

Батон вара. В завтрашнем выпуске: философские аспекты розыгрыша батонов на 4 ход - мнение эксперта. Следите за новостями и не пропустите нашу передачу.

5 лайков

Репортаж с места событий:

Гражданин Паррот Инвейдерович прожал абилку на втором ходу вместо выставления 2/2 пирата, налажав в 1-2-3-4-5-деке. Продолжение смотрите в 22(к):00

5 лайков

Но где же батон? :thinking:
Очевидно этот матч был проигран еще на стадии декбилдинга.

5 лайков

К сожалению, батон плохо синергирует с Потасовкой и Тяжёлыми латами :family_man_man_boy:

2 лайка

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что дека полностью построенная на комбе, карты в манакурву никогда и не играла :face_with_monocle:

Добора у дх много - даже слишком. У тебя какой основной класс?

Так не шибко мешает. Череп берёт 6 карт суммарно, это 1/5 деки, что немало. Один-два куска попадутся.
Опять же, удешевление не нужно вообще, если не играешь против броневиков

В целом – все, что играют медленно. Предпочитаю контроль-шаманов, но если таких в мете нет (или это тир-10000 по соседству с батоном), то играю другими относительно медленными деками

Зато хорошо синергирует с квестом на пиратов. Ждем мнение эксперта. :sunglasses:

2 лайка

У меня есть он с цепочкой заданий. Этот класс не основной, но дружественный и изучаемый. Предложу сыграть - можно шаманами, дх цепочками (правда эти свои колоды дх они фановые) или простой сборкой дх или шамана.

Я в ХС перестал играть уже чуть ли не месяц назад, а конкретно с того дня, как Близзы потеряли последние остатки мозга и решили переименовать Маккри

Персонаж из овера, а ушел из хс :thinking:

Ушёл от Близзов, так правильнее :slight_smile: Главное что легу взял в августе и норм

Надо было дать ханту возможность побыстрее квест сделать? Я предвидел два подранка в руке у него. Тебя лайкнули такие же анскиллы, как и ты.

Не понятно вообще, что осталось от близов. Они преуспевают, так это в добавление монетизации, даже для невышедшего режима и новостями об очередном скандале, в случае с “Маккри”, уже им не впервой хайпиться подобным образом, первой попыткой был “Солдат 76” и в тот раз это сработало, поэтому ожидать от них чего-то другого не приходиться.

Топор 3/3 вместо 2/5 пирата ты тоже сыграл шоб квест обыграть? :slight_smile:
Подранка и в лицо можно кинуть, если вдруг надо. Зато в противном случае есть шансы обыграть стол

4 лайка

Чел ты… :woozy_face:

Это я не к супер силе предвиденья подранков, а к внимательному, несколько раз и медленно, перечитыванию текста карты.

4 лайка