🤓 И вновь продолжается нерф, и сердцу тревожно в груди

По итогу мой плей оказался верным и он, видя квест, придержал подранков, чтобы отдать их в стол, и это дало время. Без хайроллов бкб медвекулы (ещё и с единственным шансом её прокачать - в руке) и инстант боласа под слейтом шансы победить были бы.

Это не плей оказался верным, это “попасть пальцем в небо”. По больничке аналогичный плей будет хуже.

3 лайка

Зная способность вашей шайки переобуваться в воздухе, не удивлюсь, что если бы я поставил 2/2, вы бы писали, что я дурак и дал ханту возможность крутануть квест быстрее, ещё и стол потерял, ни у рак.

Лайков: 1

Это типа аргумент, опровергающий мой тезис?

Лайков: 1

Да.

Нет.

Лайков: 1

Мб и про топор вместо 2/5+3/2 тоже самое бы сказали? :woozy_face:

Лайков: 1

Да. Рука супер плохая, как ты мог увидеть. Мне нужны дешёвые пираты, чтобы быстрее получить Рокару. Мне нужны ремувы (квест хант играет как минимум манкрика и обаму). Мне нужен армор.

Найс ты конечно. Не сыграл ни одной игры на этой деке и чёта лепечешь.

Потому вместо отличного таунта в подарок с топором, который разменивается, ты играешь мегапассивно :woozy_face:

:woozy_face: :woozy_face:

Я и на ханте ни разу не сыграл, и на роге, даже на небе, даже на аллахе. Но оценивать миссплеи не мешает

Лайков: 1

Объясняю. Если ты сделал чушь, которая привела к варианту наибольшей ценности в конкретном случае, делать чушь - ещё не вариант, обладающий большой ценностью.
Пример:
Карта “убивает противника с вероятностью 0,01, иначе убивает вас” действительно иногда приводит к победе, но в целом это карта плохая.
(я сейчас про 200IQ плей с отыгрышом ханта)

Лайков: 1

С многочисленными существами спелл ханта. Найс.

В данной ситуации любой плей мог оказаться чушью, потому что рука оппонента неизвестна.

Нет, чушь не это. Чушь - ожидать от ханта, что он не кинет подранков тебе в кабину.

Лайков: 1

Ну, да, топор разменивается с существами, а 2/5 занимает стол, который ханту к тому же может быть не так просто убить без отдавания сразу пачки карт

Ты опять загнал себя в угол!

2 лайка

Если он не идиот - не кинет, потому что квест на разыгрывание пиратов. Глупо упускать возможность вэлью трейдов.

Пачки? Две максимум. Да хант в целом и не против - быстрее тавиша поставит.

(:

Глупо упускать возможность вэлью трейдов на квест-ханте, которые случатся непонятно когда?

Поставит Тавиша и останется без карт под него, ибо всё отдал на размены стола. На одного 2/5 ему надо как минимум две карты отдать, если ещё и пришли. Итого ты схавал две+ карты и ещё топором две оффнул

2 лайка

а где связь между этими тремя фразами?
хант не кинет подранков, потому что у вара квест на пиратов, да и неплохо было бы не упускать трейды.

2 лайка

Так как у тебя проблемы с логикой проявились ещё с того холивара в дисе, не хочу тебе отвечать - нет смысла.

Только логика - искусство построения логических цепочек(в одном из определений, найди подходящие тебе, если хочешь), а никакой верной логической цепочкой тут и не пахло.
“вар делает квест на пиратов”=>“хант не кинет подранков в лицо, выполнив этап квеста”+“глупо упускать возможность велю трейдов”

Лайков: 1

В данном случае ты своей абилкой никак ханта возможности крутануть квест быстрее и не лишил - он просто сам решил квест не крутить быстрее.

Лайков: 1

Вообще любой хант спокойно отдаст подранка в лицо, если ему только не пришла сразу ещё и 4. И то, против пират воина 4 вполне успешно улетит в любого пирата.

Пернатый сам себя переиграл.

Лайков: 1