Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

Как же на этом форуме обожают ныть на карты. :man_facepalming: Вам когда-нибудь смогут угодить? Только вышли новые нерфы, а вы уже следующих требуете…

Печеньковый монстр вразуми их

МАЛО! Вара не порезали :frowning:

Многие говорят маг оп , почему бы и нет ? Ты с ними играл ?

Мало мага не порезали ему дальше в помойке сидеть

Многие это кто? Твой любимый Пукич?

Я его не смотрю , лебедь , политснайпер , тнатум

Да, в большинстве случаев разносил им лицо к 5-6 ходу на разбойнице.

Лайков: 1

я то на шамане играю мне то как ? Когда тебе волю на великана выкладывают с волей , а у тебя только козни на 5 ?

Лебединец сказал нерфы правильные своевременные, про мага не упоминал.
Остальные это кто такие?

На стримах посмотри ? Как он начинает говорить “Ну серьезно???” и почти всегда это катка на зушке против мага и там его маг побеждает даже на варе он проигрывал и ты говоришь 49% винрейта молодец

Также, как фризмагу против вара всегда, никак.

На зушке 22-5 которой? Вижу вижу, как он магам напроигрывал :smiley:

Консидать к сожалению. :disappointed_relieved: И брать другую более подходящую для меты колоду. Шаман сейчас именно из-за магов (и многих других колод) слаб. Тем же мурлок шаманом куда больше шансов одолеть магов.

я как-то побеждал их по типо техником воровал таунты и хексил великанов , потом уже раздражаторы и потом козни на 8 , но это уже голдфиш должен быть

он после этого еще на ней играл и там ему невезло

Ну вот видишь, противодействие есть. :slightly_smiling_face: Маги тоже далеко не всегда 2 великана на 4 выставляют (куда чаще они жмут абилку до 4-5).

Во, буду как свидетели контроль-меты про Бума говорить, маг не сможет играть без тройки, поэтому ее нельзя нерфить!

почему то у меня по другому LUL это я жму абилку , а они давят

Слабый игрок же, очевидно

ее надо нерфить , маг и без этого заиграет ему же микрогалактику баффают , занерфят конжур , будет биг маг с микрогалактикой и звездочетем