Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

Вар и без Бума заиграет на натисках и мехах, ему вон апают их!

ну да судить про не заходы , что я слабый игрок это очень сильно , а ты прям скилловее меня да ?

Да, скилловей, если ты не сидишь в топ 1к легенды хотя бы :smiley:

Да без натисков вар заиграет у него ресурсы бесконнечные надо бума переделывать

ранг не показатель это просто усидчивость , ммммм 1к апнуть на поломанной деке и судить про скилл

Зушка, мех хант, токен друид не испытывают никаких проблем с магами. Насчет секрет ханта не знаю, выношу на нем магов, но не прям так, чтоб без шансов. Вообще, хоть я и отыграл на кв много в этом году, не вижу никакой проблемы в магах.
Садитесь на мех ханта, если маги бесят, и будет вам счастье! Правда, геймплей у него скучноват. Забавно бывает только убить оппонента бомбами, подорванными связкой “ракетомет + токсикант”.
У меня есть дека этого циклон мага, но все никак руки не доходят попробовать на ней поиграть.

А что показатель? Хорошо, вот тебе финансовый, за последние 2 года я на туриках выиграл суммарно около 50к рублей

я ради этого его и брал против магов отлично эта комба заходит , а контроль декам как ? Если у вара не зашли бравлы и слемы , то пиши пропало , у шамана без хекса никак

Молодец киберспортсмен ты наш когда Россию представлять будем ?

Щас бы защищать поломанную колоду как и другие защитнички рог

Никогда, это хобби с приятной возможностью иногда подзаработать :slight_smile:

Дай угадаю на поломанных деках это бабло заработал ?

Зависть плохое чувство, разве тебя не учили? :slight_smile: Все было в рамках правил турниров, а уж какими колодами и лайнапами, то какая разница? У нас про игроки какими деками играют, не подскажешь?

Не просто скажи какими деками играл за эти 2 года и я успокоюсь

В хс так сложилось, что мид деки побеждают контроль. Этот маг как раз является мид декой и давит контроль жиром. Но зато контроль кормится за счет счет всяких зушек и киркорог. Есть мех хант и токен друид, которые, по сути, агро, но с контролем играют неплохо. Вообще, мех хант может спокойно вынести любую деку, если ему зайдет 1-2-3-.

мне показывали хантишки голдфиши , но я их разваливал и мид-ханта на хаккар-друиде прошлого , маг это нихрена не мид-колода , столько жира еще никогда не было

Вспомни и подумай, чем играли на турнирах, и получишь ответ. Никаких тир 5 фановых дечек я не использовал естественно.

Маг напоминает куболока. Куболок, правда, столько жира не делал так быстро. Но, опять же, мне маги вот совершенно не мешают, так как, во-первых, я их встречаю редко, во-вторых, обычно выигрываю их спокойно. Так что мне сложно назвать их какой-то имбой.

https://gw-img.ru/images/2019/05/22/Hearthstone-Screenshot-05-21-19-21.32.43.png
Окей законтри ка это и та карта была синдорайкой нихрена не имба

О, а можно мне в этого мага аля куболок ДК за 10 с ресом всех элемов и абилкой с дамагом и хилом? :slight_smile: