Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

у тебя дк мага был , который ничуть не уступал

Можно, после того, как куболок станет на 4 ход делать 2 великана из одного.

А конжура не было :frowning: Эту карту да в прошлом году, мож наконец-т маг бы в тир 1 засел бы за аддон-другой :slight_smile:

И как часто такое бывает?

ну ты понял не имбда

Ну там на 5й неплохо получалось порой, или 5-7 челов с рывком. У мага вон дефиле нету с хеллфаером от мелочи откидаться :frowning:

частенько
20 символов

Ну так это же разные классы, я ж говорю: “напоминает”.

Садись на мех ханта, тот может 2 картами убить фул стол жира мага.

не всегда комба приходит

О да, а магам всегда в стартовую дают великана, конжур и добор с ноликом.

Ну, она и не всегда нужна, обычно мех хант разбивает лицо магу в кратчайшие сроки :sweat_smile: Главное - токсиканта/паука до 3 найти.

мне почти все маги показывали книжку на второй ход скидывая другую книжку , ну мб я такой везучий

Square тоже говорил что препу не понерфят,лол

Лайков: 1

вот поддерживаю наконец-то нормальный человек

Вы понимаете, что Хантер сейчас по всем фронтам станет первым претендентом на нерф - не маг особо ненависный маг, а ИИИ Рексар… Он - тир 1, у него самый большой ВР по классам, у него самый большой ВР по колодам. Задолбали уже со своими МАМА ПОНЕРФИ МАГА чес слово… (:fire:)

Лайков: 1

Ошибся в своих предположениях, и что дальше?
Конжур может и понерфят, а может и нет, я гадать не стану. Я пишу, что не понимаю, почему такие претензии к Тир3 колоде, когда есть полно колод сильней и стабильней в ладдере. Мой любимый класс может играть только с тройкой, естественно я буду его защищать до последнего.

ну с хантом у меня все хорошо

шаман в ри вообще не играл кроме элема и что ? Просто пересядь с бутылки на другой класс

Рад слышать, но представь себе, что ладдер не из одного тебя состоит.

Лайков: 1