Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

Для этого есть вары они с хантишкей справятся кстати , а что насчет зулджина ?

От тока ханты для вара отрицательный матчап, сюрприз :smiley:

А у моего лока обокрали думгварда (моя любимая карта лока из классики Джараксуса) и переполняху. И что? Живу ещё

Лайков: 1

С него можно начать. Хотя я без понятия какие именно карты охотника можно считать по-настоящему проблемными. Ну а так возможно и его в будущем затронут.

И сюрприз из-за зулджина

Живи, я ж живу без манавирма, айсблока и ленса

Я вообще непротив нерфа всех оставшихся дк даже моей любимой хагаты , если надо

Мех-хант и зулджин, ясно понятно, и это такие игроки в легенде играют, кого не попадя уже туда пускают…

а секрет разве не отрицательный матч апп у вара ? А тяжелый мех-хант ?

У мага нет возможности откидаться от мелочи, а вот 7/8 таунт с великана очень хорошо помогает с этим

Либо трейдят великана, либо вылезает тройка с двумя таунтами – уже консид. Если под кадгаром – тоже консид. Если один таунт – стол забирается

Вот и я этого ждал - хотя бы того, что Бума затронут или отправят в HoF на худой конец… Но нет - у карты ВР больше 80% при разыгрывании на 7 ход, а Близзам он кажется классной балансной картой…

Лайков: 1

Манавирм есть в стандарте, но слабый. При том есть другие хорошие карты мага. Используй их

С токсиком и рейджером не общаюсь, извини :smiley:

Dangerio хороший человек, но вспыльчивый до жути

А ещё Я бабушку сегодня через дорогу не перевел

Вспыльчивым бывают только в играх – и то по праздникам. Впрочем, мы сюда не меня обсуждать пришли. А любителям перейти с предмета обсуждения, на обсуждающего – налево.

Лайков: 1

Использую, Кадгара и конжур, хорошие карты.

Я тоже ждал, но близзы решили что куча варов на турнире это нормально :smiley: поживем увидим, как мета после прихода апов поменяется, но сдается мне, вар будет на коне

Лайков: 1

Мы с тобой обсуждали хантов и против варов они почти все играют в плюс из-за зулджина , в мех-ханте тоже есть зулджин только в жадном

Всё жду, когда челикам надоест плакаться на воина.

Не похоже, что этот момент близко

ну мб после нерфов ныть перестанут , но пока бум есть то нет