Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

Вот когда он укатиться в тир 1000 ,вот тогда перестанут

Не переживай, они просто любят поплакаться – всегда найдут повод.

А как к стенке прижмешь – ой, всё, Я больше тебе не отвечаю, ты плохо ведёшь себя с бабушками.

Мне плевать на воина как класс - я к нему отношусь абсолютно нейтрально. Речь идёт о “сломанных” картах, которые формируют мету. Одной из таких является Безумный гений Бум и её нерф является очевидно нужным для всех - но только не для разработчиков.

Разбойник формировал мету. Воин – нет

2 лайка

ты же тоже на маге играешь на конжуре ? И как балансно выглядит ?

Жду апов и новую легу, чтоб на отк-мех-присте устроить варам веселую жизнь :smiling_imp:
Как в неочень старые, но добрые времена на мехактун присте, вар с 80 армора жал консид, незабываемое зрелище :slight_smile:

вот тут + буду тоже его ждать с нетерпением будет забавно на нем поиграть

В комбинации с великанами - нет. Это просто абуз сильной карты, но тут ничего не поделаешь. А Бум и его существование в стандарте само по себе является проблемным.

Ладно, звучу как хейтер воина, хотя по большому счёту мне до него дела нет. :sweat_smile: Просто раздражает лицемерие Близзов, когда они нерфят преп (который существовал нормально на протяжении 5 лет), но не трогают Бума, который очевидно является проблемной картой.

хм как тебе идейка оставить волю призывателя как есть , но сделать так чтобы на существ дороже 10 маны не кидалось ?

Хейтер вара тут я :slight_smile: с 2015 года :smiley:

Когда воинов будет 26% в ладере – тогда и поговорим. Когда доктор бум станет классической картой – тогда и поговорим. Когда будм будет играться годами – тогда и поговорим.

Ммм, интересно звучит. :smile: Но мы же все понимаем, что близзы не отличаются особой оригинальностью при нерфах - значит такого нерфа чисто физически никогда не произойдет. Все что они могут придумать - это повысить стоимость.

этот нерф незначителен , но тем самым маг ничего не потеряет , но станет более балансным

Да я вот тоже, если их внезапно станет больше после обновлений чувствую вступлю в ваши ряды. :laughing:

А другие игроки на конжур-маге как вам мой нерф ?

Я понимаю, и я бы лично предпочел такой нерф. Но по факту когда придет черед нерфить эту карту - они просто подымут стоимость до 4 маны. Тут даже гадать нечего.

или уберут дуплет , но это будет жестоко

Та ну. Это перебор. Повышение стоимости - максимум.

Ну я и говорю , что это слишком жестоко

Сколько игр ты наиграл на миракл маге, чтобы делать такие выводы? против рог не очень играет драконо маг, потому что медленный. Циклон наоборот из за копий и заморозек имеет с рогами нормальный матч ап. Проблем доставляют вары, потому что у циклона нет такого давления существами, как у драконо мага. А на заклинания вару как то побоку, он от стола не играет и его броню фиг пробьешь. И быстрые спамящие колоды, зулоки, друиды, мурлок шамы. не зашла защита в виде заморозок, все, рофло поминки. Циклон только с 5-6 хода начинает играть. Охотники теже проблемные. У мага этого есть четкий винкондишн через волю и великанов, особенно под кадгаром. Все остальное как нароляешь. Если хорошо то победишь, плохо проиграешь. Ты поиграй хоть сам на разных архетипах прежде чем судить

Лайков: 1