Как Близарды нас кинули!

И такое может быть. Но тогда я буду крттиковать близзов за такой промах, даже если они будут готовить для нас мету яростней;).

Не вижу обмана, онли позитив. Надуманный обман оставлю обиженным.

Может не стоит опускаться до минусов в плюсах?

Вечная классика не играет три года минимум. Держу в курсе седьмой или какой там раз.

И? Я сам тратил 800 на препы. Что с того? А не играли они больше года. Теперь нельзя будет распылить основу - круто<=

Так раздают карты вместо пыли и люди всё равно недовольны.

4 лайка

Проблема в том, что в корсете меньше карт, чем в классике. Он хуже классики.

Он не сможет быть хуже классики если там будут карты хотя бы уровня гребнистого скакуна. Ценность такой карты (вернее возможности её использования в стандарте) выше трёх золотых Ноздорму.

Но для вас важнее мифические ресы… Тьфу. <=

2 лайка

Карты раздают просто так и всем. А за те что отправляют в вайлд не дают ровно не чего.

Зал Славы экономику же не порушил. Можно давать игрокам компенсацию только за золотые копии карт, а за обычные нет.

Ну да, лучше оставить всё как было и сидеть тухнуть с мёртвой классикой ещё пару лет.

2 лайка

Про компенсацию разницы я уже писал неоднократно. Могли бы хотя бы разницу между пылевой стоимостью карт в корсете и классике компенсировать.

В подобных дискуссиях, поначалу, каждый возжелает предоставить себя учтивым интеллигентом, но в процессе разбирательств так или иначе вывалит наружу свою гнилую натуру. Забавно кстати :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну тут оба чела известные горячие перцы. :hot_pepper:

Но это не совсем так. Например дека на секрет мага на метстате содержит 9 карт из базового и классического набора. Это почти 1/3 колоды.

Ну о способности одного из них спорить 12 часов подряд я уже не понаслышке знаю.
Что насчёт второго? :upside_down_face:

Ты ещё посмотри деку темпороги 2014 года и ту что сейчас в мете. Там до 10 карт одинаковых можно найти. И в этом вся классика. 30 карт играют с релиза по сей день, остальные валяются в коллекции мертвым грузом и разбавляют драфт на арене.

4 лайка

И не должны, ибо ротация полноценная, а не дерганье в зс.

И как её высчитывать? Карты с зс играли во многих сборках, поэтому их и ротировали, чтобы освоить место новым. Шлак из стандарта и базы не играет о слова совсем.

Если ты обо мне, я, впервые за год на этом акке, не выдержал. Дно идиотии пробито.

Сейчас не до этого. Я возмущён и фраппирован. Как минимум, я считал Альтаира более разумным и похожим на меня. Даже если все это - большой траллинг ради кача - считайте я попався. Приму бан горцем как подабает, ибо без матершины уже не мог. <=

Удивлён, что ты ещё тут :slightly_smiling_face:

Меня оперативнее банят обычно.

Вечер понедельника. И ещё два акка, не забывай. <=

Лайков: 1

А ты думаешь что с новым кор-сетом будет подругому? Опять будет примерно такое же кол-во сильных карта, а остальное хлам.
Не будут там все карты сильными, иначе никто аддоны покупать не будет.
Близард такое надо? Близард такое не надо =)

Даже в таком раскладе никакой разницы. Что они в коллекции не играли, что в корсете. Тут развели нытьё из-за несбывшихся влажных мечт, не более. <=

2 лайка

И как её высчитывать? Карты с зс играли во многих сборках, поэтому их и ротировали, чтобы освоить место новым. Шлак из стандарта и базы не играет о слова совсем.

Очень просто.
Каждая коммонка - 40 пыли, рарка - 100, эпик - 400, лега - 1600. Считаем пылестоимость имеющейся у игрока классики, считаем пылестоимость корсета. Находим разность, компенсируем.