Как Близарды нас кинули!

Надеюсь что хлам уберут и добавят нормальных карт.
Плюс выдача корсета облегчит старт новичков в игре.
Можно сразу нормальные деки будет собирать, плюс у новичков не будет ошибок с распылом возможно нужных картонок.
Про БП тоже сначала ныли, что их грябят, а теперь нормальные игроки голды уже в 2 раза больше нафармили чем обычно.
ну реально, я вижу только один минус в вводе корсета, что не дали пыли за год карты. На эту жертву я готов пойти, потому что уверен что игре всё это пойдёт лишь на пользу.

Лайков: 1

Вот не надо чтобы они там со своими кривыми быдлокодерами что-то считали в коллекции, а потом пыль и карты бы пропадали.

Лайков: 1

На самом деле разница будет огромная. Теперь быстрей всего в принципе не будет нерфов карт из аддонов. Близард будет удобней просто править карты из кор-сета после выхода нового аддона. Ведь эти карты выданы всем бесплатно, и таким образом пыль возмещать не надо.

Хочешь сказать что понерфили из последнего условных пиратиков, а не катар?!
Бред, они последнее время и легендарки пачками не стесняются нерфить.
В жадности близов можно упрекнуть только количеством бандлов, их стало слишком много, но покупки по желанию, и в этих бандлах нет ничего необходимого, так что всё честно.

Лайков: 1

Друже.
Все дело в том, что я помню как вводили карты вольного в стандарт, на время. И беря это в расчёт, я сомневаюсь в понимание близов относительно играбельных карт.

Мне кажется не совсем) верю, что отдельные индивидуумы смогут пробиться еще ниже,со временем )

Которую он обещали никогда не делать. :raised_hand:

Лайков: 1

так в этом и прелесть кор сета. Видно что одна или две карты портят мету, понерфили их, выкинули, что угодно с ними сделали и всё, проблемы нет.

2 лайка

ОНИ обещали не вводить 10 класс, не поддерживать отк деки и тд. Только вот ОНИ уже работают в другой компании

6 лайков

Не уберут хлам, это не выгодно. Если все карты в кор-сете будут сильными, то аддоны брать не будут.

Про БП правильно ныли. В итоге его сильно скорректровали. То как он выглядит сейчас большинство игроков вроде как устраивает.

Я тоже считаю что за голд карты могли бы выдать пыль. Это бы никак не повлияло на экономику, так как f2p игроки сразу пылят золотые карты чтобы собрать нужные на метовые колоды. И у них просто нет пыли, чтобы много накрфтить золотых карт.
А люди которые крафтят золотые карты явно покупают предзаказы и т.д., то есть лояльные игроки которые приносят прибыль компании.

Лайков: 1

Вот только все это не закидывало часть твоей коллекции в вайлд.

Мне лично - нет. Я держал это в уме и пылил откровенно плохие карты (95%). Кто копил паки и карты классика - тот ещё разумист.

Коллекции, которой ты и не пользовался.

И где вайлд плееры? Об их формате говорят как о третьесортном!<=

И что? Люди пришли другие,а старые ушли, отношение к разработке игры поменялось, поэтому и такие изменения

Она и в вайлде остаётся частью моей коллекции, для меня ничего не поменялось )

Лайков: 1

Я например последние года два играю в вайлд режиме.
И на мой взгляд как раз таки стандратный режим является не полноценным.
Ведь в нем предлагают играть перевыпущенымии по 5ть раз одними и теми же картами, только с худшими статами.

Лайков: 1

И где ты это узрел???

Обещала, в первую очередь, близнюк инкорпорейтед. А кто там глаголил от ее лица - дело десятое.

Как раз таки это первое дело. Команда разработчиков сменилась, у них другое видение развития игры и не учитывать это нельзя. Хотя конечно проще орать что : “жадные близнюки нас кинули” это несомненно более точно отражает уровень развития нашего славного комьюнити

Лайков: 1

Как раз таки это первое дело. Команда разработчиков сменилась, у них другое видение развития игры и не учитывать это нельзя.

Нет, можно, и даже больше скажу - учитывать это неправильно. Словосочетание “представитель компании” тебе знакомо? Вообще неважно, кто именно говорит от лица компании - если это официальное заявление, то оно расценивается как заявление компании.

Хотя конечно проще орать что : “жадные близнюки нас кинули” это несомненно более точно отражает уровень развития нашего славного комьюнити

Делая такие заявления, не забывай, что сам относишься к этому “славному комьюнити”.

2 лайка

Когда разработчикам понадобилось часть сильных карт убрать из классического набора, они поднапряглись и придумали Зал Славы. Решение которое всех устроило.
Новая же команда очевидно напрягаться не хочет. Как там сказал ведущий разработчик ХС про проблемы старта БП: это не мы накосячили, а игроки оказались недольновидыми.

Да, и еще: Зачем игрокам давать золото. Мы сами знаем что для игроков лучше. Берите бустеры какие даем и играйте в стандарте.

4 лайка

Я не забываю) только я не причисляю себя к той его части,которая вечно ноет)

Словосочетание "поменять вектор развития " тебе знакомо?

Он сказал ,что в этой ситуации на 100 % виноваты близзард