Как Близарды нас кинули!

В твоих речах и посылах. Закинуло карты в вайлд! Бедный… Бедный мальчик! Стандарт часть вайлда так-то. Ну блокирнули там пару картинок. Первый раз штоле?

Мы не на суде - сам говорил. Новая команда - новые правила. Напридумывал себе всякого - твои проблемы. Я лично играть буду и дальше, и это - одна из лучших обнов за 7 лет. <=

2 лайка

Я не забываю) только я не причисляю себя к той его части,которая вечно ноет)

Так и напиши - молча ем, что дают. И возмущаться не смею.

Словосочетание "поменять вектор развития " тебе знакомо?

В какую изысканную оболочку ты заключил слова “не выдавать игрокам компенсацию”.

Это он уже в самом конце проснулся. Наверное осознал какую глупость ранее говорил.

Мы не на суде - сам говорил. Новая команда - новые правила. Напридумывал себе всякого - твои проблемы. Я лично играть буду и дальше, и это - одна из лучших обнов за 7 лет. <=

Да, не на суде. Никто не засудит близнюков за вранье. А вот плевки вдогонку и поминание недобрым словом - это то, к чему нужно быть готовым, если обманываешь людей.

Это я завсегда, если заслуженно. А тут - увы, нет. <=

Лайков: 1

Как знаешь. Печально, что близнюкам удалось навести пелену на глаза игроков этими классик форматами, наследиями и прочим ширпотребом.

Лайков: 1

Классик формат - мертворожденный. Остальное - отличная идея, а не пелена.

Плюсы:

  1. Кардинально другая мета каждый год.
  2. Возможность менять мету без нерфов хоть каждый день (выводом-вводом других карт).
  3. Порог входа новичков уменьшен.
  4. Будет выжимка из сильных карт стандарта/базы, а не нагромождение шлака, пылящегося веками.
  5. Новый картон (29 шт), который дадут бесплатно и навечно (останется в сете наследия для фана в вольном).
  6. Не нарушена экономика игры. Без доната/постоянной игры разрабы не получат гешефт, что скажется на разработке.

А недовольные… Они есть всегда. (=

6 лайков

Отлетела походу основа…

Основа - этот аккаунт, если помнишь. На тот, в игровом смысле, я заходил лишь на пару месяцев в 2018.

В форумном смысле - этот был раньше, и половину сообщений я вообще снёс. Да и один бан остался,что рискованно. (=

Ну вот, Зерожку побанили и тема умерла…

Да и какой смысл ей жить? Все аргументы сказаны. Дальше идут повторения. Ждём выходных

Лайков: 1

Скорее Альтаира побанили за цитаты матюгов. Как и планировалось. (=

Нет, просто есть игроки, которым нравится ХС и которые рады позитивным изменениям в игре. Рады, что игра, в принципе, развивается и становится лучше.
А кто-то играет не в ХС, а в симулятор бухгалтера и вместо оценки влияния изменений на игровой процесс обсуждают пылинки, которые они “недополучат”. И этим игрокам плевать, что тут варианты были либо стагнировать игру и ничего не менять, либо убить экономику игры и саму игру следом. Это все не важно, важно,ч то внутренний счетовод негодует и он должен быть удовлетворен.

12 лайков

Твоя армия минусометов не помогла?)

Нет. Я только один флаг влепил. (=

А иначе без вложений реала придется играть на 1 колоде фейсханта (агро ДХ, нужное подставить).
Хотя лично полубухгалтер: могу иногда и скрафтить левые карты не подумав все за и против, но недополучение огромной прибыли лично меня стимулирует вместо покупки очередного выгодного бандла оставить Близов без денег

Гипотетическая страна с гипотетическим президентом Мутиным. Вот он говорит: детские пособия 500 гипотетических пиастров. Меньше не получите.
В гипотетической стране изменился президент с Мутина на Кутина и Кутин говорит: детские пособия 500 гипотетических гульденов.

А курс гульдена 10 к 1 пиастру. А ты безработный и у тебя три ребенка, на пособия которых живешь. Молча проглотишь?

Лайков: 1

Кривая контр-аналогия, потому что изначальная была хромой.

За разрабов работников ответственность несёт компания, а за президента кто?

Разумеется, мы не рассматриваем государства, где роль президента определена как-то иначе, чем у нас.

Аналогия может кривая, но зерожа то говорит что за слова Бэна близнюки ответственность не несут, фактически

2 лайка

Я не буду спрашивать, что за игрок, которому хватает только на одну агро колоду. Предположу, что это либо новичок, либо человек, что заходит раз в неделю на пару дейликов, либо тот самый игрок, что тратит свободную пыль на золочение классики.
Ну да Бог с ним.
Скажи, а ты не видишь, что вывод классики и ввод кор сета - это как раз шаг навстречу игрокам, как новым, так и старым?
Если сейчас мало кто может посоветовать кому-то покупать паки классики. Процент чего-то хорошего по отношению к мусору там куда ниже, чем в любых друг х паках. А между тем там много очень важных карт. И большинство либо ждет, пока эти карты выпалут из паков за потасовки, либо крафтит их, либо играет чем есть.
С другой стороны старый игрок заходя в потасовку знает, что получит в награду немного мусора, или 40 пыли.
Теперь же собирать классику никому не надо, ее аналог бесплатный и у всех. А наград в за потасовки переработают.

В нашей стране большинство именно молча проглатывает. И еще и недовольно теми, кто не желает так поступать

Лайков: 1