Как Близарды нас кинули!

И вообще, если хорошо подумать, то из обещания не трогать классику не следует, что при выводе классики из стандарта близзы должны пыль давать. На то была их добрая воля. А собственно обещание они не сдержали очень давно, вот тогда можно было возмущаться;).

Лайков: 1

Эммм. С тех пор прошло немало лет и поменялось ооочень много. И новый класс, и бп, и 3+3, и система вознаграждений, и 2 (скоро три) доп режима.

Несут, ок. Только вот если улучшение настолько значительное, что на старые утверждения можно забить - то я обеими руками за. Лучше будет после добавления корсета? Естественно. Правильно сделали, что её дали компенсу? Я считаю - правильно, и выше описал почему. Де юре они правы, тем паче, и тоже написал почему.

Бтв через год-два добавят крафт рубашек и портретов, что тоже классно будет всем, кроме смердящей кучки недовольных. Пора бы смириться, что челики, которые олды, и которые как олды - ничего не решают и в меньшинстве. (=

3 лайка

Субъективно.

Окей. Если добавят - все круто. Если добавят, но отберут все уже имеющиеся портреты у игроков - тоже будешь защищать свою любимую компанию?

У тебя что-то отобрали или планируют отнять?!
Карты твои как были в коллекции так и останутся и ты сам волен решать играть ими дальше или пылить.

2 лайка

У меня отобрали пыль, которую мне еще не дали!

Они решили вместо пыли дать тебе и всем игрокам все карты корсета бесплатно. А если нужна пыль, то пыли классику, она всё равно в вольном не играет за исключением пары карт.

Временный, нераспыляемый.

Заходишь такой покатать на малфурионе,а вместо него чёрный квадрат

Лайков: 1

Так его и не надо пылить. Пыли классику. Она больше не нужна.

Давай попроще объясню.

У меня есть 20 классик карт мага. В кор сете будут 20 классик карт мага.
Итого: новичок получит 20 карт. Я получу 0 карт.
Если я распылю 20 карт мага, то через год, когда их уберут из кор сета, я еще и в минус уйду.

3 лайка

А, жадность и жаба что новичок получит больше. Так бы сразу и писал.

Лайков: 1

Раньше вроде бы ХС был коллекционной игрой, в которой новичок по определению не должен иметь равные возможности со старичками? Похоже что это сильно мешало близам продавать карты и привлекать новых игроков.

Лайков: 1

Я это и писал сообщений 300 назад прямым текстом.
Почему я, потративший кучу денег и времени, должен находиться в тех же условиях что и челик, который со вчерашнего дня играет

3 лайка

Потому, что имея такую фору перед новичками, тебе может статься и играть скоро станет не с кем. Не будет тебя никто стараться догнать, ни деньгами, ни временем не пожертвуют, поиграют на куриных рангах и ливнут из игры. А там уж твоя коллекция и самому нужна не будет, хоть бы и фуллголд была.

Ну да ну да. Именно поэтому мной надо пожертвовать чтобы было с кем играть

А кто тобой пожертвовал? Ты получил ровно столько же, сколько и новичок и любой другой игрок.

Близзы. Они пожертвовали принципами ККИ ради привлечения новых игроков.

3 лайка

Он получит их нераспыльную версию.
У тебя останется обычная карта, которая стоит 0 пыли и карта, которую ты можешь попылить.

Не хочешь пылить? Не пыли, но и не жалуйся.

Ну и сейчас бы на экономику жаловаться.

Я при неспешной каждрдневной игре достиг уже 151 уровня. Т.е получил уже 10700 голды, что больше чем я когда-либо фармил за аддон до введения БП.

Я понимаю, что “старички” помнят голодные годы времён квестов по 40, но может хватит?

Пришло время изобилия. Можно успокоиться

Если жертва всем на благо и никто не пострадал - то не такая уж это и жертва

Я про 20 карт мага кому пример писал?

Дальше не читаю ибо эту карту я купил, а новичок не покупал ничего

Лайков: 1