Как Близарды нас кинули!

О той которую всегда давали при уходе классики в “Зал славы”

Теперь представь, сколько пыли придется дать просто так? Особенно таким как я. Это же лишить себя денег на год вперед. Как они могут на такое пойти?

Не надо тогда было обещать то что нельзя выполнить

5 лайков

Ты же понимаешь, что не бывает ничего вечного? Одно дело, если вчера сказали, а сегодня сделали по другому. А тут с первыми уходами карт в зс было ясно, что стандарт не вечен. Снова ваши обманутые ожидания будоражат форум…

2 лайка

У тех у кого не было, у тех не забрали, это во-первых. Во-вторых, классику из стандарта выводили поштучно уже давно. Причитать и возмущаться нужно было тогда. Я например, так и делал - выступал тогда против. Сейчас уже поздно, жребий брошен. О неполученной пыли можете плакать, но её вам как раз никто не обещал.

3 лайка

Сколько в этой теме говорено, тут совсем не так как с залом славы. Тебе все повторяют про правила ротаций как ближайшую правильную аналогию, ты все наставиваешь на правила Зала Славы хотя там все работало иначе. Карты выкидывают не из паков, что они не могут выпасть, их ротируют. Соответственно все так же можно будет в магазине купить пак классики и получить карты.
В этой аналогии неправильно только то, что компенсацию не дают за карты легаси, которые уйдут из паков, т.к. они будут недоступны из паков и только за пыль, как карты Зала Славы в прошлом.

Всегда доступный корсет из карт базы и классики. Нигде не было написано, что всегда будут ВСЕ карты классики. Они отошли от старой концепции но букву слова не нарушили. Более того, в дальнейшем более осторожно говорили про классику как евергрин.
Настоящее нарушенное обещание - это турнирный режим. Но опять же Беня сбежал и другие кто обещал что сделают, так что с кого справишвать не ясно.

2 лайка

С компании Близзард. В порядочной компании кадровые перестановки не должны влиять на обязательства перед клиентурой.

Когда ты делаешь вклад в банк, тебя волнует, кто там завтра будет директором?

8 лайков

Ну так слова не нарушены. Цитата оригинала говорит про кор сет из карт классики и базы. Они написали что он будет доступен всегда, а не то что никогда не изменится. Кор сет будет и дальше, просто без строго привязке именно к базе и пакам классики.

Новая команда обновила курс и порядки. Бен придя к власти тоже решил, что не гоже аддоны с приключениями чередовать и решил 3 аддона в год, разве что Каражан выпустил, но он до его правления делался.

Насколько помню изначально они обещали, что потасовки будут давать бустер лишь в первый месяц, но потом оставили систему наград еженедельной объявив, что у нас меняются планы. Из случаев когда изначально планы были другие, но потом изменились. Только в большинстве ситуаций они шли на пользу. Это ж не Гвинт, где разработчики негативные изменения втихую патчем заносили. Вас хотя бы за месяц-два всегда предупреждают об изменениях. Просто после нагло врущих редов, сначала с разработчиков гвинта, а после киберпанка, обвинение близов в обмане кажется натягиванием совы на глобус. Обман ожиданий, которые мы сами выстроили и наглая ложь - разные вещи.

2 лайка

“Близы, возместите мне мои ожидания и недополученную пыль, или уйду из игры!”

3 лайка

Напрасно ты так расстарался, мне даже читать лень потому что вопрос с корсетом меня совершенно не волнует. Ты спросил, с кого спрашивать - я высказал свое мнение )

2 лайка

Напрасно ты так отвечаешь, ибо я даже не старался. Писать очевидные вещи не трудно.

Надеюсь, твои мысли кому-нибудь помогут )

Лайков: 1

По идее их обязательства заканчиваются на том, что при оплате реальных денег ты получаешь то, что указано при покупке. А то что вчера это было нужно, а сегодня уже бесполезно не входит в их обещания. Тем более, что это очень субъективная вещь, имею в виду полезность конкретного айтема для игрока.

Я сделал свои выводы - Близард уже давно не те, теперь они звездоболы которые слово держат исключительно под давлением общественности. Давать деньги такой компании буду по минимуму (возможно если обзоры на Диабло 4 будут очень позитивные я его куплю, в ХС скорей всего ни копейки больше)

2 лайка

Так никто и не заставлет донатить, а нооборот облегчают жизнь бесплатникам. Сначала вводом бп, а теперь корсетом. Так что играй бесплатно и радуйся что есть такая возможность.

2 лайка

Не знаю как иначе можна трактовать слова

Basic and Classic card sets (which will always be valid for Standard).

Лайков: 1

Так он и останется в стандарте, просто название поменяют.

3 лайка

Реально щас сгорю. ГДЕ В СТАНДАРТЕ БУДЕТ Basic and Classic card sets ???

2 лайка

Так проблема именно в названии?

Дейстительно, если обрезать выглядит по другому. Но может стоит приводить полную цитату?

You’ll play Standard using a deck built solely from a pool of cards that were released in the current and previous calendar year, along with a core foundation of the Basic and Classic card sets (which will always be valid for Standard).