Как Близарды нас кинули!

Кор ето хорошо. Но то что не дают компенсации за нарушение обещаний-ужастно.

3 лайка

Все как есть это кидок. Это как если бы скопили и купили квартиру, а тут приходит хитрый пёс и говорит, а теперь твоя квартира на Вайлдном 88 км от центра. А мы тебе будем за аренду твоей квартиры в центре платить. Пока на годик. А там может на глиномесовую переедешь.

И уж тем более не говорят о таком за месяц до ротации. Есть планирование коллекций это все же кки. Когда ты крафтишь какую то ситуативную легу, ты с меньшим вариантом будешь ее крафтить если она уйдет скоро из стандарта. Как говорится пару месяцев можно и подождать. Есть основа тех же легендарок, из классики которые играют почти всегда, а было достаточно карт которые играли редко и ситуативно в определенных ротациях. И ресурсы есть почему бы не скрафтить, классик же. Считай навсегда.

Харисон, Король Мукла, Мехмастер замыкалек, Зелемямс, классический Ноздорму. вот только небольшой список не метовых классик лег, которые игрались в ладдере. Или к примеру дуэли, у меня из классовых лег нету только громаша, ну так получилось. В дуэлях он почти обязательная карта финишер для вара, хорошо что не скрафтил.

Ротация это хорошо, если конечно она не пройдет как реворк приста (которому таки опять возвращают атакующий потенциал, кто-бы мог подумать что сидеть за стенками и их ресать по пол часа так себе кор механика)

Но и какой то компенс олдскулам которые свело необходим.

Лайков: 1

Большая часть классики - неиграбельный кал. Либо уже стала не сильной, либо занерфлена.
Разгрести мусор нормальная идея

Лайков: 1

Ох и они там много наиграют) Ведь сила 90% базовых и классических карт ничтожна по сравнению с поломаными картами дополнений. Чтобы они дейсвтительно играли, их нужно перерабатывать и усиливать. А пока - просто скинули неиграбельные карты в вайлд, чтобы был простор для экспериментов с этим кор сетом. Ах да, и отдельное “спасибо” за то что вернули пристовский спел за 2 - замену абилки на фейс абилку, только противника. Ждем агрессивного приста в новых дополнениях.

не надо играть в калдарт

Я собрал Изеру и потратил 3200, при старой системе мне вернули 3200 и осталась карта, я ее пылю за 1600 и в плюсе на 1600 или оставляю для потасовок. При новой системе мои 3200 идут в минус. По Смертокрылу, я пыль не тратил, обе версии выпали.

И их у тебя не отняли. Или ты играл условными Ониксией и манипулятором? :upside_down_face:

Все эти темы - бугурт ради бугурта. В самые тяжёлые времена по ресурсам я в первую очередь пылил классик, потому что карты из него толком не играли. <=

А можно ссылку на новость на русском?

Её нет, если речь об официальной))

Классик сет уже давно не является неприкосновенным, так что “поздно пить боржоми”, тем более будет формат классического ХС, где вся классика будет играть и даже будет разнерфлена до состояния 2014 года.

2 лайка

Да, но за каждое прикосновение давали компенсацию

Лайков: 1

А с чего вы решили, что в корсет из классики переедут играбельные карты, а не xepня?

Лайков: 1

Уже есть список карт? Поделитесь

В чём смысл оставлять в бесплатном коре Потасовки и сапы, которые играли всегда? Встряхнуть мету так встряхнуть. Решат оставить бесплатные карты для ознакомления с механиками. Пока ещё преждевременно говорить об играбельности корсета

Не важно что будет в Коре. Важно что за карты которых не будет не дадут компенсацию,

Ок, убедительный аргумент :slight_smile:

вот после таких изменений от игродела и возникает вопрос, насколько нас кинули по пыли и сколько денег придется вложить что бы пережить это обновление, а для тех у кого нет денег, соответственно сколько фармить всякие “веселые” режимы)

как я уже упомянул в соседней теме, мы банально потеряли тонну пыли, особенно люди сделавшие голд леги, потому что красивая изера или алекстраза радовала глаз :slight_smile: вместо них дадут 200 серых невзрачных картонок, которые ты проводя часы веселья в “ладдере” сможешь сделать голд версиями)
зная “большого брата” играть ради голд версии придется много, а потому, всякие работяги будут сопеть пыхтеть и завидовать) как впрочем и всегда, получается хотели как лучше, а кинули на пыль)

3 лайка

абсолютли райт :slight_smile: но, я говорю о том ,что вашу коллекцию за 100к пыли заберут, выдадут вам серых карт - бесплатно и дадут способ их в течение 5 лет позолотить, вы рады !?:slight_smile:

Куда заберут? Есть вайлд.

Лайков: 1

Я просто перенесу аналогию сюда, раз уж у вас тут отдельная тема для обсуждения кидания на пыль

7 лайков