Как Близарды нас кинули!

Нет не зря и в этом проблема, потому карта, игравшая в вольном по 5 лет и никого не трогавшая, должна быть понерфлен из-за стандартонли челиков которые будут ныть на реддите? Мне лично такой вариант совершенно не упёрся

Ну, некоторые карты вроде как собираются переработать, так что сначала нужно дождаться полноценного анонса вместе с открытием всей новой библиотеки (надо сказать, я не понимаю, зачем близзы выкатывают такую недоделанную, обрывочную и спорную инфу и поощряют спекуляции, из-за которых сами же и страдают). Насчет того, что карты скинули - да, согласен. Вольный режим имеет все шансы стать еще более неуправляемой хромой кобылой, чем сейчас. Если предпосылки и надежды на грамотную переработку вольного режима были, то сейчас они улетучились :unamused:

В целом, лично мне окончательно перестала нравится модель развития игры; разработчики будто понимают, что продукт стремительно теряет очки, и жаждут любыми методами выжать из него весь оставшийся потенциал. В итоге, если продолжить забивать на вольный, со временем причесать его будет все труднее. Короче, надеюсь, модель самой ККИ будет переработана в ближайший год, ибо нынешняя версия нежизнеспособна в долгосрочной перспективе :man_shrugging:t3:

2 лайка

Если в стандарте она вызывает проблемы, то в вольном и вовсе будет крах с такой-то кучей карт. Вольный всегда был на втором месте, о чём говорит и онлайн. А то что “карта 5 лет играла и никого не трогавшая”, это не значит понерфлена из-за стандарта, а то что на вольный только сейчас обратили внимание и уже давно забалансили все проблемные карты, а годами просто игнорировали.

Ну чисто теоретически - люди крафтили многие из классических эпиков и легендарок.
Ладно, на Ванклифе пыль получили. А остальные? Малигос? Алекстраза? Антонидас?
Мой золотой, ни разу не игравший, Джараксус (упал из паков и хочу нерф его :rofl::rofl::rofl:)

Талнос? Многие олды его крафтили.

4 лайка

Не будет, потому что сейчас там играют старые карты и никого не трогают. Добавят того же лотхиба в этом году, допустим, у челов, которые его в жизни не ыидкли загорится, что им их мега комбо на мозаики маги не дают провернуть, ну и они наеоют на реддите на нерф, сделают его, предположим, за 6 маны. И что получается, в вольном он периодически проскакивает, как хорошая тех карта, но из-за стандарт онли его и в вольном понерфят до 6 маны? Это даже звучит, как абсурд и откровенное неуважение к игрокам

Как и из не классических. Много пыли за Ширваллу или Нзота получил при ротации? То-то. <=

Большинство просто возьмут за 2 маны существо, которые делает дороже заклинания на 1 в ход противника. Лотхиб дороже, хоть эффект лучше, но 2 маны темповее и легко сломает комбу. Но а в целом у вас паранойа, новые карты не показали ещё, список карт Основного набора не объявили, да и не нужно зараннее панику поднимать, из-за того чего даже не случилось, да и тот же Лотхиб сейчас слаб, учитывая, что это Легендарная карта.

Я сам скрафтил очень много чего из классик сета. Собственно их же не забирают, а переводят в вольный +в классик режиме они нужны. В стандарте их бесплатно заменят. С чего просить компенсацию то?

Н’зот и Ширвалла сезонные (и мне они выпали из бустеров) и люди прекрасно понимали, что это на год.
Классика - стабильная всегда была. И говорили сами Близзы, что классика это остов колод.

Я понимаю, что они сами себя загнали в ловушку из-за этого, но все же…

А откуда ты вырыл сетовые леги в сравнении с классикой? Я не уловил сейчас ход мысли

Лайков: 1

согласитесь, мы уже о разных вещах. я о картах, вы о режимах.

Так тебе ж выдадут другой остов бесплатно

Ага. Много играет в дуэли нынче? Автошахматы норма, потому что там крафтить ничего не надо. И много БПвалбты с них.

Так и тут будет.

про ширваллу и нзота вы точно знали, что они с ротацией уйдут на 100% !
про классик , что это будет именно так, мы узнаем за месяц до этого. как по мне несправделиво.

Лайков: 1

Временный нераспыляемый. За уборку, по факту, в ЗС прикрывшись новым режимом, классику не дадут ничего. Не надо приплетать сюда ядро. Я выше аналогию из соседней темы перекопировал

В следующем году выдадут другой. Нераспыляемый и хорошо, зачем его пылить то?

Так,а что изменилось то? Играл ты допустим только в стандарте с классиком, который скрафтил,теперь будешь играть так же ,только с выданным и не распыляемым классиком

И заберут текущий. Но вопрос не в этом. Мне с ядра не горячо, не холодно. А с пыли за уборку классики в ЗС я бы докрафтил себе картона в вайлд. Вся разница

Затем, что мне нужна пыль в вайлде. Я с выхода ЦЛК не могу скрафтить себе ДК роги.

2 лайка

Там остовов колоды - карт 30. Да и они много чего говорили. Времена меняются.

По порядку. Вертраг мотивировал претензию тем, что, видите ли, на классик карты кто-то пыль тратил. Тратили,да. Как и на другие нужные карты.

Также зал славы давал взамен пыль, потому что карты блокировались в стандарте.
Теперь основу для колод дают бесплатно и над ней не нужно париться и крафтить - поэтому и компенсации не будет. <=

Что поделаешь, халявы не завезли,придется или паки открывать или копить пыль с арен) я бы тоже был бы рад,если б дали возможность собирать вайлд, например выбирая какой пак с арены выпадет,но к сожалению пока до этого не дошло. Спасибо хоть в магаз завезли старые паки

Лайков: 1