Как Близарды нас кинули!

Так цитату нашли. И она не о том.

Потому стандарт и БГ - режим в который завлекают новичков. И у него должен быть меньше порог входа, чтобы продлолжать привлекать аудиторию. Напомню, что в новичком в плане коллекции в вольном, классике, дуэлях вы находитесь не в равных условиях

Так выведут одни придут другие. Судя по всему новые карты перейдут в лекаси с возможностью пыления, но это еще не точно. Но карт опять таки станет больше где-то на 30 шт. Может не каждый год, но все же.

Печально что на Редите теперь мертвая тишина и все довольны кидком Близов.

Лайков: 1

А вот БПассом довольны не были. Мб, корсет не очень то и кидалово?

4 лайка

Подымали тему на реддите. Люди либо игнорят, либо недоумевают. Сочувствющих немного.

И опять же манипуляция неполной цитатой. Вставили что нужно. Не возымело эффекта - англоговорящие очевидно умеют читать английский текст.

Где 230 карт тупо дубли существующих? Идеально забивать коллекцию уже существующими картами.

Если учесть тот факт, что стандартный позиционируется основным, то оправдания неравных условий в вайлде меркнет и бледнеет.

Ежегодно пылить 250 карт нахаляву? Сомнительно

А новых карт будет не больше 30. Речь именно о новых картах. Их же надо будет куда-то потом девать?

Где? Ютуберами? Стримерами?

Не помню чтобы разрабы говорили, что считают стандарт основным. Сами разработчики хотят чтобы все режимы были популярны, но БГ и Стандарт должны быть проще для новичков.

Лайков: 1

Да даже если так. 220 в пыль и 30 оставить в коллекции. Я сильно сомневаюсь что близы дадут пылить фактически полтора аддона всем желающим

Окей, где офф турниры вайлд формата? Я помню только один.
Вот я хочу поехать на близкон и играть в финале с условным ксиксо за кубок чемпиона мира и 250к зелени в вайлд формате. Не знаешь случайно почему я не могу? Или там закрытый подпольный клуб игроков вайлда с закрытой трансляцией, которую никому из смертных не суждено увидеть?

Возможно, по той же причине, по которой и балансные патчи для вайлда выпускаются на порядок реже :slightly_smiling_face:

Если бы ты меня спросил про обычные то я тоже был бы не в курсе, т.к. мне они не интересны от слова совсем. Это странный аргумент, если это аргумент. По БГ вроде есть турниры? Тогда все сходится. Турниры для привлечения новой аудитории.

У БГ показатель популярности перешагнул ладдер стандарта из отчетов близов. Тоже самое, но с меньшим количеством отслеживаемых игроков, можно увидеть в графике статистики у файрстона или как там этот ресурс?

Если бы близы хотели популяризировать вольный, то никаких коров в стандарте бы не было.

Был бы ребаланс старых карт. Ну например: ледяной рев с рывком 10/10, который не может атаковать героев. Если вот прямо сейчас заменить ему текст под карточкой на натиск - он внезапно будет играть. НЕ ИМБОВАТЬ, а именно играть.

Может быть, в может и нет. У друида уже есть элементаль с аналогичными стартами и эффектом натиска. Значит им приходила похожая идея в голову, но для новой карты. Гвинт только ребалансами и занимается, вместо выпуска карт (теперь раз в полгода минисеты выходят). Принесло это ему популярность?
Нет универсальных стратегий. А близзард не имеет возможностей рисковать. Котик перекрывает кислород всем неприбыльным проектам. Ну раздадут нам по 300к пыли и что? Если это приведет к слому экономики, просадки финансовых прибылей для активижн и все. Будем сидеть с кучей пыли и без контента, в лучшем случае. В худшем сервера ХС прикроют раньше времени.

2 лайка

Это не оправдание тому, что в поддерживаемом близами режиме человек, который вкладывал время и деньги с начала времен должен находиться в равных условиях с тем, кто пять минут назад прошел обучение.

Я, как исправно донативший и игравший, должен получить пыль для крафта нового аддона. Вот пусть новичкам дарят 250 карт кора, а мне, пожалуйста, возместите мои ожидания за классику

4 лайка

Откуда дровишки? БГ популярен, но только после ладдера стандарта, который всё ещё самый популярный.

Перечитай еще раз сообщение

Так на классику ты ни рубля не потратил! А раздадут новичку только классику с базой. Вобще неадекватная претензия, ещё и лживая.

Зачем, если в нём написана неправда?

Лайков: 1

Ты поплыл штоле? Сходи перечитай количество классики и базы в коре. Остальное место занимает вайлд, на который я донил. Потом расскажешь про ложь

Открой файрстоун

Там стата только пользователей программы файрстоун, учитывая её не очень большую популярность и бОльшую полезность для БГ, её данные сильно искажают реальные.

Лайков: 1

Не знаю что и сказать. Что значит “исправно донатящий”? Я вот брал стартовые паки (два раза) и 60 паков (когда хотел нагнать коллекцию после годового отсутствия). По твоей логике близы мне ещё больше должны. Однако я не ощущаю обмана. Наконец-то мне дадут поиграть Керном, Сильваной, Рагной в зените их славы, а не как блок в коллекции для фан колод. Ведь в актуальную классику у меня не было этих карт. До накса у меня были Иллидан, Джара, Тирион, Лирой, Чудовище (тогда ещё Зверь) и Кенарий. А потасовки на воина я только в лиге скрафтил.