Как Близарды нас кинули!

Я не смогу играть ей в актуальном режиме, она ушла в небытие, а новичок сможет сразу, ничего не собирая и не накапливая играть корсетом.

2 лайка

Это теми рубашками, которые в последнее время начали продавать, обесценив их?

Или ты думаешь, что они ограничатся рубашками и не перейдут на портреты?

Ещё бы, ведь в таком случае разработчик в этом меньше заинтересован. Прагматика.

Просто стечение обстоятельств. Если б сарафанное радио донесло вовремя слушок об отношении разрабов - всё могло быть иначе, но хотя бы этим радио буду я, чтоб уберечь кого-то.

И вы уклоняетесь от вопроса: что стоит разрабу хоть как-то маякнуть олдам.
Даже банально чиркануть в соц. сети, дать пак / рубашку или что-либо, что на фоне всего имущества олда будет лишь символическим подарком, который даже доли процента не будет составлять?

Б. Котик разорится? Олд перестанет донатить?

Непонятно, почему другие проекты разных жанров данной практикой не брезгуют.

Лайков: 1

Мы отработанный материал.

3 лайка

Ну-с, соболезную вам, ибо тот болт, что на вас положили, можно огибать несколько минут.

3 лайка

Обесценив - это если бы начали просто отдавать. А так, 500 голды как никак. Или рубли.

А что он должен сказать олдам?

Правильно, мы никуда же не денемся, жалко вложенного времени и женег.

В какой то момент, когда игра действительно надоест, придёт осознание, что вложенные деньги давно отбили себя по эмоциям.

Хммм. Чел, если ты не собираешься играть в вольном или классике (2014 года), а только в стандарте - пыли все классик карты. Так проще. (=

У разраба есть цифровой продукт, который никакую прибыль более не приносит - рубашки. Они решили загнать их за голду падким на визуал товарищам и ты додумался причислить этот акт к почтительному уважению или мне показалось?)

Да что угодно - можно даже правду: почему они не будут им ничего давать.
Всё лучше, чем в стиле крысы опрокинуть очередное меньшинство и надеяться, что не поднимется шумихи.

4 лайка

Если ты считаешь актуальны только стандарт, то ты априори получишь пыль на распыле старой классики. У новичка этого ресурса не будет.
Да, это будет не 300 к пыли и на 3 года вперед этих запасов не хватит, но все равно ресурс значительный.

Ну, Близзард вернули ачивки с выдачей бесплатных лег. У меня, например, нет легендарных пирата и мурлока, буду рад их получить.
Но, целом, согласен. Какую-нибудь рубашку, или портретик могли дать тем, у кого фул классика, или близко к тому

Лайков: 1

Не знаю вышла ли уже новость на русском, но анонс ротации сетов и нового режима вышли давно, и разрабы ответили на кучу вопросов по этим изменениям. Страдания Васи Пупкина о несбывшихся мечтах слишком мелкая тема. Ещё потребуйте от разрабов вытирать сопли каждому “подгорельцу”.

Ну это меняет дело! Тогда пусть новички получают корсет бесплатно, а он зарабатывает, копит или покупает его;).

2 лайка

Ну хоть Какой-то консенсус, друг мой. О чём и речь, что хоть как-то можно красиво завернуть этот плевок, чтоб все подумали, что они в плюсе.

Ну-с, хотелось бы лицезреть, что они выдали, чтоб оправдать бездействие :slightly_smiling_face:

Челик, я так и делаю из года в год на ЕС сервере. Всё на пыль. Кто давно играет прекрасно знает, что играть можно только в одном из режимов игры. Тут добавляют 3 режим. Это не будет работать.

троллишь? Наоборот старичок должен получить корсет бесплатно, а новички пусть копят или покупают. Или каждый получит корсет пропорционально размеру коллекции.

Лайков: 1

новичок получает
а)полностью базовый сет, а точнее те карты которые должны его заменить
б)получает карты, которые заменят собой те что у него есть. Есть в коллекции 3 леги классика=на 3 новых леги. А не все попылили леги и ещё и в плюсе нафиг остались ибо им нахаляву фул сет дали.

2 лайка

Рили? Посмотри на это глазами новичка. Пришёл - а карт нет. Играть нечем. БГ быстро надоедает. Пойду-ка я в другую игру буду играть.

5 лайков

А играл бы в Вольный, мог бы ничего не пылить и почти не крафтить, и коллекция бы росла.
Сам же себя в рамки вечной нехватки ресурсов загнал.

Если новичков не поддерживать и не давать им быстрее влиться в игру, то новички перестанут появляться и игра умрет.

Лайков: 1

Который практически не играет сейчас и раньше не особо то звёзды с неба хватал.

Лайков: 1

В рамки вечной нехватки ресурсов сделали Близзард. Есть тут один нюанс, который меняет смысл Hearthstone. Твой скилл игры будет расти только в одном из режимов, если тратишь время на оба режима, а потом будешь тратить время на 3 режима. Скилл и понимания механик и колод будет критически низкий. Или надо сидеть растачивать свой скилл в вольном режиме или в стандартном. На двух стульях усидеть нельзя, а на 3 это уже невозможно. Я ни о чем не жалею. Мне давно не нужна коллекция карт. Мне нужны тир-1 тир-2 тир-3 колоды и больше ничего для стандартного режима.

И вообще, я так понял, многие недовольные не понимают сути вещей.

Нельзя сравнивать ваш опыт старта игры в 2014/2015 годах и опыт, который будет у новичков сейчас. А почему? А потому что рынок компьютерных игр за 6 лет сильно изменился. Раньше у ХСа не то, чтобы не было конкуренции среди ККИ - было мало конкуренции среди мобильных игр. Сейчас мобильные игры приносят больше коробочных ААА проектов. Сейчас даже в платные игры встраивают донатный магазин, который влияет на баланс. Даже больше - случилось кое-что очень страшное. Вышла БЕСПЛАТНАЯ Call of Duty. БЕСПЛАТНАЯ!!! И несмотря на это, БЕСПЛАТНАЯ Колда приносит больше денег, чем платная.

Мир изменился. Игровая индустрия изменилась. Hearthstone должен меняться вместе с ней, иначе загнётся.

3 лайка