Как Близарды нас кинули!

Ни одна нормальная система, где болт кладется на старых участников так не работает.
Ты устроился на работу где тебе обещали платить 50к. Первые полгода тебе действительно их платят. А затем резко переводят на оплату в 30к.
При этом твой оклад 20к, а остальное - премия. Хочет тебе начальник платить 30к премии или 10к - его личное решение. А вот ты с таким кидаловом явно пойдешь разбираться.

Здесь ровно та же самая история

Ну и не обсуждайте, я вас за язык не тянул. Зачем только изображали рациональность и объективность, хотя всё равно свели раговор к обидкам из-за зависти и завышенной самооценки Васи Пупкина.

Любая аналогия ложна. ХС не работа, надбавки за стаж в нём не предусмотрены:).

В больнице, к которой прописана моя дочь ситуация ровно такая.
Старые врачи, что работают много лет получают по 15-20 тысяч, а осенью добрали девочек без опыта сразу после вуза на 70. Это как бы программа по привлечению молодых специалистов в медицину.
Правда 70 тысяч они получать будут только пол года, а потом спустился к остальным на землю, но пока они самые зарабатывающие сотрудники больницы.

Неудивительно, что для тебя это было лишь изображением, учитывая, как ты всё перевирал и игнорировал ключевые моменты, порой заставляя возвращаться по второму кругу к полному повторению тезиса :slightly_smiling_face:

И я не завышаю оценку олдов, а удивляюсь, как вы их поносите, удавливаясь даже от одной мысли, что они могут получить жалкий пак/рубашку - просто смешно и нелепо по-детски.

Представляю, если им дадут 5 паков: нормальные люди порадуются, а вы тут изойдётесь буквально)

Лайков: 1

Это не аналогия про стаж. Это аналогия конкретно про ложные обещания новым работникам. Откуда вы вырыли, что я говорю про стаж - хызы.

Ладно, темка становится немного скучненькой, т.к. одна из сторон за столько времени так и на обозначила свою мотивацию выступать против подачки в Любом даже самом скудном виде виде, так что спокойной ночи :upside_down_face:

Нет настоящего мотива - нет интересного диалога.

Лайков: 1

В реальной жизни в отношении зарплат нет обещаний. Есть трудовой договор, в котором все прописано. Если, конечно, ты работаешь не по серому и начальник не выдает тебе зарплату по ведению левой пятки.
Там где работаю я все просто. Если таблица ставок, в зависимости от квалификации, есть надбавки, есть доплаты за ночные и переработки, есть пропитанная в договоре премия и ее процент.
Как следствие, я могу сказать, сколько зарабатывает любой из моих коллег. И если я позвал два года назад друга на ставку в 87 тысяч, то можно с уверенностью сказать, что со временем он получать будет либо столько же, либо больше. Уменьшить ЗП ему не могут

Лайков: 1

Вторая сторона(кроме тебя) требует не презент, а именно горы пыли.
И звучат аргументы про то, что старички достойны, а новички пусть страдают, что тоже такая себе позиция.

Ну, где-то вот тут, да и раньше проскальзывало:

Это что, проекция своих тараканов на других людей? Я тут так-то топлю за то, что не надо завидовать новичкам и ныть, что они халяву получат. А вы мне что приписываете?
Раз уж собрались прекратить обсуждение, то не стоило вновь писать, только тень на плетень навели.

Я скажу им, что передача акка запрещена правилами.

Это не его проблема. Может, он об игре только вчера узнал.

С точки зрения стандарта вы в равных условиях.

В минусе ты с точки зрения вайлда.

почему она не умерла в прошлом?
2 приключения как минимум надо было купить.
Люди играли бюджетными деками. Я лично начинал на йети и сразу сфармил бюджетного кприста (упала сильвана, по фану скрафтил сарада и 2 бомбы). Мне было круто.
Или новички хотят сразу топ деки и желательно бесплатно? А, понимаю. Пусть донят. Я тоже хочу все бесплатно и не прикладывая усилий никаких.
p.s. и бесплатную деку дают сейчас.

я ничего насчет базового сета особо и не говорю. Меня больше напрягает халявная замена классового набора, который я замечу стоил времени/денег. Причем фуловая и бесплатная.

Лайков: 1

Конкуренции было сильно меньше.

Если ты про артефакты и гвинты всякие, то это даже конкуренцией называть без смеха лично у меня не получается :slight_smile:

Нет, я в целом про условно-бесплатные игры. В том числе на мобилки.

Папуга сказал и они резко прекратили. Святая наивность

Это же так сложно узнать. Никаких культурных отсылок же не существует к кампании и мемасов, заполонивших интернет. Если из погреба раз в 30 лет выпускают, то это как раз не мои проблемы.

Еще раз.
Новичок получает 250 карт кор сета.
Я получаю 231 дубль и 29 новых.
Я в минусе на 231 карту

Ну у нас и наркотики запрещены. Что никак не оправдывает накроторговцев.

Ты же привёл китайских бустеров акков в качестве пострадавших.

Да. Не все такие осведомлённые, как ты.

Конкретно WoW - культовый. О нём знают даже те, кто не играет в игры. А вот HS - нет.

Once again there is pain
I bring flames — I bring cold
I’m the Blood Red Sandman coming home

Ты был бы в минусе, если бы новичку дали все 250 карт, а тебе бы дали только 29.

Сам же говоришь, что корсет не твой, потому что нераспыляемый.

Кто как может, тот так и зарабатывает. Мы можем сколько угодно осуждать людей в попытках заработать на нарушении лицухи, но это никак не влияет на тот факт, что стоимость аккаунта упадет.
Это все равно что купить акции растущей компании на рынке сегодня, а завтра ее владелец познает дзен и начнет их раздавать на туалетную бумагу

А зачем мне нераспыляемые дубли тех же самых карт?

Окей. Проституцию ты тоже обеляешь. Прям комбо.

Так хорошо же.

Не имеет права - его за это прессанёт государство.

Но сравнение чуть более, чем неуместно. Правильнее будет аналогия с пирожками. Добрая бабушка Владимир в 2030 году напекла кучу пирожков с луком и раздала по одной штуке каждому ребёнку во дворе. А кто-то, вместо того, чтобы съесть, начал продавать свои пирожки, а потом снова и снова бегать к бабушке Владимиру за новым пирожком, потому что предыдущий он якобы ничайно уронил в грязь.

Чтобы играть ими в стандарте.

Я гражданин соединенных штатов Америки. Близзард по Hearthstone провели мою подготовку как надо понимать игру Hearthstone и любить карты. Карты сделаны исключительно для ладдера, чтобы полностью уничтожить всё живое в радиусе с 5 ранга алмаз по вступлению в легенду. Ты должен делать свою работу на лучших колодах, сносить кабины других игроков. Надо ломать много кабин, разных кабин. Кабин больших, кабин маленьких. Наполниться силой, злостью. Стать еще более сильным. Стать сильным и могучим Тралом. Почувствовать себя вождем орды. Биться за орду. За людей. США Великая страна. Мне нравится быть американцем.