Как Близарды нас кинули!

Есть огромная разница между ротацией, которая сохраняет твои карты для игры в вайлд
И отправлением классик сета в ЗС.

Это не ротация - это банальный отказ выдавать пыль за ЗС прикрываемый классическим режимом.

Еще раз, мне плевать на то, что классик сет не будет играть в стандарте и на его место дадут бесплатный кор. Я тупо хочу пыль за перенос классика в вайлд.

7 лайков

И получил бы огромное преимущество над новыми игроками. Разве это честно?

Классика будет играть в новом режиме, в вайлде, а в стандарт попадёт часть её карт, которая будет ротироваться каждый год. Это в целом положительное изменение, так как сдерживать прогресс и встряски баланса ради челиков с золотым муклой — так себе затея, если хочешь развивать продукт и привлекать новичков, снижая порог вхождения. У вас же никто карты не отнимает, не удаляет из коллекции, тут как с введением дикого режима — да, многие любимые картонки отправились в него, но я боюсь представить, что было бы с игрой, не сделай близзы разделения в своё время. Хотя чего тут представлять — перманентное нытьё на секретмагов и насилование ладдера пристом. Так что изменениям быть, это хорошо, и это горькая пилюля, делающая игра лучше.

Лайков: 1

Когда в ЗС перводили тоже ни у кого ничего не отнимали, но давали компенсацию, и всем понятно, за что именно эта компенсация давалась.

Лайков: 1

А разве честно, что новички теперь свободно могут зайти в игру и играть без коллекции, а я потом и кровью без бонусов картонки собирал? Ничего страшного, переживут

Лайков: 1

А при советах квартиры выдавали за стаж на заводе.

Лайков: 1

Или свалят в другие игры, оставив старперов искать оппонента по десять минут и играть друг с другом. Ну так, на перспективу.

Лайков: 1

Нет, квартиры выдавали не за стаж.
За яхту котика копротивляешься?

Не оставят. У них для стандарта есть бесплатный кор. А мне в вайлд нужна пыль. Мы с ними не пересечемся

Я уже представляю багошторм который принесёт новый формат, Основа и ротация:tornado::tornado::tornado:. Хоть коллекцию не скринь

Может ещё денег на счёт положить? За перенос в зс давали компенсацию, потому что это был блок карт, которые были типа “основой колод”. Тут тебе взамен дают ротируемую фул основу бесплатно. <=

5 лайков

Еще один.

Временную. Нераспыляемую

да именно так, но при этом тебя ставят перед фактом, что все что ты ввалил в классик они не компенсируют, но играть в стандарте этими картами не дадут

Лайков: 1

Тебе вместо него дадут бесплатную коллекцию карт, которые будут обновляться без необходимости тратить пыль. Классик можно будет использовать в других форматах. Плохая компенсация, да.

если бы год назад они написали официальное образение к коммьюнити, что мол господа игроки, с сего дня объявляем, что ровно через год - классика и базовые уйдут в небытие, будет бесплатная замена, мы бы понимали, что крафтить, или золотить какие либо карты на свой страх и риск + утешение самолюбия при обилии пыли.
но нет, они качали тему что , мол что то будет,все узнаете, люди делают карты, делают голд версии карт, и вуаля, добро пожаловать - ваши карты в вайлде. играть можно , но не нужно )

2 лайка

Как это было с первой ротацией карт. Золотой мехмаг плакал кровавыми слезами, ну пережили как-то.

Лайков: 1

думаю что в “других форматах” будет еще менее популярно нежели сейчас - другие форматы.
выдадут обычные карты кор сета - да, просто нахаляву.
НО - многие в классике потратили много пыли, которая уйдет в “другие форматы”.

Пора привыкнуть, что для надежного положения в ХС тратить надо не пыль, а деньги.

Я буду писать это каждому, кто продолжит повторять эту глупую фразу:

Временная. Нераспыляемая

Лайков: 1

не совсем так на самом деле. о ротации предупреждали и не за месяц. + давайте будем честны - количество карт сейчас гораздо больше нежели в ситуации, о которой вы говорите.