Как Близарды нас кинули!

Нет, это единственное объяснение тех исходящих потоков желчи и троллинга.

Сомнительно, что вся эта гниль от альтруизма и протекции новичков :slightly_smiling_face:
Не очень одобряю, когда люди прикрывают благой целью свои низменные намерения.

Лайков: 1

Ну, теперь всё понятно:). Тараканы победили, вызывайте дезинсекторов:)! Удачи вам в вашей параллельной реальности, не споткнитесь об общепринятую:).

Ну очередные рофлинки, очень интересно и очень содержательно, конечно :roll_eyes:

Больше смайликов, пожалуйста, чтоб не палиться.
Желательно, после каждого слова, а не в конце предложений.

Когда пронаблюдаю ментальный рост с твоей стороны - мб поболтаем ещё, но сейчас ты ещё не вырос из шутеек со школьной скамьи в каждом сообщении.

Лайков: 1

Я вообще против девочек ничего против не имею. А тебе бы не помешало воспользоваться этой услугой

Что в этом хорошего?

Мочи пиндоса! :rofl:

Не забирают, а переводят из одного режима в другой строго по плану

А как же коллекционная составляющая?

Держу в курсе 7 лет ушло

Лайков: 1

Пройдём мимо дихотомии “трусы или крестик”, это очевидно. Но вот скажите мне, откуда вот это “я потеряю кучу пыли”? Для того, чтобы потерять что-то, это что-то надо сначала иметь. Если ваши надежды на халяву обломались, то это всего лишь разбитые надежды, а не потерянная пыль.

Ох уж эта модная забава всё сводить к отношениям;). Близзы не дали мне халявы, на которую я рассчитывал, близзы меня не уважают! Близзы просто не считают, что вы что-то теряете, так с чего им вас умасливать? И мне в этот раз их точкаи зрения ближе.

2 лайка

А на кой тогда они создавали “Зал славы”, выдавали компенсации, тем у кого карты были? Игроки же ничего не теряли. Вот же они карты, играй, в вольном. :crazy_face:

Лайков: 1

Ну тогда как минимум на замену убранным картам ничего не давали.

Зал славы создавали, чтобы сплавить отдельные карты на пенсию раньше времени. Компенсацию в виде пыли выдавали из доброты душевной.

Они не теряли пыль, по той же причине, что и сейчас не потеряют. Не передергивайте.

Компенсация была за удаление карты из стандарта раньше времени ротации или если такое удаление было из классического сета. А полную пыль давали, чтобы игрок мог собрать на неё другую карту той же редкости.

Опять же на кой? Они же все равно клепают паверкрип. И вместо убранных карт долго ничего не вносили, а что внесли всё равно ни о чем.
Сами же ослабили классику и сами же выкинули на мороз.

Только если не крафтили карты, которых не будет в “ядре”.

2 лайка

Я лучше поиграю новыми картами, чем буду играть старыми со старыми механиками, но баффнутыми.
Как минимум могут вернуть карты из вольного, которые в стандарте себя так и не показали, и ещё и в вольном они слишком слабы, и это даст им второй шанс поиграть.

Ну конечно даст. Если всё выкинуть и другой альтернативы не предоставить. Хотя всё правильно это же стандарт. :face_with_hand_over_mouth:

В тобой всё хорошо?
Вот например карта.

Эпическая · Существо · Растахановы игрища · Боевой клич: превращает ваших древней в древа 5/5.

Никогда не играла. Но в стандарте в правильной мете у неё будет шанс.

Или вот. С манускриптами она бы сейчас рвала и метала.

Редкая · Существо · Ведьмин лес · Пока атака этого существа равна 3 или более, получает «Провокацию» и «Похищение жизни».

Или вот. Представьте, как он будет работать с эвокейшеном.

Редкая · Существо · Кобольды и катакомбы · Боевой клич: если у вас в руке есть карты, которых не было в колоде в начале матча, их сто- имость уменьшается на (2).

Эти карты не заиграли не потому что плохие, а потому что их в неправильное время выпустили.

Лайков: 1

Это то, что они (возможно) написали в пресс релизе. А так ничего подобного они делать были не обязаны, просто проявили щедрость и сделали приятно.

Вопрос не ко мне, к близзам. Как минимум они объясняли всё в пресс релизе, а уж насколько удовлетворительно решать вам.

И даже в этом случае пыль они не потеряли, карты будут в коллекции и даже есть ненулевая вероятность, что они вернутся в стандарт позже.

Карту той же редкости обещали добавить в паки, но потом. Там же в самой статье написано, что компенсация выдавалась, чтобы игроки сразу не пылили карты а дали им шанс поиграть в вольном. Как и с картами приста в свое время. Выдали только аналоги базы. Новую легу обладателям Велена не выдали, просто добавили в паки замены картам приста.

We wanted to allow players to disenchant Classic cards that are being added to the Hall of Fame set for full dust refunds, but then felt that incentivizing players to dust their cool Wild cards was counter to our goal of making Wild awesome.
So instead, we’re just going to give you the dust, and you can keep the cards!

Причем карты уходили из паков. И компенсация имела места за невозможность скрафтить в будущем Карты классики же будут доступны в паках классического набора.

Ну тк если бы была компенсация, пыли было бы в 4 раза больше. А так придется пылить за в 4 раза меньше. Потери пыли очевидны.

Я думаю было так:
Близы - уберем классик и дадим всем компенсацию
Б. Котик - вы чо, ахе рели?

Компенсация была за то, что ты имеешь карту, весь сет которой в стандарте играет, а она нет.
Тебе как будто близы проплатили прийти сюда и заливать про душевную доброту. Дмитрий ты Киселев от мира ХС

Ну тк сколько они добавляли эти карты на замену? Напомни в годах число? И на секунду, если даже допустить что у оратора выше, которому я ответил, верная теория относительно душевной доброты - у тебя забирают одну карту без компенсации, а через год на ее место выпускают другую и говорят “купи/скрафть за свой счет”. Честно?

2 лайка

Да, мне тоже не нравится курс, по которому карты превращаются в пыль. Я не раз говорил о том, что неплохо было бы улучшить пропорцию. Но я так и не понял, как вы потеряете то, чего у вас нет, в данном случае пыль. Вам её даже не обещали, просто это вы решили, что дадут. А пылить карты ушедшие в вольный личное дело каждого, вас никто не неволит пылить их с таким дисконтом.

Возможно они так говорили, я не помню. Но согласитесь нигде в подьзовательском соглашении или правилах игры (кстати они вообще есть в официальном изводе?) не зафиксирована такая обязанность близзов? А раз так, то что же это ещё, как не подарок, жест доброй воли и знак внимания?

Лайков: 1

Тут с юридической точки зрения нужно рассматривать описания патчей, где сказано, что в течении двух недель пылится за полную стоимость. Тогда уже можно будет говорить точно обязанность это или нет. С точки зрения логики замена карты в играющем сете компенсирована быть должна валютой или аналогом карты

Строго говоря, правила игры не являлись бы юридическим документом, но если в них бы прописано было что-то подобное, то сгодились бы и они. Но чего нет, того нет.

С точки зрения логики, ну раз нигде не обещали, словосочетание “мне должны” в текущем контексте следовало бы заменить на “мне хотелось бы”. И знаете, я с вами соглашусь, мне тоже хотелось бы получить эту гору пыли. И подозреваю, что всем здесь отметившимся тоже хотелось бы. Да и не отметившимся тоже:).

2 лайка

Мне не хотелось бы. Слишком много это тоже плохо.