Как Близарды нас кинули!

А разрабам плевать на вайлд. Всё по чесноку.

4 лайка

У них есть кор :slight_smile: это более чем справедливо потому что в вайлде кор не уперся нахрен. В вайлде нужна пыль на старые аддоны

То то в коре будут вайлд карты. Плевать, ага

Лайков: 1

Я тебя наверное не так понял. Золотая версия карты не даёт преимуществ, только визуал, и если ты можешь позволить себе нерациональную трату пыли на неё — то да, это привелегия своего рода.

Лайков: 1

Да. Специально отобранные.

Лайков: 1

Не всех. Уж ты явно за всех не можешь говорить.
Когда-то ротаций не было, как и халявной пыли.

А если бы в этом году не было карт в зал славы? Тоже бы ныли что без пыли, лул? <=

2 лайка

Мне повезло больше, наверное, пришёл с наксом. Хотя ханты… короче тут траблы как у wow classic, когда для норм игры нужно ещё мага выкачать, ибо геймдизайн ванильных версий обычно хромает на костылях. Но будет интересно, режим кушать-то не просит.

Сути не меняет

Нет. Тк это было бы честно

2 лайка

Могу поспорить, что появилась бы не одна тема из разряда «каждый год давали пыль, уберите имба ванклифа и сделайте как обычно, у меня десять голд версий запасено». Не от тебя, не принимай на свой счёт. Но кто-то бы точно стал бухтеть.

Это уже их проблемы.
Если карту решают оставить в стандарте, значит ей там место

Меняет. Чтобы получить пару грамм золота, нужно промыть несколько килограмм породы.

С такими утверждениями ты противоречишь своему суждению, что разрабам плевать на вайлд.

Где противоречие?

Никто не полезет в помойку, чтобы достать для цезаря протухшую курицу.

А раз ползут - значит не помойка и не плевать

Ага. А выдать 235 карт бесплатно для всех - это нечестно.
Ты хоть понимаешь, что сейчас твоя претензия состоит в том, что тебе 2-4 к пыли на вайлд не дали, лул? <=

3 лайка

Временных, нераспыляемых

В данном случае помойка это ладдер вольного, а не сами карты.

Безвременных. Потом выдадут другие карты вместо этих, потом другие.

А распылять их не дадут, потому что дают бесплатно. И це ультрагуд. <=

Лайков: 1

Какая хорошая переобувОчка

Да окей. Хорошо, знаешь как было бы честно? Вот прям я бы не бухтел?

Дать всем кор, и новичкам, и старичкам задублить карты, которые есть. И дать всем кор распылить.

Все в плюсе. Новички пылить не будут, т.к. им играть этим сетом в стандарте, старички пыльнут, т.к. у них эти карты уже есть

4 лайка

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХА

Ты же в курсе, что после
“Костюмчик в балансе” и “истерия - плохая карта”, я вообще не воспринимаю тебя серьезно?

2 лайка