Как дела, команда близард?

Коллега, о чем и речь, хс после впихивания в него бг а скоро и наемников превратиться в сборную солянку игр с совершенно разной механикой и идеологией, а на мульен+ багов и хронический дисбаланс стандарта/вайлда близам давно до фонаря.

Меня не звали, я сам прихожу. Извини, я не хотел.Ты простишь меня? Из искренних побуждений, правда не хотел.

2 лайка

Мрак как много букоф. Не читал, но осуждаю.

3 лайка

А когда был прям баланс? :slight_smile:
В начале его точно не было, потом тоже не было и сейчас нет и завтра не будет. Всегда будут тировые колоды по определению и никогда все 10 классов в тир-1 сидеть не будут.

Про баги - уже давно не было ничего такого что прям крашило игру в стандарте. В вольном только вон ктун выплыл - его исправили. Остальное часто связано с клиентской осью, окружением или инетом в целом.

2 лайка

Коллега, я о том, что когда из хс-а делают сборный комбайн из нескольких игр с разной механикой, то количество потенциальных проблемм можно смело х2 а то и х3, потому что к старым косякам добавятся новые, и этот снежный ком продолжит расти…

Твои “многие орущие” они примерно такие же как и твои аргументы, я полагаю. Раз ты реил что многие орали - значит так тому и быть. Ценность этой темы мы уже оценили, юмор и забавность там вполне на уровне. Подходит по развитию)

Их я тебе привел просто для того чтобы показать тем, кто может быть не знаком с этой замечательной темой, (а представь такие могут быть, ибо такой юмор он далеко не для всех и многие там не сидят по разным причина) новдруг читают наш с тобой диалог, могли оценить “на месте” содержание того топика, чем он наполнен и чем ты гордишься).

Да господи же боже мой, ты даже этих вещей понять не можешь) Вот почему с тобой сильно скучнее чем с кем-то еще вести такие беседы, совсем уровень не тот. Это приводится как пример твоих “содеражтельных” сообщений и ценных “высказываий”. Там же написано для тебя специально было (а еще спрашивают почему я такие простыни катаю, без них такие как ты просто не воспринимают информацию) цитирую:

Это были твои цитаты, показывающие уровень твоей аргументации а не “рофлости” в данном контексте. Что если ты хочешь “задавить” оппоннента или переубедить, или хотябы выглядеть не жалко и смешно. То нужно хотя бы как-то пытаться аргументировать. Потому что твой вариант, хоть и соответствует уровню развития и в целом укладывается очень в картину тебя как персонажа с тем что тебе видится смешным и тд. Но он не работает.

Если ты решил спорить с человеком, прав он или нет, это не важно в данном случае, но если твоя цель не самоутвердиться чтобы какие-то забороть комплексы и обиды - то тебе нужны аргументы, за свою позицию какие-то. Без аргументов поддакивания и возгласы “яправ”, “ятаксказал”, “такибыло” выглядят до ужасного постыдными. Потому что бросается в глаза сразу что очень хочет кто-то показаться “в теме” и “весомым”, стать “заметным” и “известным” (для кого то даже ру форум хс, это “место” чтоб хоть тут самоутвердиться, или даже тема с “рофлами”, которую читать без чувства стыда лично мне тяжело, но юмор - сугуболичное, его и правда оценивать нельзя. Видимо в других местах, где ты пробовал найти себя, все еще печальней) так еще и тут результат феерический, на все 100, даже на все 8000, я бы сказал.

Ну и опять начал плыть и делать писульки односложные и подмахивания, так как и раньше когда тебя ткнули мордочкой - понял, что даже на этом уровне тебе уже сложна и не вывозишь) Говорю же, с тобой намного скучнее вести диалог чем с тем же шушпанчиком, который аргументы сам придумывает и см разбивает. Просто уровень не твой(

И по итогу про свой “квесть” и жалкую попытку не в подмахивания и “рафлы” м пришли к тому что конструктив от “известного рафлера” это лейтовый либо мертвый. Причем настолько лейтовый, что сразу мертвый. И это ты пытался на серьезненьких щщах продвинуть. Собственно как и раньше - ткнули в написяки, показали насколько они несостоятельны и забавны - ты решил найти спасенье в “амплуа” “тролля” ведь все еще искренее веришь в то что “рафлы” это ставить смайлики и односложные ответы пятикласника.

Видишь, ведь даже за язык тянуть не надо, ты искренее считаешь это “выгодой”. Смотрите, я делаю смищно, таща в тему (в которую в общем то любой может тащить что угодно) перлы уровня тех что я тебе даже скриншотами линковал.
Выгода очевидна, как и эксперт - заработать некую популярность. Ты молодец, правда, стараешься. Только твоя “рофельность” и “жир” на уровне фабоанской экспертности. Доставляет именно стыдностью и тем как на серьезных щщах ты это преподносишь)

Оно так и работает, мальчик :slight_smile:

Сорян, в следующий раз будем на форуме обсуждать философию стоицизма :muscle:

Половина людей здесь читают весь форум, и знают меня (не лично) :cowboy_hat_face:

Ну, конечно, если я пишу “ужели”, то имею в виду “это сообщение очень важное и аргументированное в достаточной мере”, именно так :+1:

…в споре с Фабоаном, главным фанбоем лока и ренолока в частности :woozy_face: Странно, с чего это я не решился с ним обсуждать насущное

Повторюсь, я пришёл поливать тебя грязью, а не спорить. Потому никаких аргументов и не должно быть :slight_smile:

Так я же обещал, что могу ещё пописáть таких писулек. Забыл уже?

Внезапно они нравятся и другим тоже :cowboy_hat_face:

Короче, опять Мрак не улавливает, что я не хочу с ним вести конструктивный диалог, а только хочу высмеивать любыми способами, и потому продолжает клепать стены и стены постов :woozy_face:

Лайков: 1

скучно и малоэстетично, в первую очередь

Другие комбо-отк колоды обычно требовали выполнить достаточно сложные условия, перед тем как откшнуть: собрать много нужных карт в руке и иметь много маны, иногда что-другое (напр, прокрутить ВСЮ колоду у мехактунлоков).
Игра такой колодой требовала мозга: нужно было до коммы как-то дожить, грамотно расходуя ресурсы на отбивание от врага достаточно длительное время.
Не у всех, но у многих также требовалось быстро считать в уме, хватает/не хватает на летал, и планировать ходы наперед.

Игнайт-магу для комбы нужно совсем мало маны и карт. Колода почти не пытается защищаться/выживать, вместо этого пытается собрать комбу пока 30хп и секрет не кончились. Считать урон не нужно, планировать наперед не нужно, думать что оставить/потратить не нужно, учитывать че вообще за противник не нужно. Нужно только бросать картонки и надеятся успеть, все. Простой бот бы справился. Стыдоба, а не комбо.

Лайков: 1

Не похоже на сарказм, поэтому прощаю

Опять ты за свое, ну я хоть в этот раз думал ты поыпытаешь, но не твой все таки уровень. Твой это аргументные аргументы. (потомо что это рофлан азазазаз как я его видели. видели?!)

Опять увидел что начали обижать и вывозить перестал, спрятался за скобочками, смайликми иодносложненькими ответами, в прочем как и всегда. Начал злиться, потому что никто не смеет оспаривать “рофельность” главного комика (по его же собственному мнению) приумал мальчика, какого-то, чтобы как-то подцепить “жиром”. Очевидно же, что ну не твой это уровень)

А меня знает 98.3% всей аудитории хс. Лично 37.8% игроков. В гости приходит 12%. А еще мне лично каждое утро приносят сводки с метарепортов всех в бумажных папках, потому что я кибераналитк важный.

ты так отчаяно пытаешься найти “опору” и из свое головы выдумывать какие-то числа, какие-то “факты” подтвержденные только твоиммнением о себе. Чуешь аналоги с одним деятелем?)

Ой ли, а не надергать ли мне из других тем цитаток… подождлем думаю до финала, это будет десертом. Твои “рофлы” которые ты “выгодно” тянешь в одну суперизвестную тему и популярную, и вишенкой дернем пяток твоих “содержательных” коментов из тем, специально выберу не фабоанских.

(небольшой спойлер, они будут такие же односложно примитивные с намеком “понимающего”)

Неа, ты пришел свои комплексы попытаться заглушить и попытаться в свой образ “тролля”, но как тебе выше уже писал. Тролль, без должных навыков, знания предмета или пособности хотябы попытаться придумать поверхностный тезис, на первый взгляд выглядящий конструктивно, чтобы если не задумать- прокатило очень жалок и несостоятелен. Ты думашь (искрнее причем) что смайлы и односложные предложения это “жир” и это “азаза затралел лалку” но это работает ну не знаю, ну может в средней школе можно так “рафлить”.

Ты хоть погугли форумы старые, да ил современные по тегу троллинг. Всякие легендарные перлы из нулевых или даже с каких-нибудь локальных дс++ флудилок или мирки. Твой “жир” выглядит слишком убого даже на этом уровне.

Твой “троллинг” это дешевые подмахивания, односложные вяки и смайлики. Которые тебе дают ощущение “причастности” потому что писать то хочется, хочется популярности, чтобы любили и ценили. Но ни в конструктив, ни в юмор ты не смог, уровень не тот. Пришлось вот так скатитья и делать комментики в стиле:

Чуешь запах обиды и горящего стула?)

я же говорю, не пытайся притянуть “неулавливает” в которое я тебя тыкал. Все слишком очевидно и пятикласнику и твои потуги показаться “кем-то” вот есть эксперт всея форума, есть стендапер с перлами которые мы чуть позже приведем. Я же в самом начала еще тебе писал, что размятся и готов пообщаться даже с тобой, хотя это и слишком скучно…(

Конструктивный диалог ты уже пробовал, не со мной - но вышлел квест лока. Это не твой уровень, ты ведь и в начале своего стендап-рофлтворчества пробовал в “обссуждения”, но когда тебя начали обижать и тыкать в несостятельные писульки, ты решил с другой стороны зайти, но и тут не смог и пришлось называть “жиром и рофлом” вяки и смайлики)

Твои высмеивания это уровень

и то что ты пытаешься тянуть на стендап тему.) Но я уверен ты искренее считаешь что это смешным, тонким, ну или “жирным” и в целом ответами, которые что-то “стебут” или “высмеивают”. Это твой уровень)

А где не так? Во всяких дотах и КС есть альтернативные режимы, порой даже с модами. В старкрафте помимо ранга 1х1 есть кампания, есть командиры, есть 4х4, есть моды. Это не говоря о том что КС - это мод халвы :slight_smile:

Любая популярная игра пытается дополнительно удержать игроков и покрыть их потребность в другом геймплее. ХС со старта имел и ранг и арену, а следующем допом получил ПвЕ контент в двух вариациях, хардкор и обычный.

2 лайка

Так безусловно, я же не говорил про то что новые режимы это плохо. Я за то чтобы перед тем как делать что-то новое, неплохо было бы починить старое.

Если челик типа тебя отрицает здравый смысл, то большего он не заслуживает :cowboy_hat_face:

Я смайлики и так ставил по кд, ты только заметил? :woozy_face: А скобочки не юзаю, это прошлый век

Только я смогу пруфнуть, а ты нет :slight_smile:

Зачем? Я просто одним махом опровергаю твои “факты”

Какие числа :woozy_face:

Буду ждать :cowboy_hat_face:

Повторюсь, я пришёл поливать грязью, можешь это считать подмахиванием, мне всё равно :cowboy_hat_face:

:woozy_face:

Согласен, твой крах очевиден

Что такое “вышлел”, ты бы хоть по клавишам попадал :woozy_face:

Лайков: 1

Вы правы коллега, только этот количественный путь расширения функционала как правило идет в ущерб качеству составных компонентов, вот за это обидно.
Это сильно похоже, как бурундук от жадности набьет полный рот орехов а нормально прожевать потом не может.)

Жалко( Но где ты на большее то был способен?)

Еще бы ты их не ставил, ведь есть лимиты и нужно чтобы выглядело “жирно” или “тонко” и содержательно. А так как с “конструктивом” как мы выяснили, полный швах - ну хоть как-то же надо показаться важным и умныеньким)

Ооооо, какие же грубые ошибки пошли. Ну тогда ждем пруфов, где 50% форума тебя знает. Совсем ты уже поплыл)

да, в своей глове наверное так и работает, кто письнет однострочно что-то -тот и “опровергатель фактов”)

ТЫ можешь и не повторяться, ты правда думаешь хоть кто-то думает из тех кто тебе и правда знает, что это некий “особый случай тут” ты такие писульки и подмахивания делаешь в 99% тем где появляешься, причем с тем же жалким амплуа “комика”)

Тебя слишком просто спрятать за односолжными “азаза рафлами”) Но я уверен ты считаешь их очень умными и достойными “ответами”)

Пошла тяжелая артилерия, так сказать оружие последнего шанса от обиженного комика, это ведь как с художниками, если его задеть за то чем он так дорожит - он взбелениться, нельзя касаться “таланта и гордости”. Теперь опечатки пошли в “ход”, еще можно попробовать “.” и “,” пропущенные.

Как же быстро удалось твое горение довести до “маличиков” и “азаза рафл опечатка”). Но у меня еще пара дней лайтовых достаточно есть, так что мы с тобой пообщаемся. Создадим прецидент так сказать, когда я буду тебя тыкат ьв односложные вяки и подмахивания забавы ради, чтобы можно было потом оценить в следующих беседах твой уровень “жира” и “попыток в рофлы”)

Только цель в том, чтобы рофлить над тобой, а не выглядеть умнее :slight_smile:

Пока что, судя по твоим стенам с отмашками, у меня удаётся сделать всё, что и планировалось :cowboy_hat_face:

Мы с ними общаемся прямо сейчас, всё в порядке :cowboy_hat_face:

Которые я тебе прямо в лицо кидаю открыто, о чём говорил не раз, но для тебя это всё ещё “это он просто боится и прячется” :wolf:

Как видишь, до этого не придирался, потому что, во-первых, понимаю, что ты вряд ли ещё закончил первый класс, а во-вторых, всё остальное было понятно, а вот “вышлел” не означает ничего :cowboy_hat_face:

Ну и говоря про твой интересный аргумент:

Удивительно, кто ж тут прячется за скобками? :rofl:

Сводка

Дальше мне было лень копать твои помоечные высказывания, уже достаточно, чтобы увидеть, кто же из нас прячется за скобочками :cowboy_hat_face:

Я даже примерно представил, как ты выглядишь, когда ставишь скобочки: https://imgur.com/DRKxdqz

Лайков: 1

Вспомнился почему-то анекдот про ежика. Ежик медитирует перед зеркалом: – Я не хочу какать, я не хочу какать… – Я не обкакался, я не обкакался… – Это не я, это не я…

Не знаю почему, просто как-то навеяло)

Я же тебе сразу писал, я с УДОВОЛЬСТВИЕМ с тобой тут пообщаюсь пока ты “рофлишь” и что ты выдаешь за “рофлы” идут потоком - почему бы нет, будет потом куда тыкать носиком. Так что мы оба получаем искреннее удовольсвие, да и может кто из читателей, разве это плохо. Мне твои потуги в “жир” и “азаза затралел” доставляют)

Что ты кидаешь?) эти тяфы односложные? так в чем цимес то их? ах да это же “рофлы” Ведь на твоем уровне это “смешные и забавные фразы”)

Но давай вернемся к пруфам, ты же так гордо заявил, как один эксперт, что у тебя есть пруфы что тебя знает половина людей. Но как я понимаю их не будет, потому что они только в твоей голове?)

Переоденься может, не знаю :cowboy_hat_face:

Если ты не заметил, опять же, то мне пофигу на то, что я пишу, потому в это тыкать у тебя не выйдет. Я знаю, где я говорил бред, где я говорил норм вещи, а где рофлил с микрочеликов типа тебя :cowboy_hat_face:

В том, чтобы вывести тебя раз за разом :wink:

Можешь приходить к нам на сервера в Дискорде, пообщаешься со всеми :slight_smile:

Злой ты и коварный :wink:
Да и поощрять графоманию негоже.

2 лайка

какая же пошла дешевизна откровенная от горения, ну камон( Не огорчай меня…( Или это опять рафл на серьезных щщах? а еще можно (да ты ваще шкалало азаза делай уроки). Боже какой же стыдный финал для “тролля”)

И как обычно, это не твой уровень, ты опять не понял мути написанного))) Тебе говорят про твои односложные ответы “смайлом” , но ны этого не уловил в силу своей сообразительности, или от нервов и обиды и решил что проблема в самих “смайлах” а не в их содержательности)

Ты где-то видел чтобы я массово такие подмахивания и подтявкивания дела с “)))” своими бессодержательные?) И я приводил тебе как твой ответ на пост смайл, а ты решил дернуть из контекста всего ответа цилком, ведь если посмотреть внимательно, то увидим

Как же забавно тебя каждый раз ловить и тыкать в такие примитивные вещи, но ты продолжай “рофлить”, выходит отлично) Как и в твоей подброчке, которую ты решил породвинуть с “тиктоком” нарезав вырванные даже не из поста, а из предложения фразы - это показывает твой уровень “жира” и “троллинга”. Ты пытаешься ухватиться, но не понимаешь за что, а обида горит, нельзя тыкать комика в его “рофлы” показывая их уровень, это задевает)

А еще и комик то известный, его знает аж половина всего форума и он так держиться за свой “образ” как один из “экспертов”, сам себе его придумал, чтобы не казаться жако, и теперь пытаешься его греть, не понимая что закапываешься глубже и глубже)