Как дела, команда близард?

Только ты зачем-то упоминаешь скобки, цифры, всякую фигню, которую как раз ты один и используешь :slight_smile:

Жду хотя бы одну поимку, а то стены текста всё меньше и меньше :wink:

Да ладно тебе, форум же для общения) Да и юмор я люблю. Вот у нас есть юморист-рофлер, который уверен что “троллит” и “рофлит”, мне доставляет удовольствие тыкать его в эти подмахивания и смотреть как начинает в его голове рушиться так старательно выстроенный “образ”. Я даже не знаю какие комплексы нужно иметь жуткие, чтобы пытаться выехать на форуме игры древней за счет “рофлов” уровня - ну уровня тех что я линковал, которые “выгодно” он тянет в одну тему известную)

Угу. Именно поэтому, видимо, они клепают ребалансы по 3 - 4 за аддон. Потому что до фонаря.

И каких проблем бг добавляет ладдеру?

Хватит спамить. Флаги заканчиваются.

Как это связано воще? Чинить то, что работает плохо надо независимо от введения чего-то нового.

Лайков: 1

Да легко, давай вот с лайтовенького, что там с пруфами что тебя знает 50% форума?)

Что там с “скобочками” и “смайликами” которые ты опять не понял, в чем был с ними вопрос. Ты ПРАВДА не понял, что это было про твои ответы односложные а не про скобочки, какой же ты ну ты… понял как тролль. Испанский стыд)

Давай потихоньку начнем показывать “забавные фразы” которы ты выгодно постишь, чтобы поддержать свое амплуа смищного комика и тролля:

пока особо не выбираю, просто с последней страницы возьмем то что комик считает смешным и забавным, что стоит сохранить в отдельной теме:
https://skr.sh/sAQMW77h5Tu?a
https://skr.sh/sAQAjBHwWbN?a
https://skr.sh/sAQ1bMe0vjo?a - вот этот особо хорош, на мой взглдяд

Слушай, а это и правда “выгодно” тянуть такое, это же “рофлы” достойные внимания, настолько что их даже нужно сохранить отдельно. Испанский стыд)

Но, тут стоит оговорку сделать, я правда считаю что юмор нельзя оценивать чужой, я понимаю что тебе это правда кажется “крылатыми и забавными фразами” нужными потомкам. Просто я хотел бы закинуть идею в твою голову, что такие “забавности” кроме “рофла” могут вызывать еще и чувство некого стыда, когда смотришь на персонажа на полном серьезе двигающиего “это в массы”. В целом не трудно понять почему твой уровень аргументации - тяфки односложные и “я прав”, “эта так!” и смайлики. Раз эти (без иронии) великие “рофлы” заслужили твоего внимания настолько, что ты решил их сохранить в отдельной теме и показать товарищам, “азаза пацаны смотрите какой рофлан”) Я думаю что это все что нужно знать об это выгодной теме и предмету твоей гордости)

Жду на серверах, пообщаешься со всеми лично :wink:

Ты, как любитель конструктива, тогда хотя бы реальные вещи приводил, а не “скобочки”. Хорошо хоть тикток не упоминаешь, в котором я ни разу не сидел

А чего ты лайки скрыл? Или не хочется показывать, что там ещё людям понравилось, не хочется перед ними тоже отвечать? :cowboy_hat_face:

И что тут не так? Рассказал человеку о функционале, про который он не слышал :woozy_face:

Конечно хорошо, брать обычное сообщение о том, что Вася по кд несёт бред, и зачем-то выставлять как “сматрите это он пытаеца тонко тралить!!!”

На скрине только один рофл, что лично я сохранил. В остальном ты просто заскринил обычные комментарии, а не “цитаты, которые лично ТНМ решил оставить потомкам” :woozy_face:

Так тут речь именно о качестве этих ребалансов. Понятно что совсем забить они не могут, это уж совсем палевно.

Это про то, что силы команды не бесконечны. И добавлять новые режимы, а они тоже наверняка потребуют и баланса и патчей и тд - когда не хватает людей, чтобы адекватно справиться хотя бы со стандартом - выглядит сомнительно.

Чинить надо, кто спорит. Но если есть силы на разработку нового, и недостаточно их на “починку старого” - на мой взгляд, логичнее сначала залатать общими усилиями дырищи в основном продукте. Если ты знаком с циклами разработки например софта, то адекватные конторы сначала правят критичные баги и всякие дыры, и только потом начинают делать новые фичи и плюшки. Но есть и конвеерное производство, которое хорошо стартанув дальше просто выпускает кал за калом, потому что и так сожрут и нет смысла над качеством работать особо.

Как с игрой престолов на известной картинке - https://skr.sh/sAQImPXy48Z?a

Фига вы довели ребёнка, ему даже не до чего докопаться, потому дичь какую-то постит. Товарищ графоман хоть одну извилину напряг когда эти скрины в качестве “аргумента” прикладывал?

4 лайка

А всё началось с вброса с цитатами Мрака, где он безудержно пытается “шутить” про тиктокеров, мол, “вон какие тиктокеры глупые, клиповое мышление, тиктоктикток, ничего не хатим, только тикток” :cowboy_hat_face:

Вот эта пруфы всем пруфам пруф, на каких серверах таких?) НА серверах форума ХС ру сегмента? Тебя ведь знает 50%, а это не мало. Пруфы то будут, или это “вам нада вы и заходите и ищите и общайтесь”. Как дешево и грустно)

И снова ты в 3й раз уже не понял о чем был этот посыл. Я тебе дам небольшую если хочешь подсказку, не знаю как сказать. Чтобы быть троллем, или хотя бы пытаться выглядеть не жалко - не достаточно делать ответом на пост смайлик сам по себе. Я понимаю что лично тебе это кажется остроумным, или тонким, или “жиром” или даже “рофлом” но выглядит это для людей чуть старше 7го бэ довольно жалким.

Тикток упоминался в контексте совершенно конкретной темы, тут его можно конечно приятнуть, но скорее просто чтобы показать тебе твой уровень аргументации и “рофлов”. Ты пытаешься за него уцепиться, как за спасательный круг, чтобы аргументировать начать, но не понимаешь что он им не является это не более чем пример мышления таких как ты. Уровень контента в этом самом тиктоке, это как раз уровень твоих “рофлов”. Это не плохо, это не хорошо. Просто это определенный уровень и чувство юмора.

[quote=“anon33284925, post:85, topic:26260”]
А чего ты лайки скрыл? Или не хочется показывать, что там ещё людям понравилось, не хочется перед ними тоже отвечать? :cowboy_hat_face:

Какой стыд… я правда не думал что ты так легко поведешься) Я хотел как-то иначе подвести к твоей “гордости” и тому как ты пыташься в “известность аки комик”, ты сам помянул про лайки, хотя и задней мысли не было даже их “скрывать”. Потому что выглядит жалко)
Давай с ними теже картинки

https://skr.sh/sAQXpouZUgw?a - 9! ДЕВЯТЬ человек поставили мне середечко! ДЕВЯТЬ! ахахах) Я такой важный, я такой смешной, смотрите все 9 человек в теме с такими “перлами” оценили мой юмор!

Правда там же https://skr.sh/sAQYLx2dNyc?a - 0. Нуль, зиро. Ай-ай ай, как же так(
А ведь могло быть не 9 а даже 10! или даже 20! представляешь себе оглушительный успех, 20 середечек!!! это же потом можно гордиться ну месяц наверное, не меньше. Какооооой же стыд)

Кажется обычным оно было в исходном треде, но ты решил “сохранить” его для потомков потом что это “рафел” то есть вася по кд несет бред, а твои перлы про квест лока и попытки в шутейки и “жир” - это смысловую нагрузку несет. Понятно. Не путаем, “жир и рофлы”, и “бред по кд”.

Смотри, я тебе говорил про тиктоки - ты обиделся, начал повторять мне моими же словами из контекта и тянуть их к месту и не к месту. Я тебя поыткал мордочкой в писяки твои, ты обиделся и начал мне возвращать мои же слова, в твоей формулировке. Теперь когда мы дошли до твоих рафлов, и когда немножечко вскрыли твою деятельность как “комика-рофлера” на форуме, и амплуа, которое ты так хочешь создать и подчеркивешь сам же “что я пришел рофлить”, “жир”, ну и вот это вот все. Ты совршенно четко дал понять, что тип “тролль”. И когда тебя очередной раз макнули в написанное, показав как жалко это выглядит. Ты еще больше обиделся и начал уже мне приписывать какие-то рофлы, и попытки в пошутить над тиктокерами. Хотя я нигде не писал что я “кто-то” и более того подчеркивал что вася с форума такой же как и любой другой, самый заурядный. И свои “рофлы” постить постоянно в специальной теме ябы не стал ни под каким предлогом, потому что в отличие от тебя мне абсолютно плевать на “образ” на форуме Ру ХС, и зарабатывать “славу” а тем более такую как у тебя нет ни возможности, ни тем более малейшего желания, у меня нет таких комплексов, котоыре нуждались бы в такой “опоре”)

Да, НА серверах форума ХС ру сегмента, например, на нашем великолепном сервере :wink:

Будем ждать :heart:

Тикток упоминался без контекста, просто ты решил, что “будет очень смешно в каждом сообщении вставлять слова с корнем тикток, а то мало ли с первого раза шутку не поймут”. И потому я решил кинуть этот список сюда, чтобы все видели, что ты везде несёшь бред и потому твоё мнение не считается.
Надо было ещё повытягивать цитат из поста про нолик паладина, где ты с Лжецарём спорил про нерф/бафф, тоже столько всего наговорил ты там :rofl:

Вот теперь лучше. 1:0 в пользу “мои рофлы любят больше, чем твои” (обрати внимание – ни слова про “все любят мои рофлы”, а именно сравнение :wink: )

Да, тут не оценили, согласен

Оно было написано мной в той же теме с цитатами в ответ на другой пост, а не сохранено из другой темы, челикс :woozy_face:

А где про стрелку на сообщении, почему то не разобрал?

Колега, вот именно такой подход и смущает, потому что напоминает не слаженную последовательную работу, а политику спешного затыкания дыр.

Проблема одна коллега, ресурсы разработчиков бросаются на режимы которые по их мнению более востребованы, возникает ощущение, что ладдер давно обслуживается по остаточному принципу.

Это слаженная последовательная работа – вызывать ажиотаж никчёмными нерфами и дурацкими решениями типа банов :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Я правильно тебя понял?

твой “пруф” это " а вот иди и общайся на серверах" - там тебе скажут что меня знает 50% форума. Вот уж прувчанский так пруувчанский. Вам нада пруфы - вы и идите общайтесь.

Это лишь говорит о твоем восприятии “юмора” что в целом очевидно, ты думал тут заложена какая-то шутка, хотя ее там и не подразумевалось. Там даже было подробно расписано, почему именно тикток и что это некий собирательный образ, строящийся на неких общих тенденциях. Но ты этого (как обычно) не понял, потому что уровень не твой и решил что тикток это было “шутейкой”)

Ты видишь где-то чтобы я соревновался и пытался выдать свои писаки за какие-то “смищные рофлы” или не дай бог пойти с ними выступать массово в определенных темах?) Ты можешь предположить, хоть на секунду, что не у всех такое вот мышление и чсв как у тебя, и чувство смешного разное?) Вот есть кто до истерики смеется над пукуами или падениями, но это же не значит что все с таким же чувством юмора люди)

Мои ответы - не более чем заурядные ответы от самого обычного васи с улицы, на гиблом форуме ру сегмента хс, который веса не имел никакого никогда, а был всего лишь площадкой для такого во “обмена мнениями”. В голову бы и не пришло “гордиться” такими “рофлами”)

Потому что это показывало то, чем ты напонляешь эту тему с рофлами. Просто что именно ты там постишь. Потому что именно ты сослался, на то как “выгодно” используешь ее. Я лишь показал, что именно ты туда постишь, не более того, чтобы подчеркнуть “значимость” этой темы.

Если твои эти простыни состоящие целиком из воды и твоих безуспешных потуг навязать больное представление баланса не являются рофлами, то тебе же хуже

5 лайков

Дак оно и не сломано - говоря языком аналогий, это как любая новая вещь, которую достали из упаковки и которой попользовались - она уже БУ и уже не такая красивая и приглаженная как в упаковке.

Так и любая игра - если она живая, то там есть недочёты и баги. Гугол по запросу Дота 2 баги выдаёт много свежих новостей и видосов. Любой продукт сложнее калькулятора, имеет баги. Вопрос критические или нет - критических у ХСа нет. Если вам как в старые и добрые не вешает игру охотник через пироманта, аколита и выслеживание - значит не критический.

А качество у каждого своего - в этом и проблема. В любую мету, которая тебе не нравится найдутся те, кто ей обожал. Обожал мультики дрыжа, обожал сейчас играть локом или 5-8 или джейдами или ещё чем угодно и кайфовал от этих колод и считает что это самая лучшая мета и лучшая колода.

Нет такого состояния баланса ладдера, которое нравится всем и которое не нравится никому.

Лайков: 1

Да, мне прям очень плохо. Вот только я из тех, кто вполне толерантен к чужому мнению, ну есть оно и окей, можем подискутировать, можем “остаться при своих”. То что есть те кому такой “баланс” ок - почему бы им не быть, раз ты видишь мое представление “больным” - имеет место быть, как я могу видеть “больным” представление таких как ты о “фастметах” и “быстрых катках” и мете состоящей на 90% из агроколод - больным. Разве не в этом суть форума, в разных так сказать мнениях?) Мое такое же бесполезное как и твое. Навязывать свое мнение, на форуме хс?) Ты правда думаешь что это какая-то “задача”?)

Мне кажется всем надо немного расслабиться, и перестать хвататься за “авторитетность” и “известность” на форуме хс ру сегмента, это не так площадка, где можно гордиться чем-то подобным) Это просто флудилка для обмена “больными” мнениями и приятных бесед с “комьюнити” вроде этой вот, не более того. Форумы вроде реддита - способны фидбеком что-то двинуть, или какой-нибудь пикабу на ру сегменте. Форум хс, особенно наш его сегмент - не способен привлечь ничье внимание, разве что может быть дать 0.000001% фидбека близзарду через комьюнити менеджеров. Но и в это вериться с трудом. Они еу то форум игнорируют.

Я тебе ни на что не намекаю, а прямо говорю, что по серьёзке такое писать — симптом одного из нескольких диагнозов. В простонародье подобное называют бедами с башкой

5 лайков

также словесным поносом.

Он уже очень давно вышел за границы диареи

Очень ценная мысль, и спасибо за диагноз, жаль что мои наисерьезнейшие творения вызвали у вас такую реакцию. Но вот ты пишешь на серьезке вот это. Тот же комик всея форума пишет свои “рофлы”. Эксперт пишет свои “заключения экспертные”. И ничего все довольны)