Как дела, команда близард?

Благодарю, могу ещё односложных тиктоковых предложений написать, обращайся :+1:

Это всё ещё больший показатель приоритетов на форуме, чем твои маняфантазии про тиктокеров и низкое развитие :cowboy_hat_face:

Ты не в курсе того, что там нет постов со мной, кроме собственно шуток, что ими изначально и задуманы

Можешь кидать сколько хочешь, я и сам помню, где и когда я ошибался. Например, однажды с тервером обделался, посчитав карты неправильно :upside_down_face:
Только я не закрываю сообщения как раз потому, что мне пофиг что я там набалаболил, зато ты можешь кидать сюда цитаты, где я откровенно угораю с Фабиана и выдавать за “это он так думоит серьозными думоми”

Пока что то, что я успешно троллю тебя даже с таким жиром, подтверждается твоими эмоциями и попытками унизить, хотя мне плевать :cowboy_hat_face:

Тогда отлично, буду кормиться, пока не уйду спать, как раз уже час ночи

Всё ещё лучше текущего, который должен быть либо крайне лейтовый (как у приста), либо мёртвый (тоже как у приста) :+1: Мой концепт подходит под оба условия

Лайков: 1

Это я все дергаю чтобы не искать просто из прошлой темы.

Ты мастер “аргумента” примерно такой же как и мастер “троллинга”. Сказал “так, значит так” - аргумент закончен. Четка.Ясна. Панята)

Нашел поиском несколько твоих дельных “рофлов” которыми ты забиваешь некую тему и чем искренне гордишься:

Было бы интересно взглянуть на тебя, через лет 5 когда ты вернешься к этому и оценишь свое чувство “забвного и смешного” будучи взрослее чем ты сейчас). Я думаю чувства будут как если бы в 10 лет на серьезных щщах записывать гайд и рафлы для “ютуб комунити” и потом на первом курсе это увидели твои друзья или не дай бог первые коллеги.

По цитатам из диалога с Фабоан я тебя уже разнёс, по кругу идти не буду :cowboy_hat_face:

> Другие кидают мой стёб над Донским в тему
> “Это ты забиваешь!!!”

:woozy_face:

Лайков: 1

100% можешь, в этом я думаю вообще никто и никогда не усомниться)

Я тебе там привел цитаток, какими ты заполняешь эту тему. Как 8000 “это достижения” так и твои попытки зафлудить = “показатель” чуствуешь схожесть)

Я тебе кажется кинул твой “балансный” взгляд отражающий на 100% твое же понимание игры)

Опять же, если тебе кажется что ты успешно троллишь, то это ровно так же как и с твоими рофлами и глубокими мыслями. Я тебе даже пример привел, и более того я еще в начале нашего с тобой диалога прямо писал что с удовольтвием пообщаюсь, потому что мне не лень и игнрировать тебя не вижу смысла, так как в случае с экспертом-восьмитысячником, ты ровно так же считаешь себя “троллем” но выдаешь примерно такие же по силе перлы и аргументы, что лично меня веселит, о чем я прямо и писал.)

Унизить тебя я ни в коем случае не хочу. И то что тебе плевать, я 100% уверен, потому что я левый вася с форума, такой же как и любой другой. Более того, я 100% уверен, что ты на полном серьезе не понимаешь, почему твои подмахивания и “жир” так забавны. Потому что ты 100% уверен, что это забивание “рафлами” одноименной темы, которой ты занят - это важно и это делает тебе тот самый образ “важного” и “известного” тролля. Но как и в случае с твоим пониманием игры, так и с троллингом это не твой уровень просто, по крайней мере пока.

Но свою нишу ты все же нашел, о которой так мечтал,чтобы хоть немного потешить чсв и хоть где-то почувствовать себя кем-то. Хоть ты ее (нишу) и не понял. Ты “рофлишь” над темами и “глупостями” которые кто-то пишет. Но при этом выдаешь свои “балансные” варианты. И свои “рофлы” смайлами. И ты не понимаешь что часть пользователей, выражаясь твоим языком “рофлит с тебя” и над твоими потугами в троллинг.

Посмотри как-нибудь детский КВН, он тебя либо рассмешит до коликов (что вероятно, судя по тому что ты находишь забавным), либо ты будешь испытывать жуткое чувство испанского стыда. Вот это то, как твои потуги подмахивать смайлами многозначительными и “рофлы” выглядят.)

Ты так и не понял про аргументы, как жаль) Но надежды и не было особой. То что ты в свое голове “разнес” это ровно тоже самое как ты видишь “рофлы”. Они тебе правда кажутся смешными, и твой “разнос” тебе кажется таковым. Но аргументация работает не так немного). Не достаточно сказать “я победил” ил “я прав” или

или

Хоть ты и пытаешсья себя в этом убедить, это выглядит слишком жалко)

Ну выпустят они очередной режим. Ну станут тратить ещё меньше времени на некогда основной (стандарт). За-то гляньте в магазин. Как там всё подсвечивается «новинка». Больше режимов = больше возможности впихнуть донат в магазин, ведь найдутся и те, кто будет играть и «оплачивать» все режимы. Покую на качество, главное количество. Видимо бг не монетизируется особо, по этому решили, что нужен новый режим с новыми паками :rofl:

Лайков: 1

Ой, а другие ли, а что мы не заметиили то что я линковал, ну давай еще парочку навскидку я тебе даже специальн оскриншотами а не линком дам, чтобы так сказать разнообращней были пруфы:

https://skr.sh/sAPt4ih7lFu?a
https://skr.sh/sAPkzHO1ckE?a
https://skr.sh/sAPeNuvSn0p?a

Так кто пытается самоутвердиься то как “смешной” тролль в одноименной (важной и умной) теме?

Или это как экспертом, который на серьезных щаах рассказывал что "да меня тут колоды спрашивают, я тут “кто-то”. Теперь у нас есть еще и “да я меня цитируют аж в теме (где любой может писать что угодно)” и на серьезнейших щщах это продвигать)

Т.е. ты скинул рандомный нейтральный коммент, а также чужой репост моего сообщения кем-то и мой залайканный рофл над Донским (что как бы только показывает, что людям понравилось)? Успех :+1:

И я тебе уже разъяснил по квесту, что он должен быть либо уберлейтовым, либо мёртвым

:yawning_face:

Я это даже целиком не читал, только кусками, где опять всё то же самое

Отличный цитаты – рофл “Ужели”, отмечающий, что оппонент сказал глупость, и обычное сообщение про то, что пейнлок в вольном играл :+1: Или ты ещё и поспорить хочешь, что он играл в вайлде?

Так ты бы и линковал тогда эти сообщения, а не те :woozy_face:
Итого три скрина, где смешные рофлы, которые в большинстве своём нравятся людям (а с кликериста и вовсе многие орали)

Попробуй лучше :slight_smile:

Хватит троллить, мне уже не хватает флажков! Остановись! Или хочешь сказать, что троллинга не существует?

3 лайка

Ладно, пора спать, через шесть часов на работу вставать. Так и быть, пожму руку Мраку за такие бесконечные потоки еды :handshake:

Погоди, ты конечно попытался разъяснить, так как ты видишь и понмиаешь игру. Но давай все же для нас глупых. Тоесть балансный = уберлейтовы ил мертвый. Мертвый я пожалуй пока отложу в сторону, так как адекватный человек балансным мервое не назовет. Лейтовый, остановимся пока на нем. Мы с тобой вычислили что 12++ ходов на розыгрыш, в мете с магами, в мете с шаманами еще на тот момент квестовыми, с всякми фейсхантами да даже дх с инквизиторами. Тоесть тебе видится “баланснсным” квест разыгрывающийся в условиях текущей меты на 12++ ход.
Понятненько. =)
Просто когда ты это “брякал” ты пробовал в те самые твои начальные потуги на форуме в “умные мысли” и в “конструктив” но как тебя обижали и смеялись в начале, ровно так же твои мысли и сейчас выглядят. Но только никто не стал на этом внимание заострять, потому что очевидно насколько тупо это выглядит, но зная тебя - сошло как должное. Заметь это никто не потащил в столь важную и авторитетную тему как “в рамочку” хотя ты подобные “рофлы” туда тащишь с завидной регулярностью. (все так же жалко пытаясь самоутвердитья вроде: "смотрите, смотрите что тут ляпнули ахаха какие глупенькие, а я вот заметил и вам решил показать какие же бывают глюпые форумчане).

Но ты главное продолжай свою миссию “поливаю жиром” и “тролль” и “рофлю”. Пока ты на старте, получается весьма жалко и забавно. Но главное не сдавайся и набирайся опыта, пусть это помогает тебе найти свое место и заглушить эту пустоту и недооценненость внутри, поднять самооценку!)

Верно, убивает. Отк-деки вообще контроль убивают обычно, если против них специальныо не затачиваться.
Любые Отк-деки, которых в вольном возможно немерянное количество вариаций.

Не верно. На магов всем пофиг, их не так много.
Мета вольного на 30-40% состоит из пиратвара. Все крутятся вокруг него.
Все кому ни лень носят пиратоедного Ползуна Голлака в колодах - это должно о чем-то говорить.
Играют 1) пиратвары
2) те кто их контрит.
3) те кто контрит колоды из пункта 2.
(игнит-маги относятся к третьим)

Из этого следует, что если близы каким-то чудом услышат твои мольбы и уничтожат мага на воспламенениях (а любой нерф его выкинет из меты, тк это и так плохая против пиратов дека), то эту экологическую нишу просто займут другие отд-колоды, в целом же мета не изменится.
Это, наверное, было бы все же неплохо. Отк у него все же совсем унылое в эстетическом плане, да и в игровом.

Лайков: 1

Ты решил вклиниться в разговор, когда не звали? К чему твои сообщения про флажки.

Какая неожиданность! Это ж прям было никому не очевидно сразу что в игре, где каждые 4 месяца наваливают по 100+ новых карт этот режим рано или поздно неизбежно таким и станет.

У душного приста копателя, который играл совсем еще недавно, напомню, раскопки составляли под 60% колоды. А маг окей. Окей потому что с магом как раз все просто - видишь мага значит надо просто по быстрому разбить ему лицо, ибо к входящему урону он не устойчив (в отличии от приста копателя).

5 лайков

Так а в чем проблема тогда? 20% не 100% и даже не 50%. Если ты весь такой из себя контролебоярин то значит в мете агро друидов и прочих фейс хантов остальные 80% (которые играют без бесконечных игнайтов и столом) ты на своем боярском контроле будешь выигрывать. То есть объективно играть контролем тебе как раз никакой маг не мешает. Но нет, тут вступает в игру типичная контролебоярская черта - как это так я буду какому то магу проигрывать.

Сейчас больше режимов чем на старте и та же арена как минимум не хуже чем на старте против 3-4 скиллстрайков играть, причем даже статов не было чтобы их как-то “контрить”.

Баланс - это видимо 7/7 голем за 7 и 8/8 рагна за 8 с абилкой :slight_smile:
Джентельменский набор из пегла, замыкальца, БК, бгх, а также всяких рагн и изер. Кто не тянет это по пыли - тот лироя кидает за 4 маны :slight_smile:

Да

Любой понимающий человек скажет, что квест с неуязвимостью на своём ходу при таком кол-ве самоурона должен быть мёртвый :woozy_face:

Да, всё верно :cowboy_hat_face:

Не припомню обижалек и смешулек, кроме разовых мероприятий :cowboy_hat_face:

Не упускаю выгоду

Для чего и была создана эта тема :woozy_face:

В общем, с утра пока поесть нечего, слишком мало пишешь. Возвращайся к холстомерам, как раньше :wink:

Вы че обсуждаете то? Локовский квест что ли? То есть товарищ считает что маг, кидающий бесконечные игнайты это плохо, потому что он убивает контроль, а вот квест лок, который крутится почти так же хорошо и точно так же убивает контроль это гут?

Я ему скинул его научные изыскания по поводу тиктока, он начал бомбить, что я пришёл сюда самоутвердиться, и даже стал выкапывать то, как я рофлил над Фабоаном и его квестом, при этом выдавая мои сообщения за “серьёзную аналитику” и критикуя это :woozy_face:

А, да, тут еще можно припомнить какая ахеpенная толпа народу буквально везде, от форума, через реддит, и до стримов буквально в голосину волком выла когда играл копалкаприст уберите эту чушь из игры и при этом до близзов только через год дошло что таким очевидно идиотским картам как иллюсия в игре не место.

Лайков: 1