Как дела, команда близард?

Че реально что ли опять за полдня 100+ постов о том что чуваку не запилили мету какую он хочет?

5 лайков

Ага. Но уже три недели тишины в ответ на простой вопрос:

Может чтоб заткнуть его, надо снова спросить что-то подобное?

6 лайков

Что такое разнесло то? Какой позор( Я же говорю, тебя слишком просто загнать под односложные вяки и смайлики, потому что когда у тебя горит и обида хлещет, за уязвленную душу “комика и рофлера” всея форума или за твои жалкие попытки в “конструктив” за которые тебя начали обижать еще в начале твоего творческого пути. (тот же квест из последнего). Ты пытаешься сохранить какое-никакое лицо подмахивая и “кто обзывается то тсам называется, это вы горите а я не гоорю”. Вспомни анекдот про ежика, я выше тебе его линковал. Жалко это и скучно, по этому обычно тебя и игнорируют. В твоем “рафляном” мире где жир и троллинг это вкинуть смайлик и начать разгонять “ахахаха как все горят с 7 слов” хотя и намека на это нет - это твой уровень как раз). Жир, рофелы ну ты понял)

Так что за сервер то, ты как то не мог пруфы почему-то сюда привести как же тебя знает 50% всего фуорума. Ах да, наверное потому что опять ляпнул неподумав и приходится теперь выкручиваться вроде “а вы идите на сервер, вам там любой скажет”. А какое отношение имеет он к аудитории форума хс, как же мы сможем понять что 50% тебя знает? Потому что так ты сказал? Понятно… пруф - всем пруфам пруф. Я вот тебе тоже дал пруф, прям в тексте. Но почему-то ты его проигнорировал.(

Как же тебя опять разнесло от восьми слов :yawning_face:

Так там большинство активных форумчан и сидит, ибо форум уже умирает понемногу :cowboy_hat_face:

Всмысле?! я же линковал целую картиночку с “достижениями” где у меня аж 10 тыщ побед почти?! Разве это не достижение? Я ж линковал аж САМУ ЛЕГЕНДУ!!! это что шутка какая-то чтоли?(((

Вот так и бывает, зарабатываешь достижения, а они оказываются смешными и никто их не ценит.

Но стоп, кажется я как раз говорл о том что игра 7+ по возрасту. И достижения в ней сравни “мам, я покакал”) Которыми навернео можно было бы “блеснуть” в определенном возрасте, но после 15 лет мне например выдавать “это” за достижения было бы стыдно очень)

10к побед и легенда (легенды) ? Тю… понятно. Чтд.

Действительно тут абсолютно согласен

Лайков: 1

НУ ладно, на вторйо раз от твоего вяка придется согласиться, ты меня затраллел прекрати меня булить!!! Ведь если 2 раза сказать “азазаз ты затрален” то и правда можно поверить что так это работает.

Давай я тебе подыграю, чтобы ты в своей ярости и обиде хоть немного себя лучше почувствоал - этими 2мя односложными ответам (правда такими же как и раньше с многозначительным смайлом) ты меня затралел очень сильно, я в ярости и ору в монитор. Ведь так это работает вроде да?) Правда это не обидка от “комика” которому показали его “рофелы” и его “жир”. Моментально знали тебя в твои писяки односложные. Но сегодня ты еще даже ± продержался какое-то время. Дальше ты зациклешься в своем “кто абзывается тот сам называется” “я затралел тебя азаза”)

Но вопросик все же задам,

Там большинство потому что ты так сказал да? или есть может быть какой-то пруф например? Ах да, пруфы дело такое - вам нада - вы и ищите)

Ты не понял иронии да, ладно я поясню, извини, это была отсылка к некому эксперту по варлокам, его экспертность подтверждалась “пруфами” в виде скрина с 8к побед на локе.
Я просто хотел подчеркнуть, что такие “достижения” есть наверное у любого, кого хоть немного затянула эта игра. Она 7+ по рейтингу. Она с каждым патчем скатываетя в гринду все больше и больше. Ее “соревнования” и турниры слабеют с каждым годом, все ровно по той же причине. И в этих условиях выставлять “да я легенда шо вы тут знаете щенки” - это такой стыд и позор, что ну я не знаю даже. Мне кажется легенда уже и пятикласника не впячатлит. Про колличество побед или попочасаов я вообще молчу.

Так что это было о том, что все тут рядовые васи с улицы, и киберкотлет нет, просто потому что их как таковых сам хс же и уничтожает своими “глубокими” механиками. До нерфа можно было условными локами, особенно в каком-нибудь вайлде не то что легенду зафрмить - с этим мой шпиц бы справился, но при наличии времени зайти в какие нибудь топ 1к или даже топ100. Будть это кому-то нужно. Раньше вроде за нахождение в этом рейтинге давали некие очки и возможность поехать на турнир, сейчас я хз вообще есть ли эта схема.

По этому я струдом вообще представляю, что может служить “весомым” пруфом в хс. Чтбы так посмотрели люди и такие огого, вот это суперпро, вот это круто. Как условный глобал в кс, перестал быть давно чем-то “важным” и цениться разве что у школьников. Так и с хс. Есть наверное с 10-50 стимеров, кто действительно с богатым опытом и пониманием, но учитывая то что буквально до нерфа илгинота я смотрел чей-то стим, нонеймма, лично мне неивестного с 7 зрителями и плохим микрофоном из топ100 стандарта - это дает некую оценку. И ровно там же “фармилу” на шомане из топ 1к. Который незадумываясь кидался в лицо картунками.

Ничего искать не надо, всё уже подано на тарелочке, осталось только руку протянуть :wink:

И снова тебя разнесло от парочки слов :yawning_face:

Только притом некоторые Васи Мраковичи верят, что в ХС ваще думать не надо нынче, чисто “тикток-деки” одни, где с закрытыми глазами победы летят :rofl:

Может, хватит уже мечтать о каких-то несуществующих нормальных контроль деках? Все, времена нормального контроля прошли, и сами близни выпуском Сплоченных штормградом дали понять - им не нужен контроль. А тот контроль, который был в последние годы - костюмчик вар, билет лок, контроль прист. Такой контроль вы хотите, на который ВСЕГДА поднимается вайн на форумах? А другого варианта нет - никто вам не вернет классическую консерву или ренолока ЛИ. Потому что карты сейчас такие. Таковы реалии, и, по факту, ваши заявления “верните контроль” - либо заведомо невыполнимы (если вы просите вернуть тот самый классический контроль), либо содержат в себе просьбу вернуть деки, которые будут вызывать массовый вайн в хс комьюнити, то есть будут противны игрокам (если вы просите вернуть контроль типа костюм вара/копай приста).

2 лайка

Ты осторожнее столько писать, Мрак на каждое слово в сообщении оппонента отвечает пятнадцатью предложениями

2 лайка

Сейчас контроль должен либо обмазываться бесконечными ресурсами от одной карты (привет, костюм), либо обмазываться бесконечными ресурсами от кучи копаек (привет, контроль прист), либо сжигать карты в деке противника, попутно обмазываясь бесконечными инферналами (привет, билет лок, слава богам, что ты не заиграл нормально). Такой контроль хочет вернуть товарищ Мрак? Если да - то почему его просьба вообще должна быть услышана при учете того, что подобные деки постоянно поднимают бучу на форумах? Если нет - то какой же контроль ему нужен?

Мощный пруфчанский, солидный. “я могу пруфнуть, а ты нет”. “вон там все лежит, вот там спросите, вам там и скажут что я тут не вася”. А по факту ну ты понял)

3тий раз, продолжай повторять как тот ежик. “я тролль азаза я затралел”. Еще детишки умеют в “сам дурак” и “купи слона” тоже попробуй, твой уровень “жира”)

Причем тут вера? это мнение, и это субьективно. И я это подчеркивал неоднократно. Я прямым текстом говорил - есть те кому НРАВИТСЯ кидать картунки в лицо и это ок. Я прямым текстом говорил, что "мне надо думать на 1-5 ходу больше чем “контролебоярену” - это тоже ок, у всех разные способности, и кому-то это вполне может быть чем-то сложным, ну или хотябы интересны.

А мое мнение да, так как настоящие дети, это не шутка сейчас подбираются к легенде кидая картунки в лицо - мне в таком “геймплее” и правда думать не надо. Но кому как. Мне вот в шахматы допустим сложновато играть, или в тот же покер в долгую. Мне считать ауты и видеть ходы не всегда удается. Тогда как какому-нибудь игроку чуть выше среднего уровня, это будет очевидно, просто и на автомате.

Где ты видишь противоречия?)

А как количество зрителей и микрофон связаны со скиллом? :thinking:

Ну и да - азазаз ты затрален.

Лайков: 1

Т.е. ты хочешь, чтобы я ещё тебя с ложечки покормил? :woozy_face: Все нужные ресурсы тебе даны, то что ты не хочешь на них смотреть – твоё решение

Наконец-то ты перестал писать горы текста в ответ на полтора рандомных слова, растёшь над собой :wink:

Противоречия в том, что нет, нельзя апнуть легенду “просто кидая случайные карты в лицо”, даже в самых дебильных метах :cowboy_hat_face:

Я про это в прошлой теме писал, любой в общем то. Чтобы он был просто как альтернатива агродекам. Есть люди которые жалеют времени на кидание картунок в лицо, им это скучно и убого, они это презирают. Чтобы была условно опция играть на душном мерзком и убогом контроле и занимать 33% меты, и на агре такой же 33% и третья опция 33% условыный мид. (понятно что 33% это ваккуум, и в реальности распредеелние другое, но чтобы оно просто было адекватным) Чтобы просто геймплейно были опции, не более того (не ОНЛИ контроль мета, не убить агру, не убарть ее из меты навсегда, она должна быть, я подчеркиваю это), чтобы тех кто презирает кидание картунками в лицо тоже утешили играбельными тир1-2 архетипами в мете.

Просто рекомендую Мраку посмотреть еще раз, какие карты добавили в Сплоченных Штормградом. Просто посмотреть и понять - а не нужен близням контроль. Этот аддон - лучший пруф утверждения “близням не нужен контроль”.

Лайков: 1

Можно же.
Ходили слухи, что во времена секретодинов боты до 2го ранга доходили. Боты.

Если есть люди, которые хотят играть на костюм-варах и раскопка-пристах вместо хотя бы агродек, то они не заслуживают играть в Хартстоун, о чём ты вообще? :woozy_face:

Так же, как возрастной рейтинг связан со сложностью игры.