Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Я к тому, что если человек мне кидает смайлик, даже если бы я их не использовал, я хочу ему ответить, а для этого нужно купить бонусы, вместо их покупки могли бы кастомизировать смайлики, если косметика им так нравится, вместо доступа к ним. Сделать как в Рунтерре стикеры-эмоции в колесо вставлять, какие тебе хочется, покупая с разными персами, если захочется.

С этим я согласен, что есть разные желания, меня лично не сами смайлики раздражают, а то что я не могу ответить, может человек просто рожицу кинул для вежливости, а выходит, что я невежда, раз заигнорил его, но я физически не могу ответить. Мне не нравится такой подход к режиму.

Вспоминается давний абуз с игрой Hay Day в магазине приложений амазона. Некоторые особо упорные челы себе очень много наабузили. По рассказам, чуть ли не фулл голд коллекцию. Но так как близы свои деньги получили, никого не забанили. Пофиг, кто платит, главное чтоб платили.
А насчёт разных стран в логах тут уже предложили отмазку про vpn.

Вы особо не распространяйтесь на счет этого способа, а то действительно прикроют. Думающие люди и так понимали и понимают, как обойти ограничения, а остальные пусть дальше играют на квест ханте и пират варе

Вот, я думаю, тот способ, что я выше описал, они и используют. Делают это либо откуда-то не из России, либо у них есть нероссийская карта. Через Google Pay, через мобильник либо эмулятор, через какой-нибудь турецкий, опять же, аккаунт — для удешевления.
Ну, в принципе спасибо им, помощника за рубежом найти — для многих невыполнимая задача. И за то, что скидку даже делают, не говоря о том, что не делают наценку к 4400, — ещё большее спасибо. Лично-моральных претензий не имею к такому их заработку.
Но — да, неприятный момент, подставляют людей риском бана за передачу аккаунта. И, кстати говоря, не обозначают в описании услуги. Но это ерунда, потому что все сами для себя решают, что им делать, и все, конечно же, знают без разъяснений, что может быть наказание.
Если бы я сам не смог справиться с покупкой без передачи аккаунта, я бы сам не думая вообще купил, что хотел, через них.

Ну, не они подставляют, а игрок сам себя, ведь каждый знает, что это карается. Ну, а незнание от ответственности не освобождает.

Они, как раз, молодцы. Меньше минуты и моя головная боль сошла на нет.
Да есть риск, но да плевать.
Метелица вырезала абсолютно все способы оплаты, а без открытия паков - эта игра мне не нужна.
И вообще, жизнь без риска - пресна.

А так, натянул на мага саму королеву Азшару и наслаждаюсь.

2 лайка

Я бы, кста, в условиях нынешней ситуации, на месте близзов, не стал обращать внимание на передачу аккаунта. По крайней мере до тех пор, пока не откроют способы оплаты. А после уже судить только тех, кто передаёт аккаунты после открытия способов оплаты.

Лайков: 1

Возвращаемся к тому, что после любых манипуляций или их полного отсутствия может быть ковровый санкциемет по крымско-донецкому образцу.
У сетевых игр должен быть оффлайн-режим и возможность соединения через LAN, иначе это воздух.

Помню в августе была парочка продавцов, которые имели хорошие отзывы и работали с разными играми. В конечном итоге челикам заморозили акки до момента повторной оплаты предзаказа, или ушли в минус по золоту на несколько тысяч.
Точно не знаю как и через что там делают, можно ли это как-то откатить итд. В случае чего я бы не удивился.
Если так подумать, сейчас идеальный момент для развода тех, кто не может сам себе приобрести предзаказ.
В любом случае остаётся только ждать.

Это какая то схема с возвратом средств прсле покупки в мобильных сторах. Так манакост паки продавал “дешевле” чем в офф магазине.

Защититься от этого легко, если нужно передавать аккаунт=кидалово 100%.

Лайков: 1

Кто-нибудь пробовал сделать предзаказ через IOS ? (имею ввиду через мобильный платёж МТС)

У тебя оплата сразу прошла ?
Просто у меня день как весит .
От МТСа списали деньги, а паков до сих пор нет .
Писал в техподдержку МТС’а и Blizzard’ов
никакого внятного ответа не было.
Походу на деньги заскамили :clown_face:

Отзывы были на форуме — успешные. И это можно через любого оператора связи, не только МТС.

Как добавить оплату оператора связи через андроид? У меня только карты почему то высвечивается

Через оператора оплата только с ios.

Оплата моментально проходила

Чуть позже попробую купить проход на арену и проверить пройдёт ли оплата. Может уже прикрыли :neutral_face:

Upd. Всё так же. Оплата прошла моментально

Ну меня же не кинули

вы что не слышали про отмену платежа? каждый доп одно и то же на фан (сами знаете чем) и каждый раз приходит куча людей ныть что у них голду в минус списали или еще что
п.с я там не первый год ,и прекрасно вижу как туда приходят куча кидал ,покупая старый ак с отзывами

Лайков: 1

Ну, с другого аккаунта решил затестить этот ресурс. Посмотрим, чем всё закончится.

Например, если интересно, отмотайте там чат ХСа на 26 июля. Некто Keew. У него вроде был ещё другой акк, на который так же жаловались.

Думаю, что если поменять пароль на временный и подключить дополнительную аутентификацию, то ничего страшного не произойдёт. Тот же запрос на возврат делается из аккаунта владельца. Запрос из банка тоже не прокатит, ведь услуга оказана надлежащим образом. Так что если сразу после покупки и проверки получения контента поменять временный пароль обратно на постоянный, то всё будет хорошо. Можно делать подтверждение после проверки, это будет безопасно (с точки зрения сервиса).