Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

А если тот фул коллекцию распылит, тогда что?

Лайков: 1

Он делается из сервиса оплаты и никто не проверяет как оказана услуга

Вот как раз запрос делается с платёжного аккаунта, а он может не совпадать с игровым.

Люди даже готовы свои данные аккаунта абсолютно левым людям выслать, только бы предзаказик купить. :man_facepalming:

3 лайка

Я лично знаю пару знакомых, для кого аккаунт не есть ценность. Хоть убей, но дай открыть паки.

Аккаунт вернуть очень легко.
А если про распыл коллекции говорить, то тут некоторые это и без передачи делали и не по одному разу. Ничего, играют

Меня лишь смущает то, а зачем им нужно вообще передавать право доступа на аккаунт.
Нельзя ведь просто оформить заказчику предзаказ подарком?

Ну так это наркомания уже. Не говоря уже о том, что с нынешней системой достижений тратится на предзаказы вообще пустая трата денег.
Но ситуация забавна в том, как люди ПЫТАЮТСЯ задонатить.

Подарки ограничены для США, а коды только на разных событиях раздают, купить нельзя

ситуация больше печальная, чем забавная на самом деле.
бывает увидишь где новость, про случаи небывалого альтруизма и думаешь, может не всё потеряно, а потом заходишь в тему как купить предзаказ и грустно становится((

Платёжный - это какой?
Если близзовский - то сразу мимо. В РФ покупки другу нет сейчас.
Если на сайте сервиса, то во-первых, реальный покупатель платит по модели безопасной сделки, а во-вторых, у продавца нет доступа к сервисному аккаунту покупателя. Только к игровому и только на время сделки (если покупатель не натупит сам).

Проверяет покупатель перед подтверждением оплаты. Напоминание об этом в сервисе есть. И если всё гладко, то оспорить со стороны продавца нереально.

Теоретически именно тут опасный момент, но скорее для продавца. Покупатель может всё получить, но не подтвердить это. Тогда, скорее всего, открывается спор. Но у меня таких мыслей не возникало, я купил и подтвердил, написал отзыв со скринами.

Господи, как сложно.

У меня есть аккаунт GP и аккаунт с ХСом - это два, абсолютно разных, аккаунта (почта, пароль).
Покупки в хсе проводились через платёжный аккаунт GP.

Так-же другу, у которого айфон, а цены на паки у андройда и айфона разнятся.
Друг давал мне свой аккаунт, я в него заходил и со своего GP оплачивал товар. В случае, будь я крысой, я мог спокойно зайти в платежи и отменить покупку, вернув себе средства.

Лайков: 1

Что проверяет? Можно через неделю запросить возрат.
Если ты будешь удерживать кучу дней деньги для проверки продавца, просто тебе никто не будет услуги оказывать

Лайков: 1

Я думаю, что в таком случае, средства автоматически переходят продавцу. Типо покупателю даётся нное количество времени на проверку, если, по его истечению, от покупателя нет обратной связи - сделка автоматически считается исполненной. Иначе бы никто не торговал на этих площадках.

Вот близзардам сейчас вообще по кайфу.
Отменили весь регион, вырезали все способы оплаты, а теперь ещё смогут перебанить все аккаунты, кто передавал, чтобы хоть как-то купить товары в игре.

Справедливости ради, я бы на месте метелицы ржал во всю глотку.

Лайков: 1

Один из побочных эффектов купания в купюрах долгие годы
Too rich to fail

Короче, весь этот спор - безыдеен.
Мы можем гадать, какие 1000 вариантов развитий событий возможны, а какие нет и почему, но вопрос - а зачем гадаем?

Короче, воспользовались весельем, теперь остаётся наблюдать.
Опять таки повторю. Думаю, что 12 апреля, когда дополнение выйдет, уже всё встанет на свои места.

Я тоже надеюсь, что всё пройдёт гладко. Риск осознаю вполне.

В треде появился челик который начинает всем втирать что это прям не кидалово.
Это 100% признак того что это кидалово и что никаких гарантий быть не может и можно улететь в бан.

Чел тут на форуме сидят люди которые кремлеботят. Конечно тут будут сидеть и те кто занимается мошенничеством с товарами в хсе.

В любом случае пользоваться любыми лазейками кроме прямой покупки, которую заблокировали по причине “сомнительной политики” их государства, я считаю лишним. Лучше потратить это время и эти деньги на то что бы разобраться “А что случилось”. Чем нести свои деньги мошенникам.