Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

А брал у этого продавца, на которого сослался парень?

Я только что у него купил Зиреллу. Подтверждаю.

Тут самое главное, чтобы метелица не подсуетилась.
Хотя, на мой взгляд, это лучший “тайный” ход покупать россиянам. Деньги то, так и так, идут близзардам.

Блин боязно конечно что потом могут за это покарать но раз уж альтернативы это переплата в 2 раза или ФТП то вариантов немного…

Надел на мага саму королеву. Переплаты не было.

Под переплатой имел ввиду варик с Айосом)

Передача аккаунта. Вот в чём проблема.

Лайков: 1

Сова же нас не сдаст?:thinking:

а зачем ему нас сдавать? Да и не надо.
Достаточно просто посмотреть историю входа в аккаунт. Человек же не может за одну минуту преодолеть континент, страну, город)

Пока не может, все впереди🤭

Я просто оставлю это здесь, лучше не заниматься сомнительными способами, чтобы акка не лишиться, обиднее чем не купить очередное предложение, хотя Пропуск Завсегдатая вкусным стал, в Альтераке.

2 лайка

Русские - авантюрная нация. Гори сарай, сгори и хата)

Есть те, кто заходят с VPN, случайно или не случайно. Правилами это вроде бы не возбраняется. Вчера в логах Бельгия, завтра - Гонолулу.

Скины на БГ - единственное что прельщало, надеюсь отдельно их выпотрошат когда-нибудь.

Самое ценное это бармен, из плюшек для полей, т.к. ты его каждый матч видишь, а скины не каждый 10 матч даже в выборе дадут, хотя зимнего Боба всё ещё не пофиксили, он через одну фразу просто молчит, хотя облачко диалога есть, так что играю только с Венари.

Поэтому, он - мой самый любимый :grin:

Лайков: 1

Боба слишком много, вот Алгалона взял бы, когда снова появится.

Лайков: 1

Да в целом тот БГшный бандл с космическими скинами был топ, надеюсь рано или поздно увидеть нечто подобное для ладдера

Лайков: 1

Вот смайлики бы выключить всем или дать всем возможность, а бармен разряжает атмосферу и создаёт ламповость, а в тишине играть уныние.

Да, в обычном хсе тоже переодевание раздражает, хотя озвучка меняется, я только за новых героев топлю, может ещё Шипучку возьму, когда вернут, она миленькая и тематически клёво заходит.

С ЯЗЫКА СНЯЛ! Господи, как-же этого не хватает на БГ. Вот банальная же функция “отключить эмоции” и всё.
Каждый игрок - индивидуален и не каждому интересно смотреть на смайлики.

Лайков: 1