Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

А не проще было бы не играть в игру? Или о каких выходках ты говоришь?
Так как мы выяснили что ты ка кто связан с кидаловом на товарах ты сам зависишь от близзард. Так что можешь ничего не писать.

Расслабьтесь, мужики.
Этот спор сможет разрешить лишь время. Опять таки, думаю, что, ближе к выходу дополнения всё встанет на свои места.
Сейчас одинаковы правы две стороны. Незачем тут спорить и оскорблять друг друга.

Лайков: 1

Так ты же сейчас как раз занёс им деньги, не?)
Даже заморочился и рискнул воспользоваться услугами другого человека.
Ну во всяком случае желаю удачи, чтобы у тебя не случилось бана аккаунта.
Если я решусь брать предзаказ, то сделаю это на ios и за пару дней до релиза. Лучше переплачу, пожалуй.

Лайков: 1

Не, я “мошенникам” занес

Теперь затираю следы :sunglasses:

Лайков: 1

да тоже если и буду покупать то только с эплайди, а вернуть предзаказ можно) и даже паки не заберут, а просто голду минусанут

У чела о котором все говорят ,последние продажи были пол года назад ,потом он начал продавать предзаказы ,ак продавца скорее всего купленный

Ага, отзывы тоже настораживают. На первый взгляд как будто бот на боте ботом погоняет.
Странно, кстати, что на другом сайте, успешно предоставляющем подобные услуги, так и не появилась возможность купить предзаказ.

Единственное, что настораживает - это цена мегапака.
Почему? Зачем выставлять цену аж на целую 1000 рублей ниже официальной цены? (которая итак занижена для СНГ, потому что в долларах там под 9к стоит).

Опять таки, ни один, уважающий себя, барыга не позволит себе поставить цену на товар, который пользуется диким спросом, ниже, чем он стоит официально.
А тут, считай, не просто спрос, но ещё и дефицит. Тут ценник можно задирать до небес и всё равно будут покупать.

Лайков: 1

ну условно до небес) ведь через яблочные устройства есть возможность купить с наценкой

Потом половина из них станут красненькими) Жалко челиков, но они сами знают, на что идут…

А ты когда совершил такой обход так сказать? За это время ничего не произошло?

Тэкс, а условный гражданин США, может мне на кошелёк скинуть деньги же в Батттелнете ?!

Неделю назад.
Пока ничего не произошло. Но, уверен, что ближе в выходу дополнения уже всё прояснится.

Нет не может. Пополнение в рублях заблокировано. Он может Вам сделать подарок, например предзаказ или новый портрет Зиреллы.

Лайков: 1

Учитывая текущий “ажиотаж” с покупкой предзаказа, я как-то сомневаюсь, что продавцы-помогаторы будут возвращать деньги через гугл за такое большое количество покупок.

Не знаете случайно, сколько в штатах стоит пропуск опыта? (Который у нас за 1099 продают)

В Штатах не знаю, а в европах 19,99 ихних рублей )

20 баксов стоит Пропуск.

Лайков: 1

Как человек, оставивший там столь же дурацкий отзыв под-копирку, могу заверить, что не все так однозначно))

Лайков: 1