Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Я ставил эмулятор bluestacks 5. Наверняка и другие эмуляторы подойдут

На каком-нибудь плати ру можно взять предоплаченные карты сша и ими оплатить что угодно.

На аккаунтах из России принимают карточки только для России, евро/доллары не примет. Из-за этого на карточки с рублями заоблачные цены, так как осталось очень мало.

Предоплаченная карта — это банковская карта , для которой не создается отдельного лицевого счета и которая оформляется без привязки к имени держателя. На такой карте можно хранить собственные или зачисленные третьим лицом средства в пределах установленного при выдаче лимит

Сомнительно как-то с картами банковскими этими, я думал он про “Карты пополнения баланса Battle.net”

К сожалению, это неактуальные цены.
Маленький предзаказ - 849 TRY
Большой - 1399 TRY
При клике купить когда открывается уже окно GP, там такая же цена. Очень сомневаюсь, что спишется меньше. Вот скрин - i.imgur.com/foehBDx.jpg

На будущее - выделяешь ссылку и нажимаешь на панели редактирования </>.
И все счастливы. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вы по сути ничего не теряете. Зачастую в ладдере попадаются россияне. Все мы будем без предзаказа. Получается, каждый из нас ничего не теряет. Ещё одна обнова в роли фриткплея.

Забавно получилось, у меня не работала авторизация в эмуляторе, hs просто вылетал и заново загружался на экран, где просил авторизацию. Пошел купил простенькую звонилку с андроидом, скачал туда hs, попытался авторизоваться - все то же самое. До меня дошло, что стоит посмотреть логи, оказалось, что hs не хватало памяти и на простенькой звонилке с двумя гигами то же самое…
Расширил память, сменил регион в gp на Чили, цены в полтора раза выше, чем писали на форуме, вот скрин - https://i.imgur.com/3L8AmNn.png
Собственно вопрос, что я делаю не так? :smiley:

Я тут только недавно в GP в Турцию “переехал”, а тут цены в ХС почти такие же как в рублях, при этом в остальных мобилках цены в 1,5 раз дешевле.
Теперь в Чили переезжать, что ли… А в остальных играх там цены на уровне Турции или больше/меньше?

Народ напишите какая самая выгодная страна если брать предзаказ через Google play, есть ли что то дешевле Чили?
МощныеШтаны#25333

Для оплаты через GP нужна зарубежная банковская карта?

Да. Нужна карта, которая сможет проводить транзакции в валюте GP и корректно списывать деньги с твоего еврового счета.
Если живешь в Европе, я бы рекомендовал оформить какую-нибудь виртуальную карту типа Revolut, Curve, etc. И использовать ее, так как там курсы конвертации нормальные будут

народ кто нибудь знает страну в Google pay для покупки предзаказа дешевле чем Чили напишите плизз

Напиши плизз страну для покупки предзаказа дешевле чем Чили. МощныеШтаны#25333

Присоединяюсь к вопросу. Потратил уже два дня, но так и не смог найти что-то сопоставимое с ценами, которые раньше были в Турции.

Если не покупать предзаказ, то он будет стоить ноль рублей, даже дешевле Турции

Лайков: 1

вы нам ничего не платите, мы вам ничего не делаем

Так-то можно вообще работу работать вместо того, чтобы в Хартстоуны играть, тогда не просто будет ноль рублей стоить, а вообще в плюс выйдешь.
Но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, как сейчас выгоднее всего сделать предзаказ

Выгоднее всего не покупать :cowboy_hat_face: Близзам деньги нести в 2022 году, да тем более искать, как бы ухитриться заплатить — это позорище

Лайков: 1