Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Есть в евро, есть в долларах.

Это я должен сразу в общую тему номер своей карты вывалить?
Или как ты себе это представляешь? :rofl:

Думается мне, что происходит просто ликвидация российского рубля как доступной для оплаты валюты в сервисах Activision-Blizzard. Наверное отвязывание целого региона от региональных цен в местной валюте - это первый такой опыт компании, поэтому процесс несколько затянут во времени. Посему как только все цены будут переведены в euro, а функционал будет полностью настроен и протестирован, то лоты вернутся во внутриигровой магазин. Просто цены будут уже в евро :slight_smile:

Написали, что за отсутствие чего-либо из магазина с телефона отвечают гугл и эпл, сами близы тут ничего не делали, поэтому надо обращаться к ним с втпросом. Тепепь надо понять, как написать в саппорт гугла или эпла

Лайков: 1

То есть две огромные компании гугл и эпл сговорились одновременно убрать предзаказы из игры Hearthstone у русских? Звучит как бред. Учитывая то, что они не разработчики игры и вообще хз что за предзаказы.

Очевидно, что это сделали сами Близзард. А техподдержка отвечает каждому своё.

А почему из магазина ПК-клиента пропали предложения ничего не сказали?

Лайков: 1

Мне они ответили, что товары в игре это персональные предложения. Поэтому ассортимент в Баттл нете и в игре может отличаться. И это норма

Лайков: 1

Предзаказ нового дополнения, должен висеть в магазине, для всех, до выхода дополнения, а не исчезать из игрового магазина внезапно, оставаясь в Battle.net и меняя цену на евро.

Напишите это в техподдержку, они считают иначе)

Я в целом о ситуации, а поддержка ничего не сможет сделать.

Поддержка может в лучшем случае поддержать. Но не технически, а ободряюще.

Лайков: 1

сорян за задержки, времени нет на форум постоянно заглядывать…
можешь в личку написать например :innocent:

я вообще напрягать тебя не хочу, просто ты практически единственный на форуме кого я заметил регулярно позиционирующим себя как Иностранец, если есть интерес потестить международные валютные переводы можно попробовать, если нет, то нет…

если что, вот мой евро-счет: 4081 7978 0520 9002 3128, не вижу проблем с подобным обнародованием даже на форуме :wink:

Напиши лучше ты мне. Я хоть узнаю, где эта личка. :sweat_smile:

Я не “Иностранец”, а всего лишь работаю не в РФ.

Это твоя личная коммунальная баня.
Я свой IBAN выкладывать здесь не собираюсь, сорян.

крч, обсуждение сворачиваем, как неперспективное :wave:

Ещё спецтехнику подгоните для проведения операции по сворачиванию обсуждения и закройте форум на время проведения работ :grin:

Тут один кадр уже проводит операцию. В итоге свернули оплату.

Лайков: 1

Попросил друга из Черногории купить мне в подарок 2 предзаказа. За 130 евро на текущий курс около 7800. Дешевле чем на айфоне. Поэтому впринципе доволен. Пока подарок не пришёл, но там не сразу приходит. По сути это остался как я понял единственный способ как то получать донатные плюхи в игре

А ты ему 130 евро перевел, или 7800р?
Если это не секрет, конечно. :wink:

Перевёл токены usdt. Сейчас самый норм способ деньги переводить зарубеж

Я понял. Вопросов больше не имею.
Спасибо. :slight_smile:

Не появились ли у кого предзаказы в магазине?