Как работает система подбора или алгоритм близард?

Если взять мои потуги на рогах, а они начались ровно с10 алмаза до леги. То там вр 68%, и как по мне это просто шикарный вр. А про качели , не знаю, не было каких это авральных лузстриков, но была серия побед 8-0.
Я вот подумал о другом. Например есть условные плохие матчапыч когда у твоей колоды вр против соперника 35%, это очень мало , ясно понятно. Но по факту , треть игр твой соперник лузает. И вот нужно апатся именно на таких катках.

Это просто отрицательные/положительные матч апы, между хорошими и плохими разница обычно 40-60%, как это было в встречах БДК-Асталор друида, дезратл роги-фдк, пират роги-ивен вара. У первого даже стата была примерно 20 на 80.

Подбор завязан на скрытом ММР, недавно испытал, что он даже действует при наличии звездного бонуса, чего вроде быть не должно. Как формируется и изменяется скрытый ММР - мы видеть не можем, значит и говорить о честности системы бестолку, да и занимаются этим только узники золотых-серебряных рангов.

Лайков: 1

Мои потуги на роге вр 39%, но мне щас сложно понять, сколько из проигрышей к чему относятся: голова занята посторонними вещами и я практически потерял концентрацию в последнее время; часть противников крутит ту же рожку довольно профессионально по ощущениям, а с френдом, который так бы не смог, не мэтчат, несмотря на соседство по номерам; эта дека в принципе мало что может сделать против некоторых дек, если не случилось хайрола.

Играй, когда выспался и в жизни не происходило ничего такого, что отвлекает твои мысли и мешает концентрироваться на игре. В это время 100% крутит в пользу игрока)

А вы проверяли ? На маленьких донатах точно не работает проверял. На платине 5 я такую депрессию схватил , врагу не пожелаешь.

Я так понимаю пока друидов не понерфили в игру нет смысла заходить ???
4-6 оно генерирует просто чумачечий стол , даже с одним юнитом если оставляешь все равно умудряется заспать свою сторону и бафнуть.

Плохой матч-ап это статистика, а не конкретно твоя игра. У мага против палов недавно по статистике был вр 30 или 40%, не помню. Но тогда я еще был в форме и винрейт моего мага против имбы меты палов был около 55%.

2 лайка

У меня донкей пишет что это фишинговый сайт , и как посмотреть если я не знаю полного ника оппонента.
Я ж говорю была бы карточка игрока 0 вопросов , может там каждый сезон легенду берут и карты просто отскакивают от зубов.

Не помню.

Лайков: 1

Строка поиска внутри находит и по неполному. А с чего ты решил, что тебя должны мэтчить с игроками не берущими легу, ты ее несколько раз брал? Брал. Страдай теперь)

Бугога.

Казань брал… Астрахань брал… Легу — не брал…

Лайков: 1

Мы постоянно этим в теме подкрутки занимались с вполне себе берущими легу людьми вроде. Очень возможно, что Дюри ближе всего к истине, по сути это не подкрутка, но матч-мейкинг скорее всего сделан очень неприятно. Брал легу иногда – играешь с берущими, неважно, что ты берешь стабильно только 5 алмаз. Случайно завалил в конце месяца пару противников, заканчивающих в топ-100, – к следующей леге будешь идти через игроков первой тысячи, даже если сам в ней обычно не заканчиваешь. Сливаешь ранг под действием третьих факторов – тебе найдут на донных рангах в первую очередь самых сильных, возможно, тоже под действием третьих факторов сдавших позиции. И т. д.

Лайков: 1

Никогда не надоест.

Лайков: 1

“Чо?” Официально было заявлено, что скрытый ММР используется для матчмайкинга только при наличии звёздного бонуса (или в леге).

Лайков: 1

Грешен. Чукча не добросовестный читатель форума.

Так 5 алмаз всего :person_shrugging:.
Легенду брал давно и всего один раз.
Так уж и быть пусть будет скрытый ммр но хоть сделали тогда стату игрока.

Значит одного раза хватило

Кстати, для исследований: а на каких ходах примерно, в среднем, очень приблизительно обычно твоя рога убивала оппонента?

Значит хай рога 9.8 ходов. 9.1 мин среднее время партий.
Сикрет рога 7.8 ходов 7.5 минут. Против ДК вр 100% :smiling_face_with_three_hearts:(их было всего 3 плага, но всё таки они меня во временя хайлендера так бесили).

Лайков: 1

Спасибо; похоже, это другие сборки.
Я вижу рогу на добыче в основном, она мне лицо сносит ходу на пятом-шестом. А когда я сам на ней, у меня ничего не получается (в основном по моей вине).

Я не просил давать оценку Гуру или мне, я спросил, как 8 побед подряд на дне ладора оцениваются, что мне нужен более опытный противник?
Как вы можете прокаметипровать, что на дне ладора внезапно появляется “скиловый” игрок, ломает цепочку побед и потом появляются обычные игроки, как 1 поражение может снова меня вернуть к плохо играющим игрокам?
P.S. Если вы мне ответите так же, то вам лучше дождатся Гуру, если он вернутся и продолжить с ним деилог.

Я это предложение использую для тех кто говорит что всё честно.