Как это достало

Чтобы он просто 5/5 за 6 был? :cowboy_hat_face:

Почему?
13 символов.

Ну можно и оставить, 5/5 за шесть “убей себе деку” :cowboy_hat_face::+1:

А что ты делаешь по ходу матча? Давишь абилку и ковыряешься в носу?
Играю в вайлде ренолоком с билетом. В большинстве матчей даже до 1 билета дело не доходит, так как либо матч заканчивается победой или поражением ещё до его захода в руку, либо сжигать уже тупо нечего. Плюс часто, когда удаётся его сыграть, то уже сжигаешь 5 карт ближе к концу колоды и второму билету сжигать уже нечего.

Лайков: 1

Как?
И ещк символы…

Ну всм, билет без порчи 5/5 за шесть, так ещё и штраф. Или я чо-то недопонял в вашем диалоге

для тех, кто научился писать, но не научился читать, объясню надцатый раз, что не играю на агро колодах и не люблю быстрые игры

Лайков: 1

Т.е. прист – это таки была опухоль меты?

2 лайка

вот ты и выдал, что голимым троллингом занимаешся.
Да, давай сделаем, что б билетик копии сожжённых карт локу в колоду замешивал

Лайков: 1

Просто у порченного билета тоже баттлкрай)
Так что предложение убрать его выглядит, как сделать просто демона без свойств.

Только с порчей, которая ничего не делает.

я полагаю, что было бы уместным сделать так, что б белетик выжигал карты у обоих игроков.

Лайков: 1

А че приста нельзя было обыграть в лейте? КВ справлялся, у паладина тоже хорошие шансы были, тот же лок даже без билета справляется.
В чем опухоль меты.
Вот новый квест на ровне с билетом будет.

Бесполезно, они судят об игре только со своей колокольни. Ставлю на то что у меня на агроте больше сыграно, чем у него на контроле)

Лайков: 1

Близы говорили, что они против пассивных, жадных колод. По их мнению, играть нужно начинать с первого же хода и постепенно наращивать давление. Так что в игре всегда были жёсткие меры против ватокатателей, желающих начинать играть ходу на десятом. Билет один из них.

2 лайка

вон на приста садись
карта победить за 10 маны введена
да и кто тебе обещал одни победы

Лайков: 1

А чем эта карта лучше билета?

Тем, что не сжигает тебе карты? :thinking:

Лайков: 1

победы тут причем? Читать всё ещё не можешь? Иди ранние месаги перечитай, прежде, чем свои аргументы мне выдавать

эт ты не понимаешь слово контркласс

Кстати по бесплатному хсреплею контроль шаман бьёт контроль лока :upside_down_face:

выжигать карты из колоды противника? Есть. Нужно ещё ввести карты по типу “заменяет колоду противника на рандомные карты”, “уничтожает все заклинания в колоде противника”, “уничтожает всех существ в колоде противника” и т.п. Чего уж там? Если по их мнению взаимодействие с колодой противника напрямую - нормальная балансная идея, то самое то. Ныть не будут.

какой к черту контркласс? Мы говорим не про класс, а про одну драную карту, контры которой просто нет