Как это достало

А местные жители играют против таких?

Представьте себе - да. Я вот играю, Шушпанчик тоже играет.

Чего тогда слезы в 3 ручья льются?

Судя по стартовому посту, слезы здесь льют присты.

Лайков: 1

Разве нерфы были не против отхила на +29 через Самуро и прославление?

Нерфы были “против оверхила и генерации” (слова разработчиков). Собственно, именно на это и указывали те, кто писал о необходимости нерфа приста. Хейтеры приста оказались правы, ред - неправ.

Вероятно как раз на зб 10-11 :upside_down_face:
Хотя их очевидно не половина в любом случае.
Я даже не буду говорить, что их много, но вывод «на алмазе нет → на зб 10-11 тоже нет» это треш.

На алмазе в основном зб 8-9; особенно по человеко играм, которые и учитываются в статистике.

2 лайка

Не знаю как другие посетители клуба “Голубая Устрица”, но я проблем с генерацией не замечаю. Единственное, самуро пришлось выкинуть. А так даже без рандомных раскопок можно 4 волны клоунов друида зачистить

Если набиваешь зб 11, то прямо с бронзы в следующем месяце начинают давать киберкотлет. Я вообще не понимаю, зачем ред смотрит на ранги при анализе статистики.

У меня зб10. За 50 игр уже 1 прист. Где же они тогда? Хсреплей врет, личный опыт врет.

Хсреплей прет

Ну, вас уже действительно прет. Без обид, ладно?

После нерфов прист перестал представлять серьезную проблему и стало как-то безразлично на него. По большей части, мое участие в этой теме направлено исключительно на реда, а не на пристов - он навсегда вошел в историю форума как ярый защитник любимого класса, который не может в объективность и неспособен признать свою неправоту.

Лайков: 1

эта тема как плед, греет мне душу)

для особо одаренных ответ на вопрос “если прист силен, то почему его мало на д1-д5” (без зб):
прист силен, но в прямых руках
т.е. если вы ниже топ2000 вам вообще даже парится не стоит, пристов там мало и они кривые - люди в д1-д5 ману и дамаг порой посчитать не могут, не то что план на игру под класс оппа выстроить
а вот дальше вверх по легенде игроки на присте устроят вам такое душнилово, что вы после игры будете чувствовать себя как после марафона, даже если выиграете (что будет случаться реже и реже по мере прогресса)
название всему вышеописанному - skill cap
сейчас две такие деки - прист и миракл рога (в топе сильно лучше перформят, чем в низких рангах)

у меня лично ранг плавает с 500 до 1500 и пристов ~20% в июле, т.е. от каждой пятой игры хочется сбежать в душ
это ненормально, когда на ходе 6-7 ты пушишь приста, а у него в руке 1 родная карта из колоды и 5 сгенерированных - и ты такой ставлю на черное (ой, сыграю толстого юнита - обыграю аое) и ждешь есть ли у него рандомное швд или нет
а, вот и вспомнилось почему в стандарт до обновы не пойду :slight_smile:

Лайков: 1

Так Ред же говорит, мол, научись отыгрывать от всех раскопок сразу, чо, не можешь? Ну явно просто скилла не хватает, не может же быть такого, что раскопка с генерации с генерации с раскопки с генерации – это бред психбольного :woozy_face:

Лайков: 1

Причём тут Ред? Нужно что-делать с Билетикусом.

Согласен, думаю, его стоит сделать за 0 маны

2 лайка

Нет. Нужно либо уменьшить количество сжигаемых карт, либо сделать так, чтобы играли максимум одного Билета на всю игру.

Хорошо, предлагаю сделать Билета за 0, что играли одного лишь Билета

Лайков: 1

колода могёт, если ей играет киберкотлета. Что не так?

Что могёт она не нормальным геймплеем, а пятьюдесятью раскопками, главным кансером игры, самой мерзкой механикой в истории геймдева :cowboy_hat_face:

2 лайка

Мне кажется, билету баф нужен - это чисто 6 маны 0 воздействия на стол, из-за чего лок умирает. Он должен сжирать всех существ как Йогг, сжирать всех существ из руки, как Мутанус и сжигать всю колоду противнику, чтобы закрепить уже полученное преимущество.
Правда в таком случае, тот же хант может затыкать тебя абилкой…
Ладно, полный отхил лица карте, будем честны, тоже не помешает.

2 лайка

И чтоб сжигал 15 карт минимум. В идеале - в руке, деке и коллекции противника.

Лайков: 1

Архиепископ всех приставодов сам матерится на стриме с каждого миррора - вот до чего дошло, но местным любителям андуина хоть кол на голове теши.

Лайков: 1