Как это достало

Зеталот?
202020202020.

А ты че еще какого то знаешь?

Разработчики ничего не будут делать с билет локом, пока он занимает такую низкую позицию по популярности/винрейту. Уже все было сказано ими самими по этому поводу. Мнения любителей приста им не особо интересны.

Ну Занана(нананананана)нанан почти всегда на присте. Тео очень часто на присте сейчас. Причём, берёт более высокие ранги, чем Зеталот.

Ну это уже какая-то творческая импотенция в вопросах геймдизайна, если честно.

Это стало видно еще тогда, когда они забрали у приста весь урон в лицо и превратили его в “копай-копай-копай”.

Лайков: 1

Ну как же — Манананан, олицетворение андуиноподобных существ. :man_shrugging:

А при чем тут прист, я не понимаю? Да и раскопка - это неплохая механика. Генерация ресурсов всегда предоставляет поле для подстраивания под соперника. Но не о том речь. Импотенция - это вводить откровенно кансерную карту для биг-колод, ориентированных на лейтгейм, тем самым провоцируя отток игроков с этих колод и увеличивая популярность аггрессивных архетипов, а затем делать заявления, мол, фиксить не будем из-за низкой популярности. Так они сами же своими руками и создали эту ситуацию, когда люди не хотят играть против билета на биг-колодах, т.к. он не дает дышать и пересаживаются на аггру, против которой билет уже бессмысленнен. Эдакая суперпозиция Билетикуса, при которой он вообще никому нафиг не нужен из-за своей дебильной механики. Но виноваты в этом только сами разработчики.

2 лайка

Клоун Друид вроде играл. Так что тейк что Биг колоды не играбельны - такой себе.

Лайков: 1

Самому не смешно?) Клоун-дру с четырьмя доборами, разгоном по мане (что самое важное) и, как минимум, половиной колоды из карт дороже 5 маны. Против Билета из-за быстрого разгона он играется как мидрендж колода: пока лок сожжет хотя бы первые 5 карт, у друида уже полстола будет в таунтах 8/8.

Вот только у приста она из неплохой превратилась в дутую-передутую, так что “поле для подстраивания” перешло все мыслимые и немыслимые границы.

Тогда прошу определение Биг колоды. А то я привел Биг Колоду, а она оказывается хорошо собрана и не рофлан сборка с 20 бюджетными заменами.

Лайков: 1

А при чем тут прист, я не понимаю?

Яркий пример той самой “творческой импотенции”.

Да и раскопка - это неплохая механика.

Все хорошо в меру. С раскопкой разработчики явно переборщили. Радует, что они сами это признали.

Генерация ресурсов всегда предоставляет поле для подстраивания под соперника

А также снижает значимость такого фактора, как умение отыгрывать от карт противника. Какой смысл отыгрывать от того же зеркала приста, если он в любой момент достанет новое?

Импотенция - это вводить откровенно кансерную карту для биг-колод, ориентированных на лейтгейм, тем самым провоцируя отток игроков с этих колод и увеличивая популярность аггрессивных архетипов, а затем делать заявления, мол, фиксить не будем из-за низкой популярности. Так они сами же своими руками и создали эту ситуацию, когда люди не хотят играть против билета на биг-колодах, т.к. он не дает дышать и пересаживаются на аггру, против которой билет уже бессмысленнен.

Зачем вы распространяете проблему билетикуса на “биг колоды”? Пишите прямо - билетикус мешает пристам. Клоун друид разносит лока например. Даже консерва играет нормально с локом за счет громоклина и отк комбы с сайласом. Билет мешает только пристам, у которых нет нормального винкондишна. Присты вот фейс хантам мешают из-за своего хила - что, удаляем пристов?

6 лайков

Удаляем! :sunglasses:

2 лайка

уже иду катать петицию

Лайков: 1

Хочется, чтобы другие не велись на Вашу ложь.

Вот последний метаотчёт Синдиката:
https://www.vicioussyndicate.com/wp-content/uploads/DRR203-Winrate-L.png
Контроль варлок хорошо играет не только с пристом, но и с воином. И неплохо ещё с друидом.

Опять соврали. :confused:

Хочется, чтобы другие не велись на Вашу ложь.

Мне хочется, чтобы деферов любимых колод банили по железу. И что?

Вот последний метаотчёт Синдиката:
https://www.vicioussyndicate.com/wp-content/uploads/DRR203-Winrate-L.png
Контроль варлок хорошо играет не только с пристом, но и с воином. И неплохо ещё с друидом.
Опять соврали.

Вижу, вижу, как лок “хорошо” играет с клоун друидом, который является чистейшей биг колодой. Похоже, указывая всем на ложь, вы сами начали врать. Эх.

Дальше можно не читать, но я буду

Лейтовых дек нет не из-за Билета, Джары или Ржевского, а из-за отсутствия хоть какого-то нормального винкона у этих лейтовых дек. Хоть щас убери лока – любая дека (кроме приста) окажется хуже самой обсеряной агродеки. Чем играть, КТуном?

Как только появится внятный винкон для тяжёлых дек, Билета почикают, дабы карты продавались. Более того, квесты внулину контрят лока, ибо их не сжечь

Лайков: 1

Скиньте мне цитату, где я говорил, что лок хорошо играет с биг друидом.

Лайков: 1