Как это достало

Скиньте мне цитату, где я говорил, что лок хорошо играет с биг (клоун) друидом.

Так про него всё это время и шла речь

2 лайка

Речь шла именно о клоун друиде, то бишь о биг колоде.

Лайков: 1

Почему вы не скидываете мне цитату?

Понятно, пошли увертки. :snake:

Лайков: 1

Никто не говорит, что вы имели в виду клоун друида. Претензия в том, что вы зачем-то начали говорить о джамбр друиде в контексте обсуждения биг колод, к которым джамбр друид никоим боком не относится. Клоун друид - биг колода, ему билетикус не мешает. Как вы любите говорить - аресгос соврал.

Смотрим вайлд, на самую известную биг деку - биг приста. Мешает ли ему ренолок с билетом? Конечно же нет, а скорее наоборот - биг прист выносит ренолока, не обращая внимания на билета.

Так каким же “биг декам” все-таки мешает билет? О чем говорил аресгос?

С токен друидом. Здесь имелся ввиду токен друид. Это прекрасно видно, если поднять глаза по таблице вверх.

Контроль воин, контроль прист, токен друид. С этими деками хорошо играет контроль варлок.

Так зачем вы говорите о токен друиде, если изначально речь идет об оспаривании утверждения “билет мешает биг декам”? Ни вар, ни прист, ни токен друид не являются биг деками.

Лайков: 1

Настолько хорошо, что на скрине у токена против лока белое пятно :woozy_face:

Лайков: 1

Я ошибся. Jambre друид или как он там называется.

И джамбр друид тоже не является биг колодой.

Причём здесь биг друид? В этих сообщених вообще нет биг друида. Вы соврали с воином, вы соврали с джамбр друидом, когда говорили

Причём здесь биг друид? В этих сообщених вообще нет биг друида. Вы соврали с воином, вы соврали с джамбр друидом, когда говорили

Прежде, чем отвечать на что-либо, извольте ознакомиться с предыдущим обсуждением. Аресгос заявил, что “билет мешает биг декам”. Приведите конкретные примеры биг дек, которым мешает билет.

При чём тут биг друид блин ряльна

Лайков: 1

Или Клоун друид у нас не Биг Колода?

Лайков: 1

Вам Аресгос заявил, вот пусть он и приводит примеры.

Понятно, вы даже не ознакомились с обсуждением, но уже, сломя голову, побежали кричать о вранье. Весьма странное поведение.

А я в просак не попадал.