Как это достало

Ладно. Попытка не пытка вытянуть тебя из кринж момента.

Лайков: 1

Не было кринж момента. Я указал всего лишь на ложь. :grinning:

Ред что-то пишет, приготовиться :grinning:

Я может кого-то расстрою, но вот винрейты лока
http://puu.sh/I0UR8/e5801f7be4.png

http://puu.sh/I0USD/3be0a155ee.png
А теперь по второму кругу меситесь.

Так-с, и где же здесь надо увидеть доминирование билета над биг деками?

Delete Warlock – это архетип или предложение?

4 лайка

Биг колоды никогда не ориентировались на лейтгейм, ты походу не знаешь что такое биг колода.

Лайков: 1

Кстати, посмотрел статистику и увидел, что контроль прист куда лучше лока играет с клоун друидом. Кто там говорите биг деки унижает? Лок? Точно?

Близзы говорили, что контроль – это про жирных челиков в лейте, значит, это правда :cowboy_hat_face: :+1:

Угу, только просто “жирные челики в лейте” это не “биг колода”, это просто жадный дурачок.
Все биг колоды построены на маначитах позволяющих вываливать жир за 8-10 раньше времени и рассчитаны душить противника в мидгейме.

5 лайков

Вы сейчас людям моск сломали наглухо, как же таг.

Я думал Биг Колода это 1 ход - 1 карта.

Карта то может быть одна, но велью ты с нее получишь на все четыре. Матрешко-прист в вайлде не даст соврать.

Да я рофлю. Я видел челов с “Биг Колодами” у которых рука вся в 7-9 они абилку жмут всю игру.

Лайков: 1

Незаход разгона. Бывает.

В стандарте сейчас вроде только клоун друид из метовых биг колод.

Лайков: 1

Зачем разгон, когда вместо него можно Рагнаросов положить? :face_with_monocle:

Извините, ошибся. Может тогда лучше что-нить за 9?
Ща вспомнил рофло друида, когда в стандарте была картонка за 4 (дропаете всю руку и 10 маны получаете). Какое же удовольствие было на ней играть. Проигрываешь 20 раз, 1 раз выигрываешь и тебе в личку стучатся :slight_smile:

Лайков: 1

Я помню Динозавро-Ханта, который Саммонил Динозавриков с рывком у которых был БК “Не можете атаковать героя в этот ход”

А я думаю что за вар такой.
Хотя и ханта не помню.