Как это достало

да какая разница на чем я играю? Речь о механике, а не о моих картах.

2 лайка

Прист внезапно был играбелен на высоких рангах, и даже на бронзе, если ты не мегаракалище, ничто не мешало мне на нём апаться. Лок неиграбелен нигде абсолютно, а по токсичности ещё и меньше приста

2 лайка

Судя по винрейтам лок более играбельный. Кто мне там затирал что играбельный и популярный разные вещи?

А кто это определяет? Для меня вот билет самое токсичное что есть в этой игре.

Лайков: 1

Которая существует в ККИ уже лет 25 примерно (то есть дольше чем существуешь ты и дольше чем существует хс).

Лайков: 1

Да забей. Тут большинству - что в лоб, что по лбу. Сделай самостоятельно вывод, устраивает это тебя или нет, и принимай решение, не обращая ни на кого внимания. И уж тем более на форумных завсегдатаев. А в WoW ты играешь? Там бывает интересно в составе команды продумывать оптимальные стратегии для мифик-боссов. Хотя если ты прям прожженный стратег-стратег, то сублимировать свои навыки в играх тебя вряд ли будет когда-либо устраивать.

Лайков: 1

Если ты чхал на ранги то вообще никаких проблем нет, встретил лока - прожал сразу консид и дальше насладжаешься игрой.

5 лайков

облом. Мне 32

Да на вов я и так уже лет “надцать” убил))). Прокачался до 70 в бк классик, одел почти фул пререйд и чёт надоело)) По второму кругу думал интересно будет, но чёт нет)

Геймплей современных контроль дек сам по себе максимально токсичный, против него в первую очередь и нацелен билет, так что тут как грится игра была равна - играли два г.

4 лайка

Ты разве забыл что он вместо хс в хсреплей обычно играет?

2 лайка

Так и ответ был не тебе.
Бтв все еще юнец. :rofl:

Лайков: 1

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-203/
Лега 1к: прист тир2, лок тир3
Лега: оба тир4, лок ниже
Д1-Д5: лок выше на чуточку

Так а в чём трабл тут? Лок непопулярный и слабый, прист популярный и очень даже играбельный

Большинство :upside_down_face: Особенно тех, кто не мейнит указанные классы и не является ярым контролебоярином аля “огра для дибилав”

3 лайка

Ох уж это “Я не играю на ранги, но консидать не хочу, жалко же блинб…”
И рыбку съесть, и на :clown_face: сесть

Лайков: 1

Ну, если собирать представление по популярным в комунити мнениям, то абсолютный карт-бланш на токсичность всё-таки у приста (хотя, допустим, лично я так не считаю последний аддон). Лок скорее про “ни себе ни людям” (удовольствие от игры), а не какой-то здоровый антиконтроль, каким допустим была бургл рога в некоторых вариациях (деки не ломает, но контроль её просто не вывозит).
А вообще, билетик даже не самое токсичное, что было и есть в этой игре. Достаточно мозаки/поджигатель миракл мага. Как же я обожаю эти матчи, где человек просто просидел афк до 5-го хода и выиграл. Не сделал для победы ровно ничего. Ничем не рисковал, ни от чего не отыгрывал, у него просто флеш рояль в руке и ты, анализируя катку, понимаешь что не выиграл бы такой заход ни на одной колоде, ни при каких обстоятельствах, только если дурачок не прозевает айсблок под орчиху тебе.

Лайков: 1

Я сегодня заглянул мимоходом на стрим зеталота - даже он рожу кривил играя миррор.

3 лайка

Если популярный, значит многим нравится, а значит вайнило меньшинство.
На данный момент на присте играет 3± процента игроков, на локе 5+
А че ты не взял алмаз весь и ранги ниже? Там никто не играет?

Представь себе есть куча людей кто не любит бейлицо и у них тоже есть мнение.

А говорить что не нравится билет играй на бейлицо, это просто неуважение.

5 лайков

тема ровно про одну конкретную карту и про её эффект
приплетает вообще весь класс со всеми его колодами и всеми матчапами
искренне считает (непонятно каким органом), что любоё желание поменять игровую механику надо сводить к (внимание!!! готовы?) к винрейту!
реально думает, что сам не позорится и дорос кому-то давать рекомендации
использует слово “ныть”/“вайн”, как и всяческий школьник, хотя вслух никому их не говорил уже много лет, т.к. в лицо страшно

4 лайка

Ага, особенно в топтыща одни любители посливать сидят.

Лайков: 1

Нет, необязательно. Квест-роге или дрыжеглот-шаму отрицательный винрейт не мешали играть в ладдере

https://www.vicioussyndicate.com/drr/vs-power-rankings-data-reaper-report/
Тут выходит, что в лок немного выше приста на других рангах. Но всё ещё в помойке, в отличие от приста, что в леге взлетает до небес

Я небейлицо, но приста считают главным кансером контроля. Но я нз зачем мы называем факты “субъективным мнением”, ибо даже Близзы согласились с токсичностью приста :wink:

Лайков: 1

Вот это небеса
http://puu.sh/I0izl/f5a829dd7a.png
Неиграбельная рога и имбаприст, не перепутайте.
А почему только топ1к смотрим? 99% игроков сидит не там

Тема про билета. Лок должен быть тирс, чтобы билет не нравился людям?

4 лайка

Эта твоя тыща капля в море от числа всех игроков