Как это достало

https://pastenow.ru/DEHUT

В каком из этих видео разбираются проблемы билет лока? :face_with_raised_eyebrow:

Тебе нужен часовой анализ?

Из 10 первых видосов 1 разбор Тикатуса, а не просто кликбейтное название на 9 минут.

Мне нужно, чтобы какой-нибудь челик объяснил, в чем проблема билет лока для игры.

Я увидел только разные вариации билет локов для игры в ладдере :woozy_face: Непохоже на масс хейт. Скорее наоборот.

Вроде иксар чето там вещал про то что иллюсию не трогают потому что есть люди которым нравится эта карта. По мне так прекрасное основание не трогать тогда и любые другие карты, включая билета. :face_with_monocle:

Удивительно. С одной стороны, есть правила форума, в которых иногда чуть ли не конкретные выражения приведены в кач-ве примеров недопустимого тона диалога. А с другой стороны, есть такие товарищи-графоманы с 1850ю сообщениями (и это только с одного профиля), троллящие всех подряд в каждой второй теме и чувствующие себя прекрасно - осознавая свою безнаказанность, они только сильнее начинают вонять. Вопросов к модерации с каждым днем все больше и больше.

Лайков: 1

Объснят тебе, не объяснят. От этого карта проблемной быть не перестанет.

На иллюсию просто сильного вайна нет после ее нерфа. Но менее противной она не стала.

Это будет одним из примеров масс вайна. Особенно если таких видео несколько. Чтобы карта перестала быть проблемной, нужно, чтобы она сначала стала проблемной. Пока что билет “потенциально проблемен” - может, когда-нибудь вызовет масс вайн. Но сейчас его нет.

Ну и какое же из примененных в том посте выражений недопустимо согласно этим правилам? “Гений”, наверное? :rofl:

Он был, как только карта вышла. Сейчас и на приста вайнят меньше.

Надо просто поменьше ныть, а отрастить хребет, чтобы выражение “доморощенные гении” не вызывало бомбардировку напалмом в пятой точке :wink:

Да ничего ты ему не докажешь, это пустая трата времени

Лайков: 1

Во-первых, я не увидел пруфов масс вайна на билета. Во-вторых, на приста, напомню, вайнили 2 месяца, и тогда только разработчики его понерфили.

А может надо просто уважительно относится к людям, нет?

Лайков: 1

Швондер это ден388? :upside_down_face:

Помню на русском форуме вов когда его только запустили слово “рак” ваще самым будничным определением собеседника было, а тут чувак доморощеными гениями оскорбился - мде, мельчает молодое поколение, ой мельчает.

Это тролль :smiley: Правда, сейчас я не совсем понимаю - он пишет серьезно или троллит.

За подобным можешь в монастырь сходить, а тут все взаимено рофлят и троллят, не нравится – есть Твиттер, там любят сейфспейсы (: